Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Константин Зырянов: "ЦСКА мне никогда особо не нравился"

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов в интервью "Нашему "Зениту" подвел итоги первого круга, отметив хорошую игру питерцев.
  • Футбол

  • 5      5105     

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов в интервью "Нашему "Зениту" подвел итоги первого круга, отметив хорошую игру питерцев. Вместе с тем хавбек подчеркнул: команды справедливо занимают свои места в турнирной таблице.

 

— Мое мнение таково: с точки зрения качества футбола мы показывали игру даже лучше, нежели в первом круге прошлого, чемпионского года. Но парадокс заключается в том, что набрали при этом меньше очков. Конечно, и я, и команда в целом сожалеем, что определенного количества баллов "Зенит" в итоге недобрал, — сказал Константин Зырянов.

— А что скажете по поводу игры с ЦСКА, в которой на поле была зафиксирована ничья, а за его пределами "Зенит" потерпел техническое поражение?

— Считайте, не было такого матча — он вычеркнут из памяти. Мы "проехали" ту игру и идем дальше.

— И все же — как вы относитесь к тому, что ваш гол в той встрече был аннулирован, а вот желтые карточки, полученные в ней, остались в силе.

— Мне вообще не везет с этим в нынешнем году. Во-первых, практически не забиваю, а во-вторых, стоило сделать это с ЦСКА, как гол отменили. Вот и в матче с "Кубанью" вполне могли записать мой забитый мяч на Будакова (смеется). Что касается желтых карточек, то если в регламенте записано, что они должны остаться, — значит, это справедливо.

— Кто из соперников произвел на вас наибольшее впечатление?

— Если судить по нашим матчам, то, как ни странно, мне понравился "Краснодар". "Рубин" — в первом тайме, поскольку во втором они практически все время оборонялись. Про ЦСКА ничего говорить не буду — они мне никогда особо не нравились.

— Недавно в одной телевизионной передаче кто-то из спортивных журналистов напомнил: в нашем чемпионате тот, кто выигрывает первый круг, — как правило, потом берет золото. Правда, на этот раз турнир двумя кругами не ограничится. Так, может, и примете верить не стоит?

— Отвечу так: не против, чтобы ЦСКА стал победителем не только первого, но и второго круга. Все-таки в этом году отмечается 100-летие армейского футбола. Ну а чемпионами будущей весной пусть станем мы.

— То, что "Зенит" — действующий чемпион России, в первом круге нового чемпионата ощущалось?

— Мы о прошлогоднем титуле уже забыли и в каждом матче старались бороться уже за новое золото. Но другие команды о том, кто является чемпионом России, судя по всему, помнили.

— Как вы думаете, турнирная таблица после первого круга объективно отражает контуры первой и второй восьмерок?

— Думаю, да. Тем, кто расположился на местах с 9-го по 16-е, в дальнейшем вклиниться в верхнюю часть таблицы будет очень непросто. Сужу об этом хотя бы по одному из матчей 15-го тура — "Краснодар" — "Терек". Хозяева в случае победы как раз и могли забраться в первую восьмерку, но выиграть не смогли. Впрочем, думаю, что именно эти две команды и разыграют между собой последнюю путевку в первую восьмерку. Других претендентов, если честно, не вижу.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: lebROM_m (4 Июля 2011 23:48:30)
Да мне наплевать на его слова!А мы что ждали от бомжари других слов!Да видал я этого идиота в одно место!
Написал: mi1an (4 Июля 2011 21:53:53)
Чего ж такие все ранимые.

Конечно ему ЦСКА не нравится.. как минимум с конца прошлого года ))) когда их взгрели, когда они шампанское приготовили у них в гостях оно прокисло

из Кубка они вылетели от нас тоже в гостях

в СуперКубке кое-как отскочили и выиграли его благодаря разгильдяйству в завершении наших атак

2 очка нам подарили снова же в Питере в чемпе

да мы у них щас как кость в горле должны быть.. тем более Зырянову не так много в футболе осталось - охота еще повыигрывать наверное :)
Написал: Хулиганка (4 Июля 2011 21:19:31)
с одной стороны наплевать на слова зырянова, с другой стороны, неприятно задели. не ожидала от него...
Написал: Sergio (4 Июля 2011 20:57:58)
меня всегда раздражал этот тип... пора бы ему уже в архив
Написал: sanoyk-rbw (4 Июля 2011 20:40:41)
Да потому что вы постоянно отсасываете у нас, вот тебе и не нравится, чукча хренов.
Написал: (alex) (4 Июля 2011 19:16:35)
walter.Я с тобой полностью согласен,да и с остальными тоже. Что бы этот бомжара ни говорил,мы всегда были,есть и будем сильнее.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!
Написал: walter (4 Июля 2011 18:46:59)
Ему не нравится ЦСКА! О.К, лично я это переживу! Было бы на кого внимание обращать. Никогда не считал Зырянова выдающимся игроком, так дешовка среднего класса . И в сборной потому , что из " Зенита " , оттуда и на пенсию уйдет. Таких в хорошие команды даже лавку полировать не берут. Знаток хренов! Не языком болтать надо, а доказывать свое преимущество на поле.
Написал: astrail (4 Июля 2011 17:52:29)
Всегда считал что у него только шнобель огромный,а теперь еще губищи-то раскатал,не боится что оттопчут.Чемпионат выиграют-Щазз!Золото будет наше!!!
Написал: олег28 (4 Июля 2011 17:50:16)
Зырянов -вонючий бомж
Написал: Пегас (4 Июля 2011 17:49:46)
Ну что же, Костя, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Мне например голубые цвета тоже не нравятся, а вот красно-синие - самое то! Что же теперь! Насильно мил не будешь! Мы, как нибудь, переживем!
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июля 2011 17:43:44)
Мдаа-"буратино " прениприятно удивил! А как же он тогда относится к партнерам по сборной ? женя-проигрывать надо уметь достойно и причины всех неудач искать прежде всего в себе! "миллионеры из хрущевек "-твою мать!!!
Написал: (бодельщик ЦСКА) (4 Июля 2011 17:34:51)
Зыряньчик...те ЦСКА ненравится потому что мы вас имеем..и вам далеко до ЦСКА..
Написал: Валерий (4 Июля 2011 17:34:34)
А мне нравится как зенит на картинке видео стоит! Во так все они перед ЦСКА нагибаются!
Написал: болельщик ЦСКА (4 Июля 2011 17:21:08)
да на пенсию уже пора бы Зырянову...
Написал: GoG (4 Июля 2011 17:11:05)
oIvan писал(а):
GoG
Монах Францисканец

Обычно подавляющее большинство футболистов про соперников отзываются либо уважительно (сильная команда, бла-бла-бла), либо никак (типа, меня интересует только своя команда). А то тут Зырянов ни с того ни с сего врдуг заявляет, что не люблю мол, и всё тут. Хотя за язык его не тянули. Про другие команды он вроде такого не говорил, вот я и удивляюсь.

Вот Вася, например, про Спартак много чего говорил. "Они нас боятся", "У нас не было мотивации". Так, полу-шутка полу-провокация. А Зырянов вроде был не из таких.

Так или иначе, не вижу ничего страшного.

я тебя понял
Написал: oIvan (4 Июля 2011 16:58:09)
GoG
Монах Францисканец

Обычно подавляющее большинство футболистов про соперников отзываются либо уважительно (сильная команда, бла-бла-бла), либо никак (типа, меня интересует только своя команда). А то тут Зырянов ни с того ни с сего врдуг заявляет, что не люблю мол, и всё тут. Хотя за язык его не тянули. Про другие команды он вроде такого не говорил, вот я и удивляюсь.

Вот Вася, например, про Спартак много чего говорил. "Они нас боятся", "У нас не было мотивации". Так, полу-шутка полу-провокация. А Зырянов вроде был не из таких.

Так или иначе, не вижу ничего страшного.
Написал: Болельщик из Орла (4 Июля 2011 16:51:08)
Теперь Зырянов-только сранный бомжара...и никак больше..интересно как он за свою страну играет с ненавистными армейцами...
Написал: GoG (4 Июля 2011 16:49:42)
oIvan, ну почему сразу троли? просто люди говорят о чем думают. разве это плохо?
Написал: Монах Францисканец (4 Июля 2011 16:39:50)
oIvan
Про тролля Васю не мог бы пояснить?
Написал: oIvan (4 Июля 2011 16:37:24)
GoG писал(а):
не понимаю вашей реакции, ребята. ну не нравится ему ЦСКА и что поделать. мне вон спартак не нравится и че теперь я старое чмо?

Да по большому счету пофиг. Правда, именно от Зырянова не ожидал таких слов, потому что он вроде достаточно интеллигентно про другие клубы отзывался. Он не тролль, как Широков или Вася Березуцкий, так что несколько удивительно, чего это он так заявил.

А не нравится - ну и на здоровье. С какой это радости ЦСКА должен каждому бомжу нравится. Может по ногам ему досталось или еще чего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: