Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Началова записала англоязычный альбом

Жена полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина, певица Юлия Началова несколько дней назад уехала в США, где вместе с бывшим супругом Мэраи Кэрри Волтером Афанасьевым работает над новым альбомом.

  • Футбол

  • 5      4792     

Жена полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина, певица Юлия Началова несколько дней назад уехала в США, где вместе с бывшим супругом Мэраи Кэрри Волтером Афанасьевым работает над новым альбомом. Сборник будет полностью англоязычным. Известный продюсер написал для Юлии 11 композиций, которые вошли в состав пластинки под названием Wild Butterfly («Дикая бабочка»).

На данный момент альбом уже полностью готов. В его состав вошла композиция, записанная в дуэте с Кенни Джи. Сейчас Началова вместе со своей командой занимается его продвижением.
Несколько текстов из нового альбома певица написала самостоятельно. Все они о любви.

По информации некоторых СМИ, Началова запишет совместную композицию с Мэраей Кэрри. Сама Юля рассказала о том, что она действительно встречалась со знаменитой певицей, но вдаваться в подробности их сотрудничества не стала.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (5 Июля 2011 17:31:30)
А она признавалась в любви к ЦСКА??
Написал: walter (5 Июля 2011 00:09:04)
RBW писал(а):
irokes писал(а):
Акуеть-не встать новость
И чо?

Как это ЧО?) Выйдет альбом, чтоб купил его обязательно
Браво, RBW!
Написал: СД (4 Июля 2011 23:16:14)
RBW писал(а):
irokes писал(а):
Акуеть-не встать новость
И чо?

Как это ЧО?) Выйдет альбом, чтоб купил его обязательно

Желтеем а-ля СС?!
Написал: RBW (4 Июля 2011 22:20:48)
irokes писал(а):
Акуеть-не встать новость
И чо?

Как это ЧО?) Выйдет альбом, чтоб купил его обязательно
Написал: irokes (4 Июля 2011 21:04:47)
Акуеть-не встать новость
И чо?
Написал: redSUNblue (4 Июля 2011 20:18:21)
Саня или Админ, лучше бы написали, что Томашу успешно провели операцию
Написал: walter (4 Июля 2011 19:16:33)
Теrry, ты правильно чувствуешь. Тема явно подходящая для футбольного сайта. Что тут поделаешь - межсезонье! Ну, если это фото будет на альбоме, то успех в Америке гарантирован, хотя бы на первое время. Американцы " клубничку " любят также , как национальный флаг. Такие фото еще француз Жан - Марк Церрон / группа " Cerrone " / нередко использовал. Бывает и другое . Мне недавно мой новый родственник / отец жены моего страшего сына / перегнал массу фото на тему " Женщины и футбол ". Короче говоря, взяли элитных натурщиц в " нейтральном " виде и раскрасили их тела в форму элитных сборных мира. Смотрится довольно оригинально: позы , разумеется , " нейтральные ", но зато форма воспроизведена с большой точностью.
Написал: ГумАР (4 Июля 2011 19:15:47)
с нетерпением жду когда же муж станет ее продюссером
Написал: ТРУП (4 Июля 2011 18:21:37)
Чем не наша Шакира, могла бы на стадионе зажигать
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июля 2011 18:13:26)
Эта аватарка -фото альбома ? Кстат и а рэп могли почитать и СЕЙДУ и СЕКУ ,а ВАНЯ -внес бы бразильские нотки!
Написал: Александр (4 Июля 2011 18:05:50)
Почему Началова, а не Алдонина?
Написал: Монах Францисканец (4 Июля 2011 17:09:47)
Terry писал(а):
Чувствую, сейчас комментировать явно не текст будут)


Написал: Terry (4 Июля 2011 17:08:52)