Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА нацелен на Рондона

Армейцы просматривают молодого нападающего сборной Венесуэлы.

  • Футбол

  • 5      8426     

Армейцы просматривают молодого нападающего сборной Венесуэлы.

Форвард испанской "Малаги" и национальной команды Венесуэлы 21-летний Хосе Рондон привлек к себе внимание со стороны скаутов московского ЦСКА.

- Красно-синие давно интересуется Рондоном, - рассказал Life Sports источник в клубе. - За успехами этого футболиста следят уже около года. Однако сейчас руководство армейцев уже готово вступить в переговоры с молодым и перспективным Рондоном.

- На данный момент несколько скаутов ЦСКА находятся в Аргентине, где проходит главное соревнование по футболу среди национальных команд Южной Америки - Кубок Америки. На этом турнире за свою национальную команду выступает и Хосе Рондон, который уже провел один матч в футболке сборной Венесуэлы против бразильцев, завершившийся вничью 0:0. За ходом этой встречи и за игрой перспективного форварда скауты армейского клуба наблюдали лично.

Торг

По официальным данным Рондон оценивается на данный момент в 5 млн евро.

Однако руководство "Малаги", за которую Хосе выступает с 2010 года, совершенно точно не захочет расставаться со своим футболистом за такую маленькую сумму.

- В ЦСКА понимают, что за трансфер Рондона придется выложить немало денег, - продолжил источник. - Однако в этом игроке они видят очень перспективного футболиста, способного прогрессировать с каждым матчем. В чемпионате России ему не должно ничего помешать расскрыться.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смайл (20 Июля 2011 00:20:45)
FIDE1iTY писал(а):
Смайл писал(а):
Внатуре, спалили тут и запостили. Лайф не спит, работают люди, чувствуется

А хде та статья, я чето немогу ее найти, куды дел признавайся! Я там не все видео посмарел

Какая такая статья?)
Написал: KA (5 Июля 2011 17:27:25)
Нет, его Малага нам не продаст.
Он на стремительном подъеме цены, а зп у него не высока. Подождут еще полгода-год.
Сейчас он к примеру 5 млн стоит, а за год может наиграть на 7,5 млн.
Написал: In_itself (5 Июля 2011 10:14:01)
По нарезке абсолютно ничего особенного, ненамного координированней Нецида, ни одного момента с дриблингом, ни одного прохода, у Думбиа была просто тыадская нарезка, вот там сразу чувствовалась крутость форварда, а тут абсолютно средний игрок. Я просто уверен, что можно найти более качественного форварда и мое мнение надо искать не "добивалу в пустые ворота", а крепкого, техничного, не очень высокого напа, чтобы он смог найти общий язык с Ваней, Сейду, Дзагой, Хондой, Мамаевым и принимал участие во всей атаке, а не завершающей стадии.
Написал: Anton (5 Июля 2011 10:02:37)
хорошо бы было
Написал: Карвальо (5 Июля 2011 09:45:41)
не видел его в деле ,но по нарезке сильно напоминает Маазу,по мне так уж лучше купить дос сантоса ,или лассану траоре!
Написал: demoncska (5 Июля 2011 08:57:44)
Наконец-то первый слушок после перерыва)))ну такой болеее менее подходящий))
Написал: FIDE1iTY (5 Июля 2011 07:40:56)
Смайл писал(а):
Внатуре, спалили тут и запостили. Лайф не спит, работают люди, чувствуется

А хде та статья, я чето немогу ее найти, куды дел признавайся! Я там не все видео посмарел
Написал: ignashevich (5 Июля 2011 06:35:09)
смотрел матч Аргентина-Боловия..
Месси,Тевез,Ди мария мертвые поцыки... как они в своих клубах то оказались?
Написал: hel (5 Июля 2011 06:23:52)
Игрок интересный, но как он себя проявит в России не известно. У нас уже есть Маазу, Янчик. Думаю, надо подождать официальное заявление нашего клуба о конкретной покупке и тогда можно уже рассуждать о конкретном игроке. А так пока это пустые разговоры.
Написал: GoG (5 Июля 2011 01:14:01)
источник....
Написал: GarySandman (5 Июля 2011 01:02:01)
На втором этаже хорош! Впринцепи чет типа Нецида..
Написал: Sergio (5 Июля 2011 00:39:15)
Кирюха87 писал(а):
Слыхал сегодня по радио Спорт интересную новость...
Мол у нас скорее всего все таки Олич появится. Сначала на пол-года а потом возможно выкупим его

зачем его выкупать? у него через год контракт заканчивается...
Написал: walter (5 Июля 2011 00:34:40)
Kazahcss писал(а):
Мертвый тип, смотрел как с Бразилией играл, неочем!!!

Смотрел матч ? Отлично. Как понять слова " мертвый тип " ? Это что, в сравнении с выкладками из Ютюба? Но так и должно быть, да и играли не со сборной Папуа-Новой Гвинеи. Меня другое интересует. Как он вообще на поле смотрится? Может ли он сам лично переломить ход игры в пользу его команды? Прыгнуть выше головы? Или это игрок из тех, о которых говорят :" Он не виноват, просто мяч в него попал."
Написал: Кирюха87 (5 Июля 2011 00:13:12)
Слыхал сегодня по радио Спорт интересную новость...
Мол у нас скорее всего все таки Олич появится. Сначала на пол-года а потом возможно выкупим его
Написал: Kazahcss (5 Июля 2011 00:11:23)
Мертвый тип, смотрел как с Бразилией играл, неочем!!!
Написал: Юрий (5 Июля 2011 00:05:19)
цепкий, жадный, точный))
Но, как мне показалось, он сильно зависим от других игроков, не индивидуалист он...но как форвард такого плана гипер мощный )
Написал: walter (5 Июля 2011 00:04:53)
А я даже не в курсе, кто это такой? Может быть кто-то разъяснит, из тех, что смотрят игры, а не выкладки из Ютюб? " Мало таких , что-ли, по Европе шатаются: колумбийцев, гватемальцев, венесуэльцев, бразильцев с мексиканскими паспортами - за всеми не уследишь. Мне всегда нравился стиль написание у " Лайфа ". Уверенность так и прет! " На данный момент несколько скаутов ЦСКА находятся в Аргентине, где проходит главное соревнование по футболу среди национальных команд Южной Америки - Кубок Америки. На этом турнире за свою национальную команду выступает и Хосе Рондон, который уже провел один матч в футболке сборной Венесуэлы против бразильцев, завершившийся вничью 0:0. За ходом этой встречи и за игрой перспективного форварда скауты армейского клуба наблюдали лично. " Явно наблюдали только за ним, видимо в сборной Бразилии взгляд бросить не на кого! Ну, да ладно: надо же о чем-то писать. Правда мне всегда нравится выражение руководства ЦСКА:" ЦСКА не комментирует газетные слухи ."
Написал: TroyaN (4 Июля 2011 23:32:25)
понравился очень) аэродинамика у него хорошая) Фалькао напомнил)
Написал: irad (4 Июля 2011 23:26:58)
Как говорил Геша Козладоев - Хороший мальчик! Но, вот кто там ему такие пасы раздает? Зто по интересней будет.
Написал: ignashevich (4 Июля 2011 23:07:07)
redsunblue,
можно подумать,что в РПЛ у каждой команды заебенная защита

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: