Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Щенников: Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со «Спартаком»...

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью из июльского номера журнала Профессионального футбольного клуба ЦСКА Red-Blue Tribune.
  • Футбол

  • 5      4062     

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью из июльского номера журнала Профессионального футбольного клуба ЦСКА Red-Blue Tribune.

<...>
- Многие ли фанатские заряды ты знаешь наизусть?
- Да практически все. Когда сижу на замене, даже начинаю про себя подпевать. Поймал себя на мысли, что не сбился ни разу. За годы выступления в «молодежке» и в основе они прочно врезались в память.

- Доводилось ли тебе бывать на играх ПФК ЦСКА не как игроку, а как болельщику?
- Будучи учеником ДЮСШ я несколько раз подавал мячи и выносил баннер на матчах Лиги чемпионов.

- Это понятно. А просто так, по билету, ходил на стадион?
- Да, было дело. Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со «Спартаком». Купил билет и пошел на центральную трибуну. Надо ли говорить, какое удовольствие я получил, если та встреча закончилась со счетом 5:1 (улыбается).

- А нет ли желания сейчас, пока травмирован, посмотреть футбол с фанатского сектора?
- Отличная идея! Было бы очень интересно. Если будет время, и армейские болельщики меня пригласят, обязательно соглашусь.
<...>

Полную версию интервью читайте в июльском номере RBT.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: JsNicK (6 Июля 2011 00:12:48)
san4ez fan CSKA писал(а):
ну все наши фаны и болелы ждите Жору на требунено для начала пригласительную нужно ему
Ток ты сначала научись слова писать "Требуне" хахаха...к таким он не ходит)))

Написал: ГошaнCSKA (5 Июля 2011 23:16:56)
san4ez fan CSKA писал(а):
ну все наши фаны и болелы ждите Жору на требунено для начала пригласительную нужно ему

Агa. Нaдо eму aбик подaрить!
Написал: san4ez fan CSKA (5 Июля 2011 22:49:39)
ну все наши фаны и болелы ждите Жору на требунено для начала пригласительную нужно ему
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 20:25:31)
помню-помню. очень нравилась эта песенка в детстве
Написал: ББ (5 Июля 2011 20:05:03)
PFC CSKA писал(а):
redSUNblue писал(а):
Блин, народ, вы чего такие тормозные??? Не думал, что придется несколько объяснений к своему комментарию писать…
В дерби со свинками 30 апреля 2011 года Жора получил травму – именно этот матч я имела в виду, когда писала, что одним «чудесным» весенним днем мы его потеряли на полгода. В матче с Динамо Жора выбыл из игры на две с половиной недели, он якобы поправился, но в стартовый состав не попадал. Попал он в него 6 июня в товарняке с Сатурном и уже там все стало совсем плохо, НО началось-то все в матче со свиньями

ты мужского или женского пола.
Не думал
я имела
это че такое

Была такая весёлая песенка группы "Несчастный случай", про парня, который не понимал женских намёков. Кончилось всё тем, что жена отравила его, насыпав порошка в суп.
А припев там был:
"Я не понял, что ты имела в виду".
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 19:53:22)
ну не дописалА немного
Написал: PFC CSKA (5 Июля 2011 19:36:14)
redSUNblue писал(а):
Блин, народ, вы чего такие тормозные??? Не думал, что придется несколько объяснений к своему комментарию писать…
В дерби со свинками 30 апреля 2011 года Жора получил травму – именно этот матч я имела в виду, когда писала, что одним «чудесным» весенним днем мы его потеряли на полгода. В матче с Динамо Жора выбыл из игры на две с половиной недели, он якобы поправился, но в стартовый состав не попадал. Попал он в него 6 июня в товарняке с Сатурном и уже там все стало совсем плохо, НО началось-то все в матче со свиньями

ты мужского или женского пола.
Не думал
я имела
это че такое
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 18:04:21)
Блин, народ, вы чего такие тормозные??? Не думал, что придется несколько объяснений к своему комментарию писать…
В дерби со свинками 30 апреля 2011 года Жора получил травму – именно этот матч я имела в виду, когда писала, что одним «чудесным» весенним днем мы его потеряли на полгода. В матче с Динамо Жора выбыл из игры на две с половиной недели, он якобы поправился, но в стартовый состав не попадал. Попал он в него 6 июня в товарняке с Сатурном и уже там все стало совсем плохо, НО началось-то все в матче со свиньями
Написал: _Pahan_ (5 Июля 2011 17:14:38)
redSUNblue писал(а):
неа его в матче с хрюшками травмировали, а в матче с Динамо добавили точнее добили


Добили его не матче с динамо, а сатурном 2
в товарняке.


З.Ы Люди учитесь читать внимательнее (это про коммент RedSUNblue) насчёт Жориной травмы
Написал: Кирюха87 (5 Июля 2011 17:08:10)
redSUNblue писал(а):
Мамин Сибиряк писал(а):
или ты уже про последнюю весну говорила?

я про 30 апреля 2011

так 5:1 было в 2008 году, а Жора появился позже
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 17:02:26)
Мамин Сибиряк писал(а):
или ты уже про последнюю весну говорила?

я про 30 апреля 2011
Написал: Мамин Сибиряк (5 Июля 2011 15:48:25)
или ты уже про последнюю весну говорила?
Написал: anti4iter (5 Июля 2011 15:47:59)
Ну тогда как Семшов у Динамо-пусть приходит и заводящим
Написал: Мамин Сибиряк (5 Июля 2011 15:47:30)
redSUNblue писал(а):
"Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со «Спартаком» тот день действительно был чудесный а вот после одного "чудесного" весеннего дня мы тебя Щеня и потеряли на полгода

о же еще помоему на тот момент игроком основной команды не являлся... это ведь три года назад было...
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 15:18:04)
неа его в матче с хрюшками травмировали, а в матче с Динамо добавили точнее добили
Написал: OblikoMorale (5 Июля 2011 15:03:59)
redSUNblue писал(а):
"Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со «Спартаком» тот день действительно был чудесный а вот после одного "чудесного" весеннего дня мы тебя Щеня и потеряли на полгода

он уже с травмой играл в дерби
Написал: redSUNblue (5 Июля 2011 14:52:03)
"Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со «Спартаком» тот день действительно был чудесный а вот после одного "чудесного" весеннего дня мы тебя Щеня и потеряли на полгода
Написал: Пс (5 Июля 2011 14:31:29)
Акинфеева помнится приглашали.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: