Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: В августе примем решение по Маазу.

Нападающий футбольного клуба ЦСКА Мусса Маазу сможет возобновить тренировки через 7-10 дней, сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

  • Футбол

  • 5      4540     

Нападающий футбольного клуба ЦСКА Мусса Маазу сможет возобновить тренировки через 7-10 дней, сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Маазу почти год провел в аренде, выступая во Франции за "Бордо" и "Монако". Форвард из Нигера, в феврале получивший тяжелую травму колена, продолжает восстановление в Москве.

"Из-за восстановления после травмы крестообразных связок колена Маазу пока не может тренироваться в полную силу. Но через 7-10 дней он должен вернуться в общую группу", - сказал "Р-Спорт" Слуцкий.

Рассуждая о ситуации с форвардами, возникшей после травмы чеха Томаша Нецида, Слуцкий отметил, что "пока есть Вагнер (Лав) и (Сейду) Думбия, и с ними все в порядке, мы не рассматриваем вариант с переводом других игроков на позицию нападающего, в том числе и (полузащитника Кейсуке) Хонды, но задумываемся об усилении".

По словам главного тренера армейцев, таким усилением может стать как раз вернувшийся из аренды Маазу.

"После возобновления тренировок посмотрим, и уже тогда примем по нему (Маазу) решение, возможно, в августе мы его дозаявим", - заявил Слуцкий.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (8 Июля 2011 00:31:10)
я поддерживаю Леонида Викторовича, все таки стоит дать шанс Маазу, удачи большой ему.
Написал: AVK (8 Июля 2011 00:21:54)
Валерий писал(а):
AVK писал(а):
(Ага) писал(а):
На атаку сильно засматриваются,про защиту и опору совсем забыли,пора уже брать кого то,чтоб не было потом совсем туго.
Поколения должны сменяться плавно,как у нас в атаке,а в защите у нас застой,даже не предполагаешь а может быть лучше или пока нормально.

А что в защите? Проблема с центром, но мы туда Васина взяли...пусть пока он адаптируется. Не убирать же Игнашевича и Березуцкого, которые неплохо смотрятся и тьфу-тьфу играют без травм (хотя может дело в физподготовке или крепком организме). А с правым и левым флангом у нас вроде все в порядке...там юный Щенников и молодой Набабкин.
И вообще....если мы делаем защиту из русских игроков, то уж лучше школу ЦСКА подключать, а не покупать кого-то...чай бюджет не резиновый.
А вот с поиском напа в аренду видать не очень здорово все продвигается, раз заговорили о проповеднике Маазу, который еще и после травмы. Уж лучше бы Сердерова подключали...или кого еще из дубля...уж хуже точно не будет, а может и результат какой выйдет. Акинфеев неизвестно бы когда начал играть, если бы не проблема с вратарями.

Всех раскидал, и защитников нашёл, и напов приглядел, тебе не пох, кто результат делает. Ты что с Серделовым играл, или мяч подоВал. Все всё знают, кому играть или где!

Разберись с грамматикой и орфографией. Не могу понять, что написал.
Написал: Валерий (7 Июля 2011 23:54:57)
AVK писал(а):
(Ага) писал(а):
Написал: AVK (7 Июля 2011 23:46:43)
(Ага) писал(а):
Написал: Смайл (7 Июля 2011 23:24:10)
ЦСКА46, вот щас за весь этот флуд тебя Саня забанит по айпи.
А у меня на сегодня иммунитет
Написал: (Ага) (7 Июля 2011 23:15:30)
На атаку сильно засматриваются,про защиту и опору совсем забыли,пора уже брать кого то,чтоб не было потом совсем туго.
Поколения должны сменяться плавно,как у нас в атаке,а в защите у нас застой,даже не предполагаешь а может быть лучше или пока нормально.
Написал: Bafur (7 Июля 2011 23:04:35)
На моей памяти было не так много матчей где Маазу играл форварда. Например, гол на этом ролике он забил после того, как был переведен на свою привычную позицию по ходу матча. Поэтому, возможно, при ЛВС он заиграет по другому чем при Зико.
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 23:01:10)
Смайл писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Смайл писал(а):
ЦСКА46, вот чё развёл демагогию на многабукаф-то? Вот 11-е слово в твоём посте - ключевое, как намёк, ок?)
А если серьёзно, то я также думаю и практически уверен, что новички будут и серьёзного уровня.

а может и не будет новичков!!!
а опорника тем более!

А ты качельки с каким вкусом больше любишь?

Грейпфрут! Но это уже все бессмысленно... Ты то мне язык отрезал...
Написал: Смайл (7 Июля 2011 22:56:48)
ЦСКА46 писал(а):
Смайл писал(а):
ЦСКА46, вот чё развёл демагогию на многабукаф-то? Вот 11-е слово в твоём посте - ключевое, как намёк, ок?)
А если серьёзно, то я также думаю и практически уверен, что новички будут и серьёзного уровня.

а может и не будет новичков!!!
а опорника тем более!

А ты качельки с каким вкусом больше любишь?
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 22:53:30)
irokes писал(а):
Разве Рамадан в этом году отменили? На коврике в сторону Мекки сидеть будет - вот это усиление!

+1
Написал: irokes (7 Июля 2011 22:48:01)
Разве Рамадан в этом году отменили? На коврике в сторону Мекки сидеть будет - вот это усиление!
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 22:45:39)
Смайл писал(а):
ЦСКА46, вот чё развёл демагогию на многабукаф-то? Вот 11-е слово в твоём посте - ключевое, как намёк, ок?)
А если серьёзно, то я также думаю и практически уверен, что новички будут и серьёзного уровня.

а может и не будет новичков!!!
а опорника тем более!
Написал: Смайл (7 Июля 2011 22:39:40)
ЦСКА46, вот чё развёл демагогию на многабукаф-то? Вот 11-е слово в твоём посте - ключевое, как намёк, ок?)
А если серьёзно, то я также думаю и практически уверен, что новички будут и серьёзного уровня.
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 22:27:41)
Смайл писал(а):
Да, пожалуйста, Леонид Викторович, оставьте Маазу - это блестящий игрок. Он настоящий боец, его цвета красно-синего, он выучит русский язык, завоюет золотую бутсу и женится на Ларисе Долиной(смайлики на выбор).

я смотрю ты действительно душевно уже не выдерживаешь, истеришь и юморишь! Ты наверное не можешь отойти от селекции 2010 когда было куплена два сильных игрока. и Ваня распиздяй любимый возрращён, конечно ЦСКА позицианирует себя как топ клуб, и всем болелам хочеться чтобы каждое трансферное окно, или через одно. пиходили игроки уровня Хонды,Думбия,Тошича, я тоже этого хочу, ну руковдство все устраивает, это было понятно ещё зимой, никупив явным счетом никого стоящего, может у клуба проблемы с лаве, может клуб ещё ищёт ведь действительно как Терри сказал в переди ещё 2-1,5месяца.....так что поживём увидим. Да конкуренты усиливаются , некоторые довольно хорошо. соглашусь. но может и мы кого нить купим.

Ну лично мне тоже не вериться что за зимнее и это летнее трансферное окно не будет куплены парочку хороших игроков, тем более команда будет играть на два фронта! Да плюс сборные и тд. Наверное летом возьмут 1-2 хороших игрока, троих врятли. Если не возьмут то мое мнение склонить что есть проблемы с деньгами...если за два окна будет приобретен один Цауня.
Написал: Смайл (7 Июля 2011 21:36:39)
Да, пожалуйста, Леонид Викторович, оставьте Маазу - это блестящий игрок. Он настоящий боец, его цвета красно-синего, он выучит русский язык, завоюет золотую бутсу и женится на Ларисе Долиной(смайлики на выбор).
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 21:20:30)
Да ладно, это подзадорить. Для меня главное чтоб состав остался прежний под ЛЧ.
Написал: Terry (7 Июля 2011 21:08:11)
ЦСКА46
Ерунду написал. Про Маазу уже два человека высказались, что оставят его только в том случае, если он докажет, что способен помочь команде. А учитывая тот факт, что у него скоро пост начинается, верится в это с трудом.
А окно ещё даже не открылось и закроется чуть меньше, чем через 2 месяца. Новички обязательно появятся, я уверен.
Написал: ЦСКА46 (7 Июля 2011 21:01:32)
Терри, вот тебе и нап под ЛЧ,могу сказать точно до конца июля никто куплен не будет, а нап тем более , потому что Лёня рассчитывает на него! а если расчитывает значит нужен.! А если бы не нужен был сказали что от дадут в аренду........Так что радужные перспективы с усилением под ЛЧ , не сеяют!
Написал: smit1266 (7 Июля 2011 21:00:31)
Маазу может помочь армейцам он усилит или правый край или центр
Написал: (Ага) (7 Июля 2011 20:40:21)
Маазу может оказаться тем самым усилением,здорово я поддерживаю.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: