Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU представляет нашего нового видеомастера DiKey29

Как вам всем известно официальный видеомастер нашего сайта CSKA4ever отдаёт долг Родине в рядах российской армии.

  • Футбол

  • 5      4440     

Как вам всем известно официальный видеомастер нашего сайта CSKA4ever отдаёт долг Родине в рядах российской армии.

Но не оскудели ряды армейцев хорошими видеомастерами, и наш сайт представляет вам нашего нового видеокудесника Дениса Халитова, он же DiKey29.

Предлагаем вашему вниманию его первую работу для нашего сайта, она посвящена нашему Капитану - Игорю Акинфееву.

Оценивайте и высказывайтесь, нам интересны ваши мнения...

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Вип с хитов (10 Июля 2011 02:21:48)
Саня Граф писал(а):
Вип с хитов, да на самом деле это шутка-есть к кому обратиться насчёт видео. А клипы твои я и так видел - сойдёт)))

сойдет так сойдет,чо)
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 01:59:06)
Вип с хитов, да на самом деле это шутка-есть к кому обратиться насчёт видео. А клипы твои я и так видел - сойдёт)))
Написал: Вип с хитов (10 Июля 2011 01:55:06)
Саня Граф писал(а):
Вип с хитов , ты заходи почаще, будешь нашим официальным критиком Можешь также представить на наш "неискушённый" взгляд своё видео с Нашим лого, где ты везде будешь попадать в бит, где будет много экшена, эффектов, музон почётный и всё такое...))))

мое с вашим лого-наврятли
а просто видео посмотреть ты всегда можешь на ютубе
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 01:30:59)
Вип с хитов , ты заходи почаще, будешь нашим официальным критиком Можешь также представить на наш "неискушённый" взгляд своё видео с Нашим лого, где ты везде будешь попадать в бит, где будет много экшена, эффектов, музон почётный и всё такое...))))
Написал: Вип с хитов (10 Июля 2011 01:24:48)
Саня Граф писал(а):
Вип с хитов, не переживай так за "неискушённую публику". Нам простым армейцам пойдёт. А вы можете в своём узком кружке на хитс всё мусолить и перемывать друг другу косточки

так я и не переживаю)
просто ооочень многие моменты вам не видны,да и не нужно вам их видеть)
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 01:01:34)
Вип с хитов, не переживай так за "неискушённую публику". Нам простым армейцам пойдёт. А вы можете в своём узком кружке на хитс всё мусолить и перемывать друг другу косточки
Написал: Вип с хитов (9 Июля 2011 23:52:33)
Ramzes писал(а):
adrenalin114 писал(а):
подборка роликов неплохая но спецэффектов практич нет

это тебе не Трансформеры))

хорошее видео

эффект здесь на каждом куске видео лежит как бы)
Написал: Вип с хитов (9 Июля 2011 23:51:13)
Где-то в середине потерял бит,и потом довольно-таки часто в него не попадал)
Обработка-на уровне,ничего нового не увидел)
Ну и экшена маловато как-то,выглядит как просто нарезка,хоть и бит,и эффекты присутствуют)

Но для не столь искушенной публики шероховатости многие не заметны,так что вполне добротное видео сошло)А минусы к сведению прими)
Написал: Валерий (9 Июля 2011 10:26:06)
Всё здорово! Я всем армейцам рад! А видео хорошее! Творческих ему успехов!


Написал: Fifann (9 Июля 2011 08:42:41)
adrenalin114 писал(а):
подборка роликов неплохая но спецэффектов практич нет

Спецэффекты спецэффектам рознь) Лично мне и без них видео кажется круче многих видео со спецэффектами. Ну и качество конечно на высочайшем уровне
Написал: nikita (8 Июля 2011 19:44:35)
хорошая работа, отличное сочетание музыки и видео, так держать
Написал: DimanOFF (8 Июля 2011 19:32:37)
оч классно!
Написал: Ramzes (8 Июля 2011 18:17:40)
adrenalin114 писал(а):
подборка роликов неплохая но спецэффектов практич нет

это тебе не Трансформеры))

хорошее видео
Написал: adrenalin114 (8 Июля 2011 18:04:35)
подборка роликов неплохая но спецэффектов практич нет
Написал: Erd_Kati (8 Июля 2011 14:44:05)
Просто класс! Ждем очередной шедевр!
Написал: Terry (8 Июля 2011 10:37:49)
Хорошая новость. DiKey29 отличный клипмейкер, всегда нравились его работы.
Написал: demoncska (8 Июля 2011 09:41:55)
Очень классное видео)!!!! Успехов ему!!!!
Написал: PFC CSKA (8 Июля 2011 08:09:16)
сделайте видео на все голы Думбия на данный момент