Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новое усиление спартака Деми де Зеув

Московский "Спартак" подписал долгосрочный контракт с голландским полузащитником "Аякса" Деми де Зеувом...такого в России еще не было)))

  • Футбол

  • 5      9144     

Московский "Спартак" подписал долгосрочный контракт с голландским полузащитником "Аякса" Деми де Зеувом...такого в России еще не было)))

Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Двумя другими сексуальными ориентациями являются гомосексуальность и гетеросексуальность.

Американский социолог Кинси в своих исследованиях человеческой сексуальности предложил шкалу сексуальности (так называемая шкала Кинси), в которой в качестве одной из нескольких подшкал выступает гомо/би/гетеросексуальность, наряду с такими подшкалами, как гомо/би/гетеросоциальность, гомо/би/гетероэстетичность, гомо/би/гетероэротичность и др. — см. Кинси, Альфред.

В связи с многозначностью термина «бисексуальность» в научной литературе в последнее время стало принято пользоваться уточняющими или более узкими терминами, например, говорить о бисексуальной ориентации или бисексуальном поведении, о бисексуальности в целом (как явлении) или о бисексуальности как точке на подшкале «сексуальность» шкалы Кинси, за исключением ситуаций, когда смысл термина «бисексуальность» ясен из контекста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Sam (9 Июля 2011 21:43:41)
Теперь пидарас не только на ваших знамёнах
Написал: krv (9 Июля 2011 20:45:04)
не могу остатовится ! ржу не могу!
Написал: krv (9 Июля 2011 20:30:02)
пидор!!!!!!!!!!!!вот это уселение!!! селекция на высшем уровне!!!!
Написал: krv (9 Июля 2011 20:18:54)
гомик!!!! истеный спартаковец!!!!
Написал: ARCV (9 Июля 2011 19:49:01)
Этой новости НЕ ХВАТАЕТ на Русфутболе)))
Написал: linaroff (9 Июля 2011 19:17:45)
Умом Россию не понять...
Написал: dubial (9 Июля 2011 19:15:36)
Так мы все уже давно знаем что все свиньи пидоры гыыыы так что одним пидором больше в их стане просто стало
Написал: smit1266 (9 Июля 2011 18:47:15)
RBW писал(а):

Да, не гей, простой бисексуал. А ты не его коллега?

Деми Де Зеув - ГЕЙ КУКАРЕКУ! С покупкой!)))
www.rnw.nl/english/article/sports-personalities-reve... nos.nl/video/234693-homoseksualiteit-en-topsport.html www/...
Написал: Сизый (9 Июля 2011 17:56:08)
Саня Граф писал(а):
rocknrolla писал(а):
Смотрю гей, а пригляделся..... ПИДАРАС

Или просто ПЕТУХ

Да там по ходу вся свинарня петхи но этот наверно претендует на роль главенствующего петуха,тоесть казырного
Написал: DimasOFF (9 Июля 2011 17:12:01)
Гей гей гей - мясной дружбы апогей! :D
Написал: Aндрей (9 Июля 2011 17:02:33)
московский чпартаг на днях представит новую форму, как сказал главный тренер валера пуделев-каркушин - "новая форма передаст всю суть нашей команды, а яркие, цвета небесный и нежно-розовый придадут колоритности и узнаваемости во всем мире)))))))))))))))))))))
Написал: ББ (9 Июля 2011 16:31:04)
Terry писал(а):
Kam писал(а):
В Еените Риксен тоже вроде был из этих.

Хусти тоже под большим подозрением)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gefers/209352.html
Написал: болельщик ЦСКА (9 Июля 2011 16:21:31)
что тут сказать, настоящий спортаговец...
Написал: spec11 (9 Июля 2011 15:53:01)
Родился сразу анекдот:
Реакция Бориса Моисеева: "Раньше я любил играть в очко, теперь полюбил и футбол, а московский Спартак стал моей любимой командой. Валера, Давай! Давай! Теперь ты знаешь какими игроками нужно комплектовать свою команду!"

При проведении домашних игр Спартака на стадионе появится дополнительный ограждённый сектор для поклонников Деми де Зеува
Написал: Фреш (9 Июля 2011 15:46:41)
Парни кто шарит сделайте нарезку из матчей этого педика под Шнура. Во поржать будет.
Написал: Валерий (9 Июля 2011 15:17:57)
Велика точно отебут,!
Написал: Эдгар (9 Июля 2011 15:16:09)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gefers/209212.html

"Футболистам - геям в футболе очень сложно публично признаться в своей ориентации" - говорит Де Зеув

Педик в Спартаке) Ну и удар по имиджу. Такое чувство что идиот Карпин глумиться над командой)
Де Зеув и не отрицает, что он гей. Офигеть) Нашел команду)
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Июля 2011 15:16:00)
" а мне все по -хуй! я сделан из мяса,самое страшное что может случиться в жизни -стану пидорасом !!" (ШНУР) Прекрасное дополнение к онанидзе! каркуша -даешь-маструбидзе ,сосаляна и прочих поклонников "дуньки кулаковой!" От СВИНОЕБА -это все равно не спасет!!!
Написал: Cska (9 Июля 2011 14:49:32)
KA писал(а):
Вот для чего карпуша купил зеува:
Знает он, что будут они как обычно просирать (например, ЦСКА) 0:3 после первого тайма. И вот он для этого случая придумал такую фишку.
Врывается он в раздевалку и кричит: "всех выебу, сволочи, если проиграете!!"
А зеуву как переводчик переведет, что тренер сказал, аж румянцем покроется. - блин, думает, команда-то хорошая!! А после перерыва так только для вида бегать будет, сохраняя нужный результат.
Ну а карпин - "мужик" - слов на ветер не бросает... сказано, сделано ... все довольны...
А для остальных игроков будет в свинарнике теперь страшное наказание: кто хуже всех играл, неделю живет с зеувом в комнате))
Несмываемый позор))
да и вообще на базе свиней в душе с мылом лучше не оказываться

+1
Написал: rocknrolla (9 Июля 2011 14:45:35)
Как там было в лозунге...

Будь честным,
Называй пидараса-пидарасом,
Блядь-блядью,
Предателя-предателем,
Или засунь себе свой хуй в рот,
И будь толерантным!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: