Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Саша Васильев - Гроза основы ЦСКА

Во вчерашних занятиях ЦСКА приняли участие все футболисты, кроме Вагнера и Игнашевича, а также травмированных Васина, Гонсалеса, Нецида и Щенникова.

  • Футбол

  • 5      4433     

Во вчерашних занятиях ЦСКА приняли участие все футболисты, кроме Вагнера и Игнашевича, а также травмированных Васина, Гонсалеса, Нецида и Щенникова.

Бразилец по традиции задержался на родине и вернется только сегодня, а центральному защитнику на днях вырезали мозоль, вследствие чего он ненадолго выпал из обоймы.

Заменить отсутствующих были призваны футболисты молодежного состава - защитники Павел Дроздов, Егор Иванов, Семен Федотов, Петр Тен и полузащитники Артем Попов с Александром Васильевым. Особенно хорошо смотрелся последний, забивший в двусторонней игре два гола. Основа, противостоявшая дублерам, усиленным Рахимичем, Шемберасом, Дзагоевым и Цауней, проиграла молодым со счетом 1:3.

На своем маленьком достижении Васильев внимания подчеркнуто не заострял, хотя партнеры не упустили возможности отпустить по этому поводу массу шуток. Тренеры хмурились: не "зазвездился" бы.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (10 Июля 2011 01:32:08)
Васильева в старт на Кубок!
Написал: (Ага) (9 Июля 2011 19:07:43)
Говорю потому что когда время есть хожу на матчи молодежи,и по тем играм что видел ему до основы ещё далеко,сужу относительно уровня игроков основы.
Даже по тому как он держится на поле,выбирает позицию,открывается и как быстро принимает решения у него может быть чуть выше уровня молодежи,но до того же Секу или Цауни ему далеко.
И не думаю что за этот краткосрочный отпуск в его игре что то поменяется.
Может ему помогут относительно низкая игра на данный момент Секу,и то что он себя проявляет на треньках,чтобы раскрыться,но на сегодняшний день его уровень ниже Секу только пришедшего в команду,двух годичной давности.
Написал: ББ (9 Июля 2011 18:28:32)
(Ага), что там "на данный момент", ты знать не можешь. Раньше Васильев, наверное, уступал, а сейчас или через 1-2 месяца, возможно, кого-то превзойдёт. Талант у него есть - это видно.
Кого выпускать на поле, будет решать тренер - он видит игроков каждый день.
Написал: (Ага) (9 Июля 2011 18:01:01)
О какой молодежи ты говоришь,у нас в основе и так юнцы играют и все амбициозные и хотят выходить на поле.
Клуб выбрал такое развитие,находить перспективных парней и давать им шанс на повышение уровня и дальнейших перспектив.
Если бы у нас в молодежке были такие таланты или хотя бы смогли конкурировать с игроками основы то уверен им был бы предоставлен шанс,тем более у нас в составе не игроки с именем а такие же молодые парни,у всех шансы.
И про те же два пропущенных гола,ты говоришь что команда расслабилась,а первым образом защита,неужели ты считаешь что у нас в молодежке есть игроки готовые отыграть те же 30 минут не допустить ошибок и не пропустить,я не уверен.
А Васильев на данный момент на своей позиции намного уступает игрокам основы,Тошичу,Хонде перебравшемуся на время на фланг,и даже Секу который потерял свою игру.
Написал: ББ (9 Июля 2011 13:47:50)
FIDE1iTY, не надо писать глупости. Запасных много, а замен всего три, и дав кому-то возможность выйти на поле, тренер автоматически лишает этой возможности одного из других игроков. В Грозном вышли на замену Нецид, Шемберас и Секу, которым игровое время нужно ничуть не меньше, чем остальным. Васильеву, чтобы выходить на поле, нужно, для начала, попадать в заявку, для чего необходимо оттуда кого-то вытеснить. Когда конкуренция была меньше (из за травм других игроков), то тот же Цауня вышел сразу в основе на матч ЛЕ с ПАОКом.

Про травму Нецида - это полный бред. Можно подумать, что если бы вышел не Нецид, а Васильев, то он не мог бы получить травму. Очень легко быть умным задним числом.
Написал: Den1199 (9 Июля 2011 13:12:59)
FIDE1iTY писал(а):
raulka писал(а):
Молодец Васильев, надеюсь, хотя бы в кубковом матче ему дадут игрового времени

Ыот меня поражает что ЛВС в матчах в которых уже все решено не выводит молодежку доигрывать, с тем же тереком вели 3-0 уже к 60-ой минуте, ну почему бы не вывести поиграть того же Цауню или Васильева? Когда если не сейчас, а он делает замену аж на 74-ой минуте и выпускает Нецида, который получает травму в итоге. Зачем? Ну основа, они сделали игру, они расслабились, надо выпускать молодеж, которая будет жопу рвать на последних минутах, чтобы чтото доказать, а эти на расслабоне в итоге две банки запустили на 86-ой и 87-ой минуте сразу. Порой ЛВС черезчур осторожен. Я помню как ВГГ не боялся выводить Самодина в кубке уефа или тогоже Таранова, пытался наигрывать молодеж, чтобы они опыт получали, ну и давайте небудем забывать как у нас Дзагоев появился.

Так Нецид то тоже играть хочет, он итак времени мало получал игрового, вот ему ЛВС и давал поиграть когда можно. Да и травму можно хоть на тренировке получить это не показатель. Тем более кресты рвутся не просто так
Написал: FIDE1iTY (9 Июля 2011 12:46:33)
прошу прощения, не к 60-ой минуте, а аж к 50-ой минуте
Написал: FIDE1iTY (9 Июля 2011 12:45:13)
raulka писал(а):
Молодец Васильев, надеюсь, хотя бы в кубковом матче ему дадут игрового времени

Ыот меня поражает что ЛВС в матчах в которых уже все решено не выводит молодежку доигрывать, с тем же тереком вели 3-0 уже к 60-ой минуте, ну почему бы не вывести поиграть того же Цауню или Васильева? Когда если не сейчас, а он делает замену аж на 74-ой минуте и выпускает Нецида, который получает травму в итоге. Зачем? Ну основа, они сделали игру, они расслабились, надо выпускать молодеж, которая будет жопу рвать на последних минутах, чтобы чтото доказать, а эти на расслабоне в итоге две банки запустили на 86-ой и 87-ой минуте сразу. Порой ЛВС черезчур осторожен. Я помню как ВГГ не боялся выводить Самодина в кубке уефа или тогоже Таранова, пытался наигрывать молодеж, чтобы они опыт получали, ну и давайте небудем забывать как у нас Дзагоев появился.
Написал: (Stalin) (9 Июля 2011 12:33:09)

smit1266 он может играть на флангах.
Написал: Terry (9 Июля 2011 12:06:30)
smit1266 писал(а):
отлично АЛЕКСАНДР может в этом сезоне в основу будут ставить на пару с ДУМБИЕЙ*****

На какую пару? Васильев не нападающий.
Написал: raulka (9 Июля 2011 11:10:00)
Молодец Васильев, надеюсь, хотя бы в кубковом матче ему дадут игрового времени
Написал: smit1266 (9 Июля 2011 11:07:47)
отлично АЛЕКСАНДР может в этом сезоне в основу будут ставить на пару с ДУМБИЕЙ*****
Написал: PFC CSKA (9 Июля 2011 10:49:47)
ББ писал(а):
Болельщик из Орла писал(а):
Фига се он выдал...
И в прошлом году вроде Васильев был лучший бомбардир молодежной команд..Если и в этом станет то есть шанс что дадут шанс в основном составе...

Есть шанс, что дадут шанс получить некоторый шанс использовать свой шанс на реализацию шанса повысить свои шансы на увеличение шансов появления в основном составе.

тавтологист
Написал: OblikoMorale (9 Июля 2011 10:34:08)
KA писал(а):
Команда тренируется, а Вагнер бухает по клубам)
Он наверное еще и за это ЦСКА ценит, что перейди он в топ-клуб, никто ему поблажек давать не будет...
Получил нарочно 4 желтую карточку (каждый год одно и то же) - "поезжай пораньше домой, Ванечка, мы все понимаем, хочется дома побыть..."
Пожалуй его избаловали...
Но возможно это правильный тактический ход, чтобы привязать его к клубу...

каждый год одно и тоже? всего второй подобный случай за все годы
Написал: KA (9 Июля 2011 10:10:34)
Команда тренируется, а Вагнер бухает по клубам)
Написал: (Ага) (9 Июля 2011 10:01:35)
Сострил
Написал: ББ (9 Июля 2011 09:37:43)
Болельщик из Орла писал(а):
Фига се он выдал...
И в прошлом году вроде Васильев был лучший бомбардир молодежной команд..Если и в этом станет то есть шанс что дадут шанс в основном составе...

Есть шанс, что дадут шанс получить некоторый шанс использовать свой шанс на реализацию шанса повысить свои шансы на увеличение шансов появления в основном составе.
Написал: Болельщик из Орла (9 Июля 2011 09:08:52)
Фига се он выдал...
И в прошлом году вроде Васильев был лучший бомбардир молодежной команд..Если и в этом станет то есть шанс что дадут шанс в основном составе...
Написал: ignashevich (9 Июля 2011 09:07:08)
игорьуфа,
согласен. Пора уже слуцкому пробовать ставить Сашку в основу... свой воспитанник.
а не очередного попуаса покупать.
Написал: игорьуфа (9 Июля 2011 06:38:39)
ну и нафига нам кого-то покупать!Давай зёма покажи там ЛВС всё что умеешь и в основу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: