Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» серьезно заинтересовалось Жирковым

По информации «Советского спорта», московское «Динамо» в летнее трансферное окно определилось с главной целью – это 27-летний полузащитник английского «Челси» Юрий Жирков.
  • Футбол

  • 5      3026     

 По информации «Советского спорта», московское «Динамо» в летнее трансферное окно определилось с главной целью – это 27-летний полузащитник английского «Челси» Юрий Жирков.

По информации источника из окружения футболиста, представители бело-голубых уже встречались с Юрием в Калининграде, где он проводил свой отпуск. Жирков серьезно отнесся к интересу со стороны «Динамо» - не исключено, что переход действительно состоится. Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера «Челси» Виллаша Боаша.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: andrspar (14 Июля 2011 01:01:50)
Блин, что обсуждать - его из Челси пока не попросили ещё ...
Написал: Пегас (13 Июля 2011 15:54:25)
Ну видно наше руководство в нем не заинтересованно!К сожалению...
Написал: Skrim (13 Июля 2011 11:56:22)
Кузьмич писал(а):
Вариант есть только один ЦСКА
или западный клуб.
Любой другой клуб рфпл это пиз.ец и не важно свино-геи, бомжи, мусарня или татарва.
Вроде в контракте с челси у Жиркова есть пункт, что если обратно в Россию, то сначала ЦСКА, а если нам не нужен, то куда угодно(как кержаков с севильей) или это гон?

так оно и есть и это подтверждал кто то из руководства не помню тока кто )
Написал: Skrim (13 Июля 2011 11:54:38)
Футбольный хулиган писал(а):
фланги класс будут да и вообще Куранньи Воронин Мисимович Самедов Жирков Семшов, класс!

какой бля класс ты оболдел уже Жиркова видишь в других командах нашего чемпа,наш он и только наш,кстати первое право выбора имеем мы и никакой другой российский клуб.
Написал: siz (13 Июля 2011 11:31:30)
Динамики не такой уж и плохой вариант по сравнению с зенитом и рабами, да и рубином тоже, но нам бы он не помешал точно... Домой, Юрка, давай домой...
Написал: Кузьмич (13 Июля 2011 11:25:05)
Вариант есть только один ЦСКА
или западный клуб.
Любой другой клуб рфпл это пиз.ец и не важно свино-геи, бомжи, мусарня или татарва.
Вроде в контракте с челси у Жиркова есть пункт, что если обратно в Россию, то сначала ЦСКА, а если нам не нужен, то куда угодно(как кержаков с севильей) или это гон?
Написал: ГошaнCSKA (13 Июля 2011 04:44:30)
walter писал(а):
Классно написано : " По информации источника из окружения футболиста / случайно это не Юля руку приложила или ее папа ? / , представители бело-голубых уже встречались с Юрием в Калининграде, где он проводил свой отпуск. Жирков серьезно отнесся к интересу со стороны «Динамо» - не исключено, что переход действительно состоится. Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера «Челси» Виллаша - Боаша. " Успокойтесь ребята, совершенно незачем себе мозги портить. Пойдет он куда угодно, вплоть до " свинарника ", в любую команду, где ему дадут играть и хорошие деньги. Ненавижу " свинарник , ну а " ментуру" ( теперь их более актуально называть по -другому, чем-то вроде " политуры " ) просто презираю. Презираю за то, что, как вороны, всегда к себе тащат то, что плохо лежит. " Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера " Челси " Виллаша - Боаша. " Извините, далее будет грубо. Поставьте себя на место португальца. Ну и на что может расчитывать игрок, который то лечится, то в запасе сидит и который попал в " Челси " не по желанию гл. тренера, а по желанию владельца? Буду сильно удивлен, если Боаш не вытащит в " Челси " тех, кого хорошо знает. Так что во всем благодарите Абрамовича и Гинера, что карьера Жиркова пошла на перекосяк. Это самое ждет и Дзагоева, если он клюнет на посулы Абрамовича. Удивляюсь я Юрию. Игрок неплохой, человек тоже, но, простите за грубость, безголовый. Делает то, что ему другие посоветуют, а человеку уже 27 лет, пора и самому головой думать. Кстати, вы в курсе дела, что игрок одного из богатейших клубов мира / я не говорю " одного из сильнейших ", именно " богатейших " / не имеет агента? 18-20 летние сопляки из " Челси " имеют все без исключения, а Жирков нет. Освободился в свое время от В. Халапурдина, а другого так и не заимел. Плюс еще и крупную сумму агенту должен остался . Столько элитных агентов на западе , а Жирков , как старая дева , один, правда Роман под боком. Сейчас бы дал распоряжение агенту подыскать ему на западе клуб и рассматривал варианты. Так и будет пытаться в состав попасть до конца контракта, теперь уже при новом тренере. Просто теряем хорошего игрока, к сожалению. Не хочу его видеть в России, исключая ЦСКА, пусть играет где угодно, в любой стране, больше толку будет.

Отвeть пожaлуйстa кого это они тащат, что плохо лежит? Кураньи и Воронин плохо лежали? Или бывшие игроки сатурна или Москвы? Вполне себе неплохая селекция. А великий клуб Льва Яшина-Динамо, сравнить с командной раба-пидараса - как минимум неприлично. Я думаю выражу мнение большинства, сказав что перейти в любой клуб РПЛ будет простительно, нежели в спартак, иначе не жить ему на этой земле грешной, как быстрову! И не деньги решают, как многие думают. Есть ещё люди на земле русской...
Написал: Футбольный хулиган (13 Июля 2011 02:56:40)
фланги класс будут да и вообще Куранньи Воронин Мисимович Самедов Жирков Семшов, класс!
Написал: walter (13 Июля 2011 02:20:56)
Классно написано : " По информации источника из окружения футболиста / случайно это не Юля руку приложила или ее папа ? / , представители бело-голубых уже встречались с Юрием в Калининграде, где он проводил свой отпуск. Жирков серьезно отнесся к интересу со стороны «Динамо» - не исключено, что переход действительно состоится. Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера «Челси» Виллаша - Боаша. " Успокойтесь ребята, совершенно незачем себе мозги портить. Пойдет он куда угодно, вплоть до " свинарника ", в любую команду, где ему дадут играть и хорошие деньги. Ненавижу " свинарник , ну а " ментуру" ( теперь их более актуально называть по -другому, чем-то вроде " политуры " ) просто презираю. Презираю за то, что, как вороны, всегда к себе тащат то, что плохо лежит. " Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера " Челси " Виллаша - Боаша. " Извините, далее будет грубо. Поставьте себя на место португальца. Ну и на что может расчитывать игрок, который то лечится, то в запасе сидит и который попал в " Челси " не по желанию гл. тренера, а по желанию владельца? Буду сильно удивлен, если Боаш не вытащит в " Челси " тех, кого хорошо знает. Так что во всем благодарите Абрамовича и Гинера, что карьера Жиркова пошла на перекосяк. Это самое ждет и Дзагоева, если он клюнет на посулы Абрамовича. Удивляюсь я Юрию. Игрок неплохой, человек тоже, но, простите за грубость, безголовый. Делает то, что ему другие посоветуют, а человеку уже 27 лет, пора и самому головой думать. Кстати, вы в курсе дела, что игрок одного из богатейших клубов мира / я не говорю " одного из сильнейших ", именно " богатейших " / не имеет агента? 18-20 летние сопляки из " Челси " имеют все без исключения, а Жирков нет. Освободился в свое время от В. Халапурдина, а другого так и не заимел. Плюс еще и крупную сумму агенту должен остался . Столько элитных агентов на западе , а Жирков , как старая дева , один, правда Роман под боком. Сейчас бы дал распоряжение агенту подыскать ему на западе клуб и рассматривал варианты. Так и будет пытаться в состав попасть до конца контракта, теперь уже при новом тренере. Просто теряем хорошего игрока, к сожалению. Не хочу его видеть в России, исключая ЦСКА, пусть играет где угодно, в любой стране, больше толку будет.
Написал: ignashevich (13 Июля 2011 01:59:05)
лучше в Динамо,чем к бамжам или свинюгам...
Написал: OblikoMorale (13 Июля 2011 00:28:41)
- А какие клубы в России вы можете рассмотреть в качестве реального варианта?

- Любой из тех, кто постоянно находится наверху.

- То есть и "Спартак" тоже? Или у вас есть какие-то табу, как, к примеру, у Павлюченко заявившего, что в "Зенит" он не перейдет никогда.

- Вы меня постоянно пытаетесь подвести к какому-то конкретному варианту. Но его сегодня не существует. А гипотетически могу рассмотреть что угодно - каких-то табу у меня на самом деле нет. Любой контракт - это результат переговоров, которые должны устроить три стороны: клубы и игрока


http://cskamoskva.ru/news/15926.html
Написал: OblikoMorale (13 Июля 2011 00:25:28)
сейчас найду вьюху
Написал: F@N@T (13 Июля 2011 00:01:15)
Юра говорил, что если и перейдет в наш чемп, то только к нам
Написал: OblikoMorale (12 Июля 2011 23:51:43)
fanfkcska писал(а):
OblikoMorale писал(а):
он сам заявлял, что перейдёт в любой клуб российский который постоянно наверху.. Динамо к таким не относится

кроме мяса........

он говорил, что для него нет подобного табу(
Написал: fanfkcska (12 Июля 2011 23:42:12)
OblikoMorale писал(а):
он сам заявлял, что перейдёт в любой клуб российский который постоянно наверху.. Динамо к таким не относится

кроме мяса........
Написал: OblikoMorale (12 Июля 2011 23:28:15)
он сам заявлял, что перейдёт в любой клуб российский который постоянно наверху.. Динамо к таким не относится
Написал: BacR (12 Июля 2011 23:24:07)
Какие бы Динамы друзья не были, но такое все равно читать не приятно.
кря

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: