Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Аргентины

ЦСКА проявляет интерес к нападающему клуба "Тигре" Денису Стракуалурси, сообщает ItaSportPress.

  • Футбол

  • 5      6338     

ЦСКА проявляет интерес к нападающему клуба "Тигре" Денису Стракуалурси, сообщает ItaSportPress. 23-летний футболист, арендованный у "Химнасии ла Платы", великолепно проявил себя в прошедшем сезоне, забив 21 мяч в 35 матчах "апертуры" и "клаусуры".

Помимо армейцев на него претендуют "Порту", "Бенфика", "Фиорентина", "Катания" и "Наполи".

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

http://www.youtube.com/watch?v=xgExDsEgnvk

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Конь в пальто (13 Июля 2011 18:39:10)
Все это утки, как и этот аргентинец. Слуцкий сказал в интервью, что ищут форварда комбинационного плана, типа Вагнера. А Олич и Стракуалурси типичные страйкеры. А Сиссоко уже староват для нас, да и с характером у него вроде проблемы есть...
Написал: CSKA (13 Июля 2011 17:57:09)
А вот еще одни слухи с сайта спортс.ру от 13 июля 2011 года:

ИВИЦА ОЛИЧ, нападающий «Баварии», может вернуться в ЦСКА, полагает Life Sports. 31-летний хорват уже получил приглашение от армейцев и дал принципиальное добро. Сторонам осталось согласовать финансовые условия трехлетнего контракта футболиста, а также урегулировать трансферную стоимость. Напомним, два года назад Олич перешел в мюнхенский клуб из «Гамбурга» бесплатно.

ЦСКА клюнул на выставленного на трансфер опорника «Ювентуса» Мохамеда Сиссоко, пропустившего вторую половину прошлого сезона из-за травмы, утверждает 4-4-2.com. «Старая синьора» между тем собирается включить малийца в сделку по нападающему «Атлетико» Серхио Агуэро. Кроме того, красно-синие взяли на заметку 29-летнего центрального хавбека «Базеля» и сборной Кот-д’Ивуара Жиля Япи-Япо.
Написал: (G-SPOTT) (13 Июля 2011 16:21:51)
Утятина! Наше руководство умеет хранить в секрете имена игроков которые могут попасть в клуб. И если кого то и подпишут так это будет нам известно только как практически свершеный факт!
Написал: _Pahan_ (13 Июля 2011 15:14:34)
Иван писал(а):
Никто брать его не будет! Гинер сказал что ЦСКА нового нападающего покупать не будет, да и зачем он нам? Если Маазу останется в клубе к осени, у нас будет 4 нападающих ( Вагнер, Думбия, Нецид, Маазу ) А куда девать этого Дениса? Да и заменой для Вагнера я не вижу. Если уж брать нового напа, то нужно брать техничного и пластичного, а не это полено. Это лично мое мнение.



Гинер говорил что если Маазу себя хорошо проявит то никого не возьмут. Так что всё в ногах и голове Маазу Хотя в видео интервью Слуцкий сказал что нападающий не будет похож на Нецида, скорее что то типа Вагнера или Думбия. Так как под столба надо связи наигрывать, а времени у нас нету...Вообщем наше руководство нас запутало
Написал: Иван (13 Июля 2011 14:49:54)
Никто брать его не будет! Гинер сказал что ЦСКА нового нападающего покупать не будет, да и зачем он нам? Если Маазу останется в клубе к осени, у нас будет 4 нападающих ( Вагнер, Думбия, Нецид, Маазу ) А куда девать этого Дениса? Да и заменой для Вагнера я не вижу. Если уж брать нового напа, то нужно брать техничного и пластичного, а не это полено. Это лично мое мнение.
Написал: ЦСКА46 (13 Июля 2011 13:25:31)
(шок) писал(а):
In itself,Нецид это Нецид!наш он!лучший!а этот непроверенный РПЛ,зачем же нашего Томаша на второй план ставишь?!нехорошо деньги то Гинера,он уж сам как нибудь решит как лучше!

Какие деньги Гинера..!? Деньги на трансферы выделяют акционеры клуба, плюс может часть спонсорских , но никак не Гинера.... Если ляма за два возьмут то хорошо, если дароже даром , тогда не нужен , по нарезкам не впечатлил.
Написал: Cska Moscow (13 Июля 2011 13:16:40)
думаю надо брать хороший игрок головой играет супер
Написал: djek (13 Июля 2011 12:41:02)
Сейчас на бобсоккере будет аудиотрансляция матча.Началось.

Это утка.Не стоит верить италоспортпрессу.
Написал: Смайл (13 Июля 2011 12:13:29)
In_itself,
да я и сам спорить как-то не настроен, просто говорю о том, что этот юноша ну совсем не впечатлил меня, даже по этой нарезке...
Написал: In_itself (13 Июля 2011 12:05:04)
(шок) писал(а):
In itself,Нецид это Нецид!наш он!лучший!а этот непроверенный РПЛ,зачем же нашего Томаша на второй план ставишь?!нехорошо деньги то Гинера,он уж сам как нибудь решит как лучше!

Дружище, это тоже самое что сказать что Месси был бы 4м напом ЦСКА, так как он не проверен в РФПЛ и он не наш.

Надо глядеть правде в глаза. У нас хороший даже по европейским меркам клуб, но для покорения новых вершин нам нужно укрепляться и в таком случае создание домашней атмосферы внутри команды просто невозможно.

То Смайл, по нарезке можно очень многое сказать об игроке. Так как видна и скорость и мощь и умение выбрать позицию.
Вот я более чем уверен, что по Жезусу ты не сделаешь хорошей нарезки на 10 минут. Максимум 1-2 минуты с повторами голов по 2-3 раза.
Я сейчас спорить ни о чем не хочу, это мое личное ИМХО и я его никому не навязываю. Сравнивать будем Нецида, Думбиа и Вагнера с теми кто придет в наш клуб.
Написал: (шок) (13 Июля 2011 11:39:51)
\'\'по нарезке лутьсе Нецида\'\'...Во отмочил!это ж не колбаса и не сыр!
Написал: (шок) (13 Июля 2011 11:37:14)
In itself,Нецид это Нецид!наш он!лучший!а этот непроверенный РПЛ,зачем же нашего Томаша на второй план ставишь?!нехорошо деньги то Гинера,он уж сам как нибудь решит как лучше!
Написал: Смайл (13 Июля 2011 11:34:21)
In_itself писал(а):
А кстати нормальный нап. И по нарезке получше Нецида. У этого и скорость хорошая и координация в порядке.
Если удалось бы взять за 2-4 ляма, то было бы здорово.

Чё за бред написал? "По нарезке лучше...". По нарезкам и из Жезуса можно вылепить нормального форварда...
Написал: smit1266 (13 Июля 2011 10:43:44)
с утра Денис а завтра кто эти сухи уже порядкам надоели*****
Написал: In_itself (13 Июля 2011 10:42:29)
А кстати нормальный нап. И по нарезке получше Нецида. У этого и скорость хорошая и координация в порядке.
Если удалось бы взять за 2-4 ляма, то было бы здорово.
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Июля 2011 10:17:09)
Зарубежные засрапы "успешно " перенимают опыт желтых газетенок и источников типа лайф сру! Вот наша селекционная служба то удивится!
Написал: Иван (13 Июля 2011 10:05:13)
Сказали же уже что дадут шанс Маазу, так что появление какого нибудь другого нападающего в армейский рядах мало возможно, хотя от такого бы нападающего я и не отказался)
Написал: Пс (13 Июля 2011 08:15:05)
такой немного деревянного типа с хорошим плотным ударом
как замена Нециду может и не плохой вариант
а потом продать в Наполи или еще куда)
Написал: PREDATOR (13 Июля 2011 08:10:17)
Саня Граф писал(а):
Predator писал(а):
Да! С утра тяжко произнести его фамилию

Можно проще - Страка
Аха-ха
Не пусть уж будет просто Денис)
Написал: Саня Граф (13 Июля 2011 08:03:45)
Predator писал(а):
Да! С утра тяжко произнести его фамилию

Можно проще - Страка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: