Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Сурови: Атака – моя стихия!

Новобранец ЦСКА Томаш Сурови рассказал о том, какие цели ставит перед собой и командой на предстоящий сезон.

  • Футбол

  • 5      2641     

Новобранец ЦСКА Томаш Сурови рассказал о том, какие цели ставит перед собой и командой на предстоящий сезон.

- Томаш, как долго шли переговоры с ЦСКА, и почему решились на переезд из Риги?

- Долго над предложением не думал. Меня позвал в команду главный тренер Юлиус Шуплер, и я с большим удовольствием вновь буду играть под его руководством. Он замечательный тренер и человек, мне было очень комфортно работать с ним в Риге. Ну и, конечно, свою роль сыграл тот факт, что ЦСКА – это клуб с богатой историей. Его знают во всем мире, и для меня огромная честь стать частью такой команды.

- В ЦСКА будет играть еще один ваш давний знакомый Никлас Перссон, с которым вы вместе играли в шведском «Линчепинге». Что скажете о нем?

- Да, мы играли вместе с Перссоном на протяжении двух сезонов. Он отличный хоккеист, мы здорово взаимодействовали на площадке. Поэтому, когда я узнал, что Никлас тоже будет играть за ЦСКА, очень этому обрадовался. Вместе мы сможем быстрее и легче адаптироваться в новом клубе, новом коллективе, да и в игре, если тренер решит поставить нас в одно звено, думаю, быстро наладим взаимопонимание.

- Какой стиль игры вам импонирует?

- Я люблю быстрый, силовой хоккей. Атака – моя стихия. Особенно приятно играть, когда полные трибуны гонят тебя вперед. Надеюсь, болельщики ЦСКА изо всех сил будут нас поддерживать. В прошлом сезоне я приезжал в Москву с рижским «Динамо», и тогда мне даже один раз удалось поразить ворота армейской команды. Помню, что зрителей было много. Надеюсь, так будет и в предстоящем сезоне.

- Какие цели ставите перед собой на сезон?

- Честно говоря, не хочу называть какие-то цифры, что хочу забить столько-то голов, отдать какое-то количество передач. Главное для меня - успехи команды. Для начала нужно сплотиться, стать настоящим коллективом, который будет стремиться к своей цели. Мы просто обязаны выйти в плей-офф, а там, чем черт не шутит. Надо проходить шаг за шагом, как можно дальше.

- В России знают, что у вас есть прозвище «Киллер». За что вы его получили?

- Действительно, когда я играл за «Питтсбург», болельщики прозвали меня «Киллером». В одном из матчей был эпизод, когда я заступился за Сидни Кросби, за что и получил такое прозвище.

- Уже определились, под каким номером будете выступать в ЦСКА?

- Я всегда выступал под 43-м номером, и буду рад, если в ЦСКА он тоже окажется свободен. В любом случае, я с нетерпением жду, когда вместе с командой отправлюсь на первый сбор в Финляндию. Очень соскучился по хоккею, хочется поскорее выйти на лед и продемонстрировать все, на что способен.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: smit1266 (14 Июля 2011 23:39:31)
удачи тебе Томаш *****
Написал: из бывших (14 Июля 2011 21:23:41)
Томаш, тебе есть на кого равняться! На другого Томаша! Только без травм!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА