Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матчи Кубка можно будет увидеть только на "России 2"

Сегодня вечером после долгих переговоров с представителями каналов РФС принял решение передать все телевизионные права на освещение Кубка России ВГТРК. Таким образом, "НТВ-Плюс" матчи Кубка показывать не будет.
  • Футбол

  • 5      4175     

Сегодня вечером после долгих переговоров с представителями каналов РФС принял решение передать все телевизионные права на освещение Кубка России ВГТРК. Таким образом, "НТВ-Плюс" матчи Кубка показывать не будет.

Тем не менее, несмотря на принятое решение, в воскресенье "Россия 2" проведет прямые трансляции только трех встреч 1/16 финала. В 12:00 будет показан поединок во Владивостоке, где местный "Луч-Энергия" примет "Крылья Советов", правда, некоторые накладки могут возникнуть из-за трансляции плавания. В 16:00 будет показан матч "Истра" - "Спартак", а в 18:00 - "Химки" - "Зенит". Это связано с тем, что за два дня до трансляции технически сложно изменить расписание канала. Однако в будущем "Россия 2" планирует показать практически все матчи 18 финала и следующих стадий Кубка.

PS: Парни, кто будет на игре. Берите камеры. Е5 РФС и ВГТРК

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: depp (15 Июля 2011 12:54:09)
Освещение матчей 1/16 Кубка России ограничится текстовым онлайном

В пятницу стало известно, что переговоры OneDivision.ru и РФС не увенчались успехом и портал не сможет освещать поединки 1/16 Кубка страны в режиме аудио- и видео-репортажей. Российский футбольный союз, которому принадлежат аудио-визуальные права, на коммерческой основе предоставил право трансляции различным вещателям, работающим с командами премьер-лиги.

Написал: Jally (15 Июля 2011 12:40:18)
Это называется "сам - на "ам", и другим не дам!" Если вгтрк не тянет весь объём, так какого же х... хватать и ртом и жопой?! Почему бы НТВ+ не уступить?
Написал: Смайл (15 Июля 2011 00:09:16)
корней писал(а):
владик-самара.футбол мирового уровня на телеканалах вгтрк!

Вот вы чё все до матча Владика с Самарой доебались?!
С географией в школе как было, нормально?! Игра по Москве часов в 12 дня начнётся. На какие матчи эта игра наслаивается???
Хорош бред нести!
Написал: Ket35 (14 Июля 2011 23:03:49)
прямую трансляцию можно будет увидеть на http://allsport-live.ru/tv.php?channel=33729
Написал: Rim-Str (14 Июля 2011 22:31:56)
пиздец бля ,пидарасы, гандоны
Написал: keDa (14 Июля 2011 22:14:09)
Комрады из Астрахани, не могли бы вы посмотреть телепрограмму местных каналов на предмет трансляции матча на местном уровне. Если трансляция есть в программе, то ужэе можно от чего-то плясать...
Написал: хулиGAN (14 Июля 2011 22:09:03)
а может на местном астраханском канале трансляция будет
Написал: ББ (14 Июля 2011 22:01:43)
Саня Граф писал(а):
Парни, раз матча не будет, не исключено, что я могу на 2 недели уехать на дачу и новостей не будет.Но пока это не точно..

За две недели уже пройдут матчи с Волгой и Кральями.
Написал: Predator (14 Июля 2011 21:38:22)
Опять этот ебаный ВГТРК покупает права на трансляции и нихрена не транслирует! В прошлом году Англию забрали у НТВ+ теперь показывают по 2 матча хотя на нтв можно было увидеть 8 и в прямом . Теперь и кубок России забрали(((
Написал: (Ага) (14 Июля 2011 21:30:42)
Да это спец. сделано,чтоб увеличить аудиторию,привлечь тех болел,которые хотят увидеть свою команду по общедоступному Тв,не всегда же только нас показывать,а если хотите посмотреть на игру тогда езжайте в Астрахань.
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 21:29:33)
Борис писал(а):
Если да кабы где написано что матч не кто снимать не будет. А попробовать стоит всегда найти трансляцию

Борис, поясняю ещё раз. Трансляции не берутся из воздуха. Матч должен кто-то снимать и транслировать в теле-эфир. А вот тогда уже ушлые сайты транслируют в интернет эти тв-передачи.
Написал: корней (14 Июля 2011 21:26:26)
владик-самара.футбол мирового уровня на телеканалах вгтрк!
Написал: Борис (14 Июля 2011 21:21:58)
Если да кабы где написано что матч не кто снимать не будет. А попробовать стоит всегда найти трансляцию
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 21:09:27)
Евгений писал(а):
на чемпионате возможно трансляция будет

если только текстовая
Написал: Евгений (14 Июля 2011 21:05:20)
на чемпионате возможно трансляция будет
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 21:05:14)
Борис писал(а):
Дая думаю что найти трансляцию реально можно найти на одном из сайтов если товарещеские игры найти можно то кубковую игру темпаче. Я набераю футбольные видео трансляции и пошол по сайтам лазить пока не найду качество не всегда ахти но все же.

Имей понимание, если НТВ+ и ВГТРК не будут снимать эту игру, то неоткуда взять сайтам трансляции, неужели это неясно?
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 21:03:46)
depp писал(а):
Привет парни, на сайте onedivision.ru обычно показывают матчи пердива, так что возможно и кубковые удастся посмотреть. Там снимают на одну камеру (полупрофессиональную) =)), но что есть то есть, в такой ситуации и такая картинка пойдет.

Я в курсе и мониторю эту тему. Но это не факт
Игорь (Астрахань) писал(а):
Я буду на игре. Че смогу сниму на камеру

моя почта cska1975@gmail.com , пиши если будет материал - выложим
Написал: Борис (14 Июля 2011 20:56:25)
Дая думаю что найти трансляцию реально можно найти на одном из сайтов если товарещеские игры найти можно то кубковую игру темпаче. Я набераю футбольные видео трансляции и пошол по сайтам лазить пока не найду качество не всегда ахти но все же.
Написал: redSUNblue (14 Июля 2011 20:43:03)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Я буду на игре. Че смогу сниму на камеру

хотя бы голы увидеть
Написал: depp (14 Июля 2011 20:38:05)
Привет парни, на сайте onedivision.ru обычно показывают матчи пердива, так что возможно и кубковые удастся посмотреть. Там снимают на одну камеру (полупрофессиональную) =)), но что есть то есть, в такой ситуации и такая картинка пойдет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: