Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

19 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Ньюкасл Ньюкасл 1
Голы забивали
Рондон (16);
Эрнандес (40);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вечерняя тренировка ПФК ЦСКА (фото и видео)+ссылка на видеотрансляцию матча

Сегодня вечером на астраханском стадионе «Центральный» состоялась вечерняя тренировка ПФК ЦСКА, которая началась в 19.00 и продолжалась пятьдесят минут.

  • Футбол

  • 5      12083     

Сегодня вечером на астраханском стадионе «Центральный» состоялась вечерняя тренировка ПФК ЦСКА, которая началась в 19.00 и продолжалась пятьдесят минут. В это время было еще достаточно жарко, однако ближе к окончанию занятия погодные условия улучшились благодаря тому, что на поле перестали попадать прямые солнечные лучи.

Что же касается качества газона, то, по мнению наставников красно-синих, его можно признать удовлетворительным, но не оптимальным. «Трава на арене пострижена выше, чем требуется, - рассказал тренер ПФК ЦСКА Сергей Шустиков. - Очевидно, это сделано для того, чтобы сгладить неровности поля, которые местами ощущаются очень отчетливо. К тому же поляна суховата. Надеемся, что это не помешает командам показать в завтрашнем матче хороший футбол».

По окончании тренировки армейцы уделили достаточно времени юным астраханским футболистам, наблюдавшим за работой красно-синих из-за кромки поля. Воспитанники местной спортшколы смогли сфотографироваться с игроками ПФК ЦСКА и взять у них на память автографы.

Фото Алексея БЕЛИКОВА ("Спортархив")

 

 АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ССЫЛКА НА ДЖАСТИНТВ

 ССЫЛКА НА ОФ.САЙТ "ВОЛГАРЯ",ГДЕ БУДЕТ ОН-ЛАЙН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: KA (17 Июля 2011 20:59:55)
Жостко просрали...
Через каждые 50 секунд обновлений я увидел Такое, бля....
Незабываемое зрелище....
Написал: Willmore (17 Июля 2011 20:57:01)
Ну что, первый блин после отдыха - комом.

Против Волги, надеюсь, будет лучше.
Написал: Александр из Уссурийска (17 Июля 2011 20:51:58)
Это позор! Позоруха на всю страну!
Написал: redhunter (17 Июля 2011 20:51:18)
Да ладно, может оно и к лучшему.
В меньшем напряге к ЛЧ команда подойдет.
Написал: МаЛоЙ (17 Июля 2011 20:51:11)
Отпуск заипца отметили!
Написал: Mithrandir (17 Июля 2011 20:50:38)
О, а я ждал, когда же начнут на Слуцкого гнать?
Написал: alex4334 (17 Июля 2011 20:50:29)
пиндец.15 угловых все в пустую аля матч с зенитом за суперкубок
Написал: МаЛоЙ (17 Июля 2011 20:49:35)
Доигрались *банный в рот!
Написал: alex4334 (17 Июля 2011 20:48:57)
слуцкого в пизд*ахренеть ублюдки плять тупарыле команду пердива вынести не смогли уроды
Написал: ТРУП (17 Июля 2011 20:48:36)
Ой ЁЁЁ(((
Написал: хулиGAN (17 Июля 2011 20:48:35)
ёбаный врот)) пропустили
Написал: redhunter (17 Июля 2011 20:47:56)
Жесть
Написал: (Саянск) (17 Июля 2011 20:44:33)
У Тошича, что то с бедром. И еще и Вагнер...
Написал: alexmay777 (17 Июля 2011 20:33:44)
Ангелина писал(а):
напомните пожалуйста,а победитель пары Волгарь-Газпром-ЦСКА играет с победителем какой пары???

Или с факелом, или с краснодаром. Только нам еще волгарь бы пройти для начала.
Написал: Ангелина (17 Июля 2011 20:16:27)
напомните пожалуйста,а победитель пары Волгарь-Газпром-ЦСКА играет с победителем какой пары???
Написал: Ангелина (17 Июля 2011 20:10:35)
изображение виснет,во втором тайме я не слышу комментатора....бесит,бесит,бесит...
Написал: redSUNblue (17 Июля 2011 20:03:55)
еееееееее писал(а):
что с зораном случилось а то я приехал не в курсе и есть у нас голевые моменты

нууу было два с большой натяжкой

зато Волгарь мог уде и пеналь заработать и гол нам в раздевалку забить
Написал: redSUNblue (17 Июля 2011 20:02:14)
alex4334 писал(а):
игра пока угу,не дай бог тошича сломали

мдааа этого нам еще не хватало для полного счастья
очень надеюсь, что просто решили перестраховаться
Написал: Mithrandir (17 Июля 2011 19:56:04)
Норм??? Да я ни разу не смог даже зайти на этот сайт. Каждый раз в поиске даёт эту ссылку первой, но ни разу не открылась.
Написал: еееееееее (17 Июля 2011 19:55:44)
что с зораном случилось а то я приехал не в курсе и есть у нас голевые моменты

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: