Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Динамика трансферной стоимости игроков ЦСКА. Июль

Сегодня вашему вниманию предлагается статья о динамике трансферной стоимости игроков ЦСКА за июль.

  • Футбол

  • 5      6064     

Сегодня вашему вниманию предлагается статья о динамике трансферной стоимости игроков ЦСКА за июль. С момента выхода последней части, которая вышла в конце мая, изменилось многое. Те игроки, кто полезно проявили себя в совокупности за 8 месяцев - прибавили в стоимости и наоборот. Мы обратим внимание на футболистов, чья трансферная стоимость поменялась, а таких в команде набралось ровно 9.

Игорь Акинфеев

С момента ноябрьского падения в цене, трансферная стоимость капитана ЦСКА и вратаря №1 сборной России выросла на 1 млн. евро. За 8 месяцев, если смотреть на последнее изменение в стоимости, то Игорь демонстрировал в целом уверенную игру. Единственное, что вспоминается это неуверенная игра на первых минутах с «Порту» в гостях, да и, скорее всего, ляп в игре с «Локомотивом», когда Акинфеев попросту проспал момент. А если о говорить о концовке прошлого сезона и половине нынешнего, то за последний рубеж волноваться не стоит. Где может, - там вытащит и выручит команду! Прогнозируется дальнейший рост и возвращение к прежней отметке 20 млн. евро, главное, чтобы без травм.

Кирилл Набабкин

Все с того же ноября, поднялась трансферная стоимость и у Кирилла (на 0,5 млн. евро). Хоть и часто ругают болельщики Набабкина за, порой, ненадежность в оборонительных действиях, т.е.непосредственно в обязанностях защтника, но эти возмущения иногда оправданы. Кирилл постепенно, шаг за шагом, по чуть чуть прибавляет в оборонительно-фланговых функциях, правда этого недостаточно. Защитник ЦСКА, как отмечали некоторые, просто хороший игрок, да и армейцам на данную позицию требуется более универсальный, техничный защитник. На руку Набабкину должно сыграть временное отсутствие Щенникова, отсутствие должной практики у Одиа и не забываем, что Кирилла и Слуцкого связывает покойный ФК "Москва".

Чиди Одиа

Намного более печальная ситуация была у нигерийского защитника ЦСКА. Чиди и так то в состав не попадает, да и ещё в прошлом сезоне получил серьезную травму и окончательно потерял свою позицию в стартовом составе. Правда, совсем недавно, получил шанс проявить себя и этим шансом нужно сказать воспользовался, но его длительное отсутствие не могло не отразиться на стоимости – она упала на 1,5 млн. евро. На данный момент у ЦСКА на 2 позиции фланговых защитников 3 кандидата – Набабкин, А. Березуцкий и Одиа. Пока восстанавливается наша главная звезда, которая набрала согласно transfermarkt аж 35 млн. евро, все шансы проявиться себя на поле есть у нигерийца. А как воспользуется сложившейся ситуацией Чиди мы скоро узнаем.

Кейсуке Хонда

Японский самурай почти что за год прибавил сразу 3 млн. евро! Некоторые из вас, наверное, подумают, откуда такая цифра, ведь Кейсуке только в последнее время начал проявлять себя снова и свои лучшие качества, а до этого искал игру или думал о другом клубе, был где-то, но не на поле. Конечно, виной можно было назвать его непривычную позицию номинального опорника, а с переходом на ступеньку выше в расстановке на поле Хонде «развязали» ноги. Также ещё стоит отметить отменную игру Кейсуке за сборную, где японец выполняет, чуть ли не функции форварда, возможно игра за сборную тоже сыграла свою роль в отражении стоимости в 13 млн. евро.

Павел Мамаев

Паша – вот, кто порой действительно удивляет (в хорошем смысле слова) своей игрой. Видно, как Мамаев прибавил и вырос за это время и его «подъем» на 1,5 млн. евро абсолютно закономерен, как и незакономерно отсутствие игрока ЦСКА в сборной России. Павел уже не просто стучится в дверь, а просто ломится, но у нынешнего руководства видимо другое видение игры, а Мамаев, разумеется получит вызов в сборную, правда вторую, которую Фурсенко недавно решил создать. Вот будет ли от этой сборной толк? Только поиграть товарищеские матчи?

Александр Цауня

Автору несколько непонятен рост трансферной стоимости латвийского полузащитника ЦСКА, пусть и незначительный – всего на 0,2 млн. евро. Но за счет чего? Только за счет подписания долгосрочного контракта с армейским клубом? Ведь Цауня практически не играл, получил травму в добавок, но в него верит Слуцкий, рассчитывает, что из игрока вырастет мастер. Пока правда этот мастер никак себя не проявил, да и не было возможности себя показать особо. Будем ждать, а время покажет.

Марк Гонсалес

За год Гонсалес продемонстрировал противоречивую игру. Видно, когда в форме чилийца не остановить, он будет рвать и метать всех на поле, но такое бывает редко, правда метко, - «Зенит» и не только данный клуб подтвердит. Беда Марка – травмы, а точнее повышенная травматичность, которая просто «съедает» его и, кажется, вот вот набрал форму, игра идет и тут бац – опять тоже самое – больницы, операции, тренажеры и т.д. Очень жалко чилийца, но на данный момент ситуация такова, что болельщикам проходится в очередной раз верить в Марка и ждать его возвращения, а самому будущему отцу набирать форму. А если говорить о его тр. стоимости, но она упала на 1,5 млн. евро.

Элвер Рахимич

 

Элвер для ЦСКА стал что-то вроде талисманом, который всегда может помочь команде в трудную минуту. Да, конечно, годы дают о себе знать, ведь уже сколько сезонов провел Рахимич в армейской команде, за что ему огромное спасибо и низкий поклон. Не удивительно падение в трансферной стоимости боснийца, ведь он рассматривает как игрок запаса на случай чего. Даже в свои 35 лет Элвер действует порой надежнее и увереннее, чем некоторые его коллеги, но с каждым годом количество матчей в стартовом составе у боснийца сокращается по понятным причинам.

Сейду Думбия

Сейду Думбия показывает в последнее время просто выдающуюся игру, на него смотреть одно удовольствие. Ивуариец может в одиночку разоврать оборонительные редуты любой команды, будь то оборону во главе с Алвешом и любым другим централом. Африканский носорог разбивает всех на своем пути, штампует голы одним за другим и, на данным момент, делит 1 место с Лазовичем по количеству забитых мячей. А его трансферная динамика просто восхищает - она идет только вверх! И прибавление в 4 млн. евро абсолютно заслуженно и ожидаемо. Пожелаем нашему форварду продолжать в таком же духе штамповать мячи и радовать нас красивой игрой.

Динамика трансферной стоимости игроков ЦСКА. Июль

Динамика трансферной стоимости команды за июль возрасла, по сравнению с прошлым отрезком, на 7,1 млн. евро, что является её лучшим показателем за все время. Стоит отметить, что в ЦСКА прибыл Маазу, чья стоимость до этого не учитывалась. Больше всего прибавили Думбия и Хонда - футболисты на двоих увеличили свою трансферную стоимость на 7 млн. евро. Больше всего "потеряли" Гонсалес и Одиа - по 1,5 млн. евро. В данную таблицу не вошло изменение "ценника" у Щенникова по понятным причинам. Хоть и на сайте ошиблись, а приятно, что юный армейский защитник вошел в 20-ку самых дорогих игроков мира согласно transfermarkt пускай и на время.

Динамика трансферной стоимости за прошлые месяцы:

Май 2011 г.

Ноябрь 2010 г.

Сентябрь 2010 г.

Источник: www.transfermarkt.de

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (18 Июля 2011 08:34:58)
Да Чиди надо в основу, это просто супер игрок, его можно не только на левый фланг защиты, можно и в опорной зоне попробывать, он там сыграет явно не хуже Алдонина или Шембы, он и на ЧМ выделился, с Секу у него отличное взаимодействие, да и если его выпускать мы всервано укладываемся в лимит. Надо Кирила посадить на лавку, на пару игр, ему на пользу пойдет, пусть тренируется, прогресирует, ато расслабон поймал. А Чиди очень жаль, такой игрок пропадает.
Написал: FIDE1iTY (18 Июля 2011 08:29:52)
Да че еще можно сказать про сайт, в котором ЦСКА называют - ZSKA
А по поводу Жоры, они некисло очепятались
Написал: walter (17 Июля 2011 17:31:18)
Вот это статья ! Мне очень понравилось. Браво Денис Шумаков! Парню , как я понял 22 года, а такая логика в рассуждениях! Все четко и точно. Ну , разве что добавить кое-что. По моему мнению, трансферная стоимость Цауни и Набабкина повысилась только из-за того, что они в ЦСКА попали. У Цауни еще не было времени что-то показать, а Набабкин просто не в состоянии показать более того, что показывает. " Хоть и часто ругают болельщики Набабкина за, порой, ненадежность в оборонительных действиях, т.е.непосредственно в обязанностях защитника, но эти возмущения иногда оправданы. " Мне непонятно, чем именно оправданы, даже " иногда " ? " Защитник ЦСКА, как отмечали некоторые, просто хороший игрок, а армейцам на данную позицию требуется более универсальный, техничный защитник!!! На руку Набабкину должно сыграть временное отсутствие Щенникова, отсутствие должной практики у Одиа и не забываем, что Кирилла и Слуцкого связывает покойный ФК "Москва". " Абсолютно точно подмечено. Выделяется он не технической оснащенностью или умением заранее предугадать ход событий, а по трем причинам. 1) Самая главная: непонятная и ничем не обоснованная любовь Слуцкого к этому игроку. 2) Возраст. 3) Российский паспорт. Несколько слов об Одиа. " Пока восстанавливается наша главная звезда, которая набрала согласно transfermarkt аж 35 млн.евро ( явная описка у Щенникова ) , все шансы появиться на поле есть у нигерийца. А как воспользуется сложившейся ситуацией Чиди мы скоро узнаем. " Действительно узнаем... , если Чиди вообще на поле появится. Слуцкий ему не доверяет, а здесь у него выхода нет: Щенников травмирован и эту позицию нужно заткнуть кем-то. Поправится Георгий и Чиди, если все-таки там играть будет, вылетит оттуда , как пробка из бутылки. Я так понимаю: не нужен игрок - продай! Но для того, чтобы продать нужно игроку практику давать, а где она у Чиди? Все эти рассуждения о травмах в пользу провинившегося. Тем более Одиа , в отличии от Набабкина, основной игрок сборной Нигерии , постоянно туда вызывается и постоянно выходит в стартовом составе, вне зависимости от того, играет он или сидит в запасе в ЦСКА. Оно и понятно: тренер игроку доверяет. Ситуация как с Нецидом. В ЦСКА на замене - в сборной постоянно в основе. Нелогично как-то.Еще раз: это мое личное мнение.
Написал: Седой (17 Июля 2011 12:57:47)
С Мамаевым глупость, он даже если за границу продавать стоит побольше, а в России, как минимум 12, молодых игроков, способных играть на любой позиции в центре, такого класса в России больше нет, если только Дзага, но Паша может действовать и как чистый опорник. Да и Чиди стоит побольше, жаль его, уверен, что если надо, то он очень быстро наберет форму, с Чепой вообще жесть, меньше 1 млн, за вратаря его уровня-это смешно, это у нас он второй и без шансов, но в любом другом клубе, он бы боролся за первый номер.
Написал: Sergio (17 Июля 2011 10:52:24)
Fan писал(а):
мего динамику шенникова не оценили

По понятным причинам..
Написал: Fan (17 Июля 2011 10:21:47)
мего динамику шенникова не оценили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА