Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»

Защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий в преддверии матча квалификации ЧМ-2010 с Германией поделился мнением о будущем сопернике.
  • Футбол

  • 5      1847     

Защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий в преддверии матча квалификации ЧМ-2010 с Германией поделился мнением о будущем сопернике.

«Германия – очень хорошая команда, которая выступает нереально стабильно, что удивительно. На каждом турнире в последние годы немцы постоянно в призерах. Хотелось бы выделить их командную игру. В их составе нет суперзвезд, вроде Криштиану Роналду в сборной Португалии или Кака у бразильцев, не считая, может быть, Баллака. Но отмечу, что у немцев состав более ровный, а те же Роналду и Кака выделяются на фоне партнеров.

Слышал, что Андреас Меллер заявил, что наша оборона сильнее немецкой. На это отвечу, что у Германии все равно очень хорошая защита», – цитирует футболиста
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DSG (10 Октября 2008 11:44:16)
makson http://fc-cska.ru/ сайт вот а ссылку чет не найду.
Написал: Pirlo (10 Октября 2008 05:50:49)
Для DSG: Такой вариант возможен, но маловероятен. Эхх... ждем с нетерпением окончание чемпионата...
Написал: walter (10 Октября 2008 02:20:28)
Мое мнение таково: это очередная " утка " журналюг. Тема же актуальная: Газзаев уходит из ЦСКА, освободилась вакансия. Писать можно все что угодно, бумага все стерпит . И все -то они знают: переговоры с Манчини проходят трудно, будто они там тоже присутствуют. Интересно другое: опять мелькает фамилия Абрамовича. Он, де , в великолепных отношениях с Грантом, несмотря на то что того пришлось уволить. Глупо: из-за одного проигранного матча не увольняют, тем более Грант не тренировал " Челси" хотя бы сезон, да и был всего -лишь вторым тренером у Мауриньо. И причем здесь дружеские отношения Абрамовича с с Гинером: дружба - дружбой, а бизнес и деньги отдельно. И если бы Роман имел бы какие-то вклады в ЦСКА, он бы не продал " Сибнефть" " Газпрому", лишив таким образом ЦСКА хорошего спонсора. Так что, судите сами. Лично мне Грант не нравится: этот тренер явно не уровня ВГ, да и становился победителем только в Израиле. Глупо это все: брать абы-кого, только что бы закрыть вакансию.
Написал: Trol (9 Октября 2008 21:01:54)
Всё может быть. Лично я доверяю Гинеру и его чутью, он не пргадает.
Написал: makson (9 Октября 2008 20:38:16)
DSG откуда инфа с какого источника???
Написал: DSG (9 Октября 2008 20:26:02)
У кого каие мысли на эту тему? очередное скаченное с инета сочинение на пятерочку от журналюг или что то иное?
Написал: DSG (9 Октября 2008 20:11:29)
Как стало известно LIFE.RU, экс-тренер лондонского «Челси» Авраам Грант прилетел в Москву для того, чтобы провести переговоры о продолжении карьеры в нашей стране. Владелец его бывшего клуба, российский олигарх Роман Абрамович, пообещал израильскому специалисту содействие в поиске нового места работы и посоветовал обдумать два выгодных в финансовом плане варианта.
- Абрамович продолжает поддерживать хорошие отношения с бывшим тренером своего клуба несмотря на то, что в мае ему пришлось его уволить после поражения в финале Лиги чемпионов, - рассказал нам источник. - Он решил принять участие в судьбе наставника и предложил ему стать консультантом всех сборных команд России, кроме главной. Эту должность готов финансировать фонд «Национальная академия футбола», который был создан Романом Аркадьевичем и до последнего времени выплачивал зарплату тренеру первой сборной Гусу Хиддинку.

Переговоры

На встрече Гранта с представителями фонда в Москве ему рассказали о программе развития российского футбола и о его будущих обязанностях, главная из которых - поиск и подготовка кадров для главной команды. Размах проекта произвел на 53-летнего израильтянина большое впечатление. Однако он не стал торопиться с согласием. Дело в том, что для тренера такого суперклуба, как «Челси», новая должность стала бы, безусловно, шагом назад. Даже несмотря на то, что ему пообещали внушительную по европейским меркам зарплату.

ЦСКА

Впрочем, в запасе у Абрамовича оказался еще один вариант.

- Он предусматривает совмещение работы консультантом сборной с постом тренера в одном из ведущих российских клубов, - сообщил наш источник. - Речь идет о ЦСКА.

Как известно, олигарх дружит с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Босс красно-синих сейчас занят поисками нового тренера на замену уходящему в конце сезона Валерию Газзаеву. Переговоры с итальянцем Роберто Манчини проходят трудно, а класс Гранта мало кто ставит под сомнение.

Уважение

В случае согласия Гранта на этот вариант он мог бы получать огромные деньги и не оставлять столь любимую им тренерскую деятельность. Однако пока Авраам взял время на размышление.

- Я не скрываю, что больше всего хотел бы вернуться в Англию и продолжить работу с одним из тамошних клубов, - признался тренер нашему сайту. - Но пока это не получилось. Готов ли я работать в России? Почему бы и нет? Я этого совершенно не исключаю. Ваш футбол прогрессирует быстрыми темпами, а планы по его развитию, о которых мне рассказали, не могут не вызывать уважения.

Также Грант взвесил шансы России в предстоящем матче с Германией.

- Все может быть, - предположил израильский специалист. - Мне очень понравилось, как играла сборная России на Евро. Я вижу, что у вашей сборной отличный потенциал. В России много настоящих талантов, и я очень рад этому факту. Но мне трудно сказать, как закончится поединок. Потому что я тренирую уже 35 лет и до сих пор не знаю, что произойдет в футболе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий самый сильный!
Красно-синий самый сильный!
Красно-синий самый сильный!
ЦСКА Москва - вперед, вперед, вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА