Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Онлайн-трансляции (любые), расписание матчей ЦСКА, Информация по билетам

Каждый пользователь сайта сможет открыть трансляцию в отдельном окне и начать просмотр матча.

  • Футбол

  • 5      64637     

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (5 Ноября 2011 22:33:39)
Большое спасибо создателям этой темы!!! Респект!!!
Написал: redblue (24 Сентября 2011 18:57:29)
http://www.vavilontv.ru/smotret-online/24-sentyabrya-futbol/chempionat-rossii.html
Написал: Евгений (24 Сентября 2011 18:53:27)
Красно-синее сердце писал(а):
Дайте ссылку на 128 кб пожалустааааааа!!!!!!!!! Срочнооооооооо
и мнееееееееееееее
Написал: Красно-синее сердце (24 Сентября 2011 18:28:13)
Дайте ссылку на 128 кб пожалустааааааа!!!!!!!!! Срочнооооооооо
Написал: Dru (24 Сентября 2011 18:23:40)
egik72 писал(а):
Скиньте плиз ссылку на сопку
Народ,пожалуйста,поддерживаю,скиньте ссылку на сопкаст.
Написал: Красно-синее сердце (24 Сентября 2011 18:21:18)
http://football-russia.blogspot.com/2011/09/blog-post_7381.html
Тока блин у мя тормозит! Скиньте кто нить ссылку чтоб поменьше тормозило,хотьт на каком языке!!!!!!!!
Написал: Dru (24 Сентября 2011 18:13:43)
Красно-синее сердце писал(а):
А всё нашла нашла
Нашла ,подскажи другим,а то некогда искать,только с собакой пришел с прогулки.
Написал: egik72 (24 Сентября 2011 18:10:02)
Скиньте плиз ссылку на сопку
Написал: Красно-синее сердце (24 Сентября 2011 18:08:12)
А всё нашла нашла
Написал: Красно-синее сердце (24 Сентября 2011 18:06:17)
А дайте ссылку где будут показывать матч ЦСКА с Волгой плиз!
Написал: Strong (24 Сентября 2011 17:37:10)
Народ подскажите для айпада трянсляции есть , а то сижи в Европе сдесь не хера не показывают.
Написал: WAIWER (14 Сентября 2011 23:22:17)
Парни! у меня тут не одна ссылка не открывается, дайте у кого есть на сопку, да и вобще любую, на русском, а то французиков слушаю=(
Написал: (Саянск) (2 Сентября 2011 22:02:07)
Супер сайт! Смотрел матч Россия- Македония скорость 512 даже не разу не завис)
Написал: Александр Богачев (24 Августа 2011 23:12:43)
Хорошая тема, а то раньше пока найдешь хорошую трансляцию, пол-матча пройдет
Написал: RBW (24 Июля 2011 23:57:02)
OblikoMorale писал(а):
а можно сделать так, чтобы в новом окне открывались ссылки?

Зайди в программу передач, там ссылки открываются в новой вкладке, а не во всплывающем окне как здесь
Написал: OblikoMorale (24 Июля 2011 20:26:56)
а можно сделать так, чтобы в новом окне открывались ссылки?
Написал: egik72 (20 Июля 2011 18:38:55)
Большое спасибо тем,кто замутил эту клевую тему.ЦСКА- вперед!!!
Написал: RBW (20 Июля 2011 10:45:04)
(Саянск) писал(а):
не рабочая!!!! Почему сделать не могут у кого скорость 512(((

Всё рабочее Когда ссылка активна , возле неё мигающий красный значок LIVE!
Написал: (Саянск) (20 Июля 2011 10:26:57)
не рабочая!!!! Почему сделать не могут у кого скорость 512(((
Написал: bess82 (20 Июля 2011 09:45:10)
Вот это круто!!! Спасибо огромное!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: