Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав не уедет. До января…

Закрывается трансферное окно в Бразилии. А это значит, что у армейца Вагнера Лава, рвущегося на родину, остаются считанные часы для того, чтобы подписать контракт.

  • Футбол

  • 5      5439     

Закрывается трансферное окно в Бразилии. А это значит, что у армейца Вагнера Лава, рвущегося на родину, остаются считанные часы для того, чтобы подписать контракт. Но по многим признакам можно предположить, что форвард останется в России.

ПОЗИЦИЯ «ФЛАМЕНГО»

БРАЗИЛЬЦЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Вагнер не раз открыто говорил о желании играть в родной Бразилии. Причем дважды, оставаясь на контракте с ЦСКА, он все-таки уезжал играть домой на правах аренды: в 2009-м – в «Палмейрас» и в 2010-м – во «Фламенго». Причем болельщики, партнеры и руководство «Фламенго» настолько привязались к армейскому нападающему, что не оставляли и по сей день не оставляют попыток вернуть его обратно.

В апреле, по информации издания «O Globo», руководство бразильского клуба прислало ЦСКА официальное предложение о покупке Вагнера. В нем говорилось о готовности выложить за 70 процентов прав на футболиста пять миллионов евро. Армейцев предложение явно не впечатлило. И они предпочли не отвечать на такой запрос вовсе. Это в общем-то логично. Ведь, по данным авторитетного сайта transfermarkt.de, стоимость форварда составляет не менее 13 миллионов евро.

По информации бразильских СМИ, президент ЦСКА Евгений Гинер обещал повторно обсудить возможность трансфера в мае. Но так и не вышел на контакт.

– Мы раздумываем над тем, как подписать Диего Форлана, Вагнера Лава и Кларенса Зеедорфа, – призналась на днях президент «Фламенго» Патрисия Аморим в интервью «L’Equipe». – Тем более что Вагнер уже носил футболку нашего клуба. И у нас его все устраивало. В этом году мы уже посылали в ЦСКА запрос о его переходе.

ПОЗИЦИЯ ЦСКА

ВАГНЕРА ОТПУСТИЛИ БЫ. НО ЛИШЬ В ТОП-КЛУБ

Позиция армейского клуба по Вагнеру ясна. Его готовы отпустить. Но только за большие деньги и только в серьезный клуб. А «Фламенго», похоже, по мнению руководителей ЦСКА, таковым не считается. Более подробно о том, при каких условиях бразилец может покинуть клуб, рассказал его руководитель Евгений Гинер во время пресс-конференции, устроенной сайтом InsideWorldFootball.biz.

– Вагнер никуда не собирается. Но существует такая поговорка: «Никогда не говори «никогда», – заявил Гинер. – Вдруг завтра нам придет предложение от «Ювентуса», «Барселоны» или миланского «Интера»? Как в таком случае я могу его не отпустить? Но я могу сказать, что просто так Вагнер не уедет. Если поступит хорошее предложение от серьезного топ-клуба, конечно, и он, и любой другой футболист могут уехать.

– Вы обращаете слишком много внимания на всякие высказывания, – обратился Гинер к журналистам. – Например, вы сами придете сегодня домой, захандрите и скажете, мол, завтра на работу не пойду. Ну не хочу. А утром поднимаетесь и идете на работу. Но когда речь идет про вас, вам это позволительно. А когда Вагнер сказал, что после семи лет, проведенных в чужой стране, ему хотелось бы домой, начали писать – мол, все, Лав уезжает. Потом появляется выступление хозяйки «Фламенго» о том, что Гинер требует много денег. Да, я такой, знаете, хапуга… Давайте мне больше, я все гребу и гребу, – откровенно посмеялся президент ЦСКА. – Повторюсь, мы готовы рассмотреть предложение по любому из футболистов. Но оно должно быть достойно по имиджу. Игрок должен переходить в более сильный чемпионат и такой же клуб, как ЦСКА. Помимо прочего, финансовая составляющая должна удовлетворять и клуб, и футболиста.

ПОЗИЦИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

«ЛЮБОВЬ – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА»

Пока руководители ЦСКА и «Фламенго» делят Вагнера, бразильские болельщики начали масштабную кампанию по возвращению армейского нападающего на родину. Как сообщает «O Globo», для начала они наведались на тренировочную базу «Фламенго» и вызвали на разговор Патрисию Аморим. Болельщики слезно просили президента клуба всеми возможными способами переманить своего любимца. Но никаких гарантий от нее так и не получили.

Тогда поклонники таланта Вагнера решили использовать для своих акций Интернет. В популярнейшей бразильской социальной сети «Orkut» на странице сообщества «Фламенго», насчитывающей более полутора миллионов членов, они разместили фото любимого футболиста, целующего эмблему бразильского клуба. Ниже красовалась подпись: «Любовь – это обязательства», – намекающая на прозвище игрока («love» в переводе с английского значит «любовь»).

Также страничка, на которой болельщики призывают Вагнера перейти во «Фламенго», появилась и в другой социальной сети, Facebook. Бразильские СМИ отмечают, что число членов этих сообществ растет каждый час.

ПОЗИЦИЯ ИГРОКА

ВАГНЕР ОСТАЕТСЯ В РОССИИ

Позиция Вагнера – уйти из ЦСКА – вряд ли изменилась. Но ему приходится считаться с контрактом, действующим до 2014 года (по информации transfermarkt.de). То, что бразилец остается в России, вчера вечером подтвердил и его адвокат.

– Трансферное окно в Бразилии закроется в ближайшие часы. И времени оформить переход Вагнера, если бы таковой планировался, вряд ли хватило бы, – рассказал Диогу Соуза корреспонденту «Советского спорта». – Поэтому я могу с уверенностью заявить, что этот сезон Вагнер доиграет в составе своего нынешнего клуба, ЦСКА.

– Но сам Вагнер хочет уйти…

– Как бы то ни было, он продолжит выступать в России. Тем более что в данный момент у нас нет никаких конкретных предложений от других клубов. Если бы какие-то предложения поступали, мы их проанализировали бы, рассмотрели и попытались что-то предпринять. Но поскольку их нет, то и говорить тут не о чем. До января, когда откроется следующее трансферное окно, – точно.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Григорий (24 Июля 2011 20:27:33)
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ПФК ЦСКА
Господа!
Прекратите играть в питерской форме!
Это - неуважение традиций и клуба!
Добром всё, не закончится!
Надеюсь, болельщики меня поддержат!
Написал: Кузьмич (20 Июля 2011 11:06:46)
Ништяк браток.
Жду мячики в ворота общепита и других пресмыкающихся.
Удачи в ЛЧ!
Написал: KA (20 Июля 2011 10:57:58)

Вагнер как нарочно делает всё, чтобы остаться.
Так хотел в Бразилию, что прямо слезно умолял. Там бабок нет - так что бразилы в пролете.
НО никакой ТОП-клуб тоже Вагнера НЕ ПРИГЛАСИТ, потому что знает, как он на родину хочет. Зачем им игрок, который мучается?!
К тому же дисциплина у Вагнера хромает. Его сильно избаловали в ЦСКА. А это всем хорошо известно зарубежом - и тоже препятствует переходам.
Играет он с переменным успехом. На лавку его не посадишь, сразу загрустит. Минусов много.
По всему видать - в топ-клуб его пока не позовут. Только если он начнет по 20 мячей забивать.
Написал: Борис (20 Июля 2011 10:56:08)
Ну вот и чудненько.А то они привязались к нашему Ване а мы так вышли погулять.Мы к нему можно подумать не привязались.
Написал: владимир(конь -огонь ) (20 Июля 2011 07:22:58)
И ЗАШИБИСЬ!! Но если бы эти все доны педро очень хотели -то лавэ бы нашли! ВАНЯ -оставайся с нами нафсегда !!! Зачем тебе эта сборная ,которая так позорно обложалась ?? А фасоль да и кашассу-мы тебе и здесь найдем!!! А фейджоаду -и в МОСКВЕ научились неплохо готовить!!!
Написал: RBW (20 Июля 2011 00:52:36)
Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке.
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю.
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова,
Я снова все это пройду.
Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.

Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.

Brennet
Написал: Brennet (20 Июля 2011 00:46:48)
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»
Написал: den (20 Июля 2011 00:32:30)
Ну и отличнго. Ваня с нами, Ваня будет играть в Лиге Чемпионов, и надеюсь, забьет там не один гол.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
+79098959294
ЦСКА-Чемпион!

Гол!Гол!Гол!
Вот это футбол.
Только он
ЦСКА-Чемпион!

Красно-синие футбола творцы,
Просто молодцы.
Гол забить ЦСКА сложно,
Голкипер ЦСКА стоит в воротах осторожно.

Когда в кураж ЦСКА войдёт,
Игра для ЦСКА легко пойдёт.
Когда голеадоры ЦСКА атакуют,
Болельщики ЦСКА ликуют.

Мы всех соперников одолеем,
Мы за ЦСКА болеем.
Победу у соперника мы заберём,
И три очка наберём.

Нам не страшна погода,
Мы наш клуб поддержим
В любое время года.
Ведь армейский клуб мы в сердце крепко держим.

Поражение не нужно нам,
Ничья ни к чему нам,
ЦСКА сильнее всех.
Победа!!!!Вот наш успех.

Наш удар сверхточен и опасен,
Пас молниеносен и прекрасен,
Дриблинг просто красота,
Гол в воротах соперника-вот простота.

Только первый ЦСКА,а не второй,
ЦСКА наш золотой.
ЦСКА в ударе,
ЦСКА на пьедестале,

Болельщики ЦСКА для ЦСКА друзья,
Болельщиков ЦСКА огорчать нельзя.
Закончен футбольный сезон,
ЦСКА-Чемпион!

И снова ЦСКА золотые медали примерит,
Кубок над головой поднимет,
Только он
ЦСКА-Чемпион!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА