Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА оштрафован за речевки

В пятницу состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:
  • Футбол

  • 5      4361     

В пятницу состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:

За скандирование оскорбительных выражений болельщиками ЦСКА в адрес игроков команды соперника на матче «Химки» – ЦСКА оштрафовать ЦСКА на 20 тысяч рублей. За бросание предметов на поле болельщиками оштрафовать ЦСКА на 10 тысяч рублей. За бросание предметов на поле болельщиками оштрафовать «Химки» на 10 тысяч рублей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SHULZ (15 Октября 2008 00:41:45)
тогда не ПОНЯТНО?(sorry поздний коммеент.)Вроде ты зенитчег,а ходишь на культовые матчи?!?!?
Написал: Миллер (11 Октября 2008 21:57:12)
To SHULZ:1) Ну как я там оказался...
Приехал,купил билет и оказался.
2) Нет.Я не скрытый мясной.Уважаю мясо сугубо
на тарелке,за ужином.
Написал: SHULZ (11 Октября 2008 18:50:07)
toМиллерtoTRILL.TRILL,ничего мясо в том матче не получило!!!Вааще потом в СМИ выставилитак,что Наши "хулиганили",игру пришлось остановить.Если не поддержка Наших футбольных фанов,то на той игре было 90% премущество мяса.(Миллер,а ты как там оказался?Ты скрытый мясной???)
Написал: Миллер (11 Октября 2008 18:37:44)
To TRILL: Вот я кстати,был на том матче,ну,где
хоккейное мясо, устроило шоу "мелочь и зажигалки на льду", и дальше как-то
"упустил из виду": Им что это с рук сошло?
Даже "неполное служебное не выписали"?/smile/sm4.gif>
Написал: alexius (11 Октября 2008 17:27:52)
может в РФС у когота юбилей и им бонально нехватило 40 штук на банкет .
Написал: TRILL (11 Октября 2008 15:41:50)
Интересно а какие штрафы у хокейного мяса , за бросание на лед всякого говна?
Написал: Армеец (11 Октября 2008 11:04:07)
Чего со свиней возмёш? Быдло оно и есть быдло! Надо конечно их дисквалифицировать, но они ж от всех откупаются
Написал: Жека (11 Октября 2008 10:49:03)
Это за Титов годнон, Титов торчок и березовский березовский отсоси наш хуй московский! За судью пидарас и за точно пацан судье под ноги какую то монетку кинул
Написал: walter (11 Октября 2008 02:08:04)
Вот таким путем дармоеды деньги и зарабатывают. Не хватает денег - иди в порт мешки грузить, или на мясокомбинат - "убийцей" или " шкуродером". А за " свинарник" не беспокойтесь: это " народнокомандное свинорылое " дерьмо выкрутится из любого положения.
Написал: бобёр (10 Октября 2008 19:48:36)
значит за речёвки штраф,а за то что фаны спартака устраивают на выездах это в порядке вещей,,,как это понимать???
за ихнию свастику и остановки матчей,надо дисквалифицировать болельщиков на неопределённое время/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: