Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТОП - 5 голов ПФК ЦСКА за июль (2011)

Смотрим, делимся мнениями
  • Футбол

  • 5      2187     

Смотрим, делимся мнениями

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: VioletMan (2 Августа 2011 16:02:42)
Если у мясных не забивают, а больше пропускают кривые мячи.
Вот и находят себе "радости" в жизни.
Написал: (Михаил) (2 Августа 2011 07:57:56)
Голы там действительно красивые, а тот самый наверное можно и вырезать
Написал: Саня Граф (2 Августа 2011 02:32:14)
Михаил, я никогда не сплю))) Но замечу, что ссылка на это голосование стояла на всех мясных ресурсах, и они кнопачге жали из-за этой вот фразы в одном из интервью -Сергей Давыдов: «C детства болел за «Спартак». Так накуя мне здесь такая "новость"?
Написал: Михаил (1 Августа 2011 23:54:58)
Антон писал(а):
кстати о голах в наши ворота
На популярном португальском интернет-портале tvgolo.com завершилось голосование, определившее, по мнению пользователей ресурса, самый красивый гол мирового сезона-2010/11. По версии посетителей сайта, победителем стал гол нападающего "Кубани" Сергея Давыдова, забитый в ворота ЦСКА 29 мая в матче 11-го тура чемпионата России, который завершился вничью со счётом 1:1.

За гол Давыдова отдали голоса 6030 посетителей, что составило 13,43 % от общего числа проголосовавших, сообщает официальный сайт "Кубани". На второй строчке расположился игрок "Порту" Фредди Гуарин, гол которого оценили 5545 посетителей.

эта нововость на других сайтах еще днем была, но здесь такие вещи обычно Сашок банит), может спит еще)
Написал: san4ez fan CSKA (1 Августа 2011 22:55:27)
голы все хороши и по своему красивы.
Написал: Антон (1 Августа 2011 22:51:25)
кстати о голах в наши ворота
На популярном португальском интернет-портале tvgolo.com завершилось голосование, определившее, по мнению пользователей ресурса, самый красивый гол мирового сезона-2010/11. По версии посетителей сайта, победителем стал гол нападающего "Кубани" Сергея Давыдова, забитый в ворота ЦСКА 29 мая в матче 11-го тура чемпионата России, который завершился вничью со счётом 1:1.

За гол Давыдова отдали голоса 6030 посетителей, что составило 13,43 % от общего числа проголосовавших, сообщает официальный сайт "Кубани". На второй строчке расположился игрок "Порту" Фредди Гуарин, гол которого оценили 5545 посетителей.
Написал: Антон (1 Августа 2011 22:41:24)
как то не интересно мы всего забили 5 мячей в июле , а вот в июне 14 мячей там можно посмотреть ТОП-5
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2011 22:36:58)
Мне голы Вагнера понравились.
Написал: вадюхин (1 Августа 2011 22:33:49)
По поводу авторизации уже написано, та же проблема, но она не одна, при входе на главную страницу над шапкой появилась надпись Warning: session_start() [function.session-start]: open(/var/www/vps10946/data/bin-tmp/sess_b3c5415812b7f18bc327d4cdf033f667, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/vps10946/data/www/cskamoskva.ru/index.php on line 1. Самое интересное, на компе это не сильно мешает а вот на планшете все буквы превратились в каракули, грустно это т.к. весь день захожу сюда с с него и прочитать ничего не могу, обидно.
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 22:27:44)
Karval писал(а):
Я один не могу авторизоваться на новом сайте? (про ник и e-mail не пишите, все делал правильно). Письмо мне приходило и все что там написано я ввожу на новом сайте, но вот что мне выдает: Не удалось авторизоваться на сайте. Неверный логин или пароль.

я озвучил проблему-решаем
Написал: Karval (1 Августа 2011 22:10:27)
Я один не могу авторизоваться на новом сайте? (про ник и e-mail не пишите, все делал правильно). Письмо мне приходило и все что там написано я ввожу на новом сайте, но вот что мне выдает: Не удалось авторизоваться на сайте. Неверный логин или пароль.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: