Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Безусловно, приятно, что мы возглавляем таблицу

ЦСКА сыграл в ничью с "Краснодаром", Сергей Игнашевич объяснил - почему.

  • Футбол

  • 5      2230     

ЦСКА сыграл в ничью с "Краснодаром", Сергей Игнашевич объяснил - почему.



- ЦСКА не смог выиграть в Краснодаре. Почему?
- Мы встретили очень серьезное сопротивление в лице «Краснодара». Команда показала очень хороший качественный футбол. Поэтому счет вполне справедлив.

- В обоих матчах сезона вы сыграли с «Краснодаром» 1:1. Получается, неудобный соперник?
- Думаю, для любого российского клуба этот соперник будет неудобным. Команда обладает хорошим подбором исполнителей – и в защите, и в полузащите, и в нападении. Плюс высококвалифицированный тренер. Это заслуга «Краснодара», что мы не смогли обыграть их в этих двух матчах.

- Вы отдали голевой пас в самом начале игры. Расскажите, как вы его придумали.
- Особо придумывать там было нечего. В этом эпизоде очень хорошо сыграл Хонда. Он прекрасно себя предложил, оставалось только отдать ему мяч.

- Леонид Слуцкий сказал, что работавший на этом матче Сергей Лапочкин – самый слабый арбитр премьер-лиги. Команда тоже была недовольна судейством?
- Было несколько неприятных моментов. В частности в эпизоде с пенальти.

- В конце матча у вас был голевой момент. Почему его не удалось использовать?
- Хонда сделал отличную передачу, да и мяч я поймал хорошо, но не смог попасть в створ ворот. Думаю, навыков форварда мне в этом эпизоде не хватило.

- Еще пару месяцев назад вашим главным преследователем был «Зенит». Надо понимать, что сейчас к нему добавилось и «Динамо»?
- Безусловно, приятно, что мы возглавляем таблицу, пусть и с совсем небольшим отрывом. Но разговаривать сейчас о лидерстве в чемпионате просто несерьезно. Самое интересное будет в следующем году, когда ведущие клубы будут играть по два матча друг с другом. Вот тогда надо будет заглядывать в турнирную таблицу. А до конца года плюс-минус пять очков большой разницы не сыграют.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikolai (2 Августа 2011 15:19:08)
Если ЦСКА боиться жары то что можно подумать о других командах ведь ЦСКА это Центральный Спортивный Клуб Африки шутка
Написал: kabanjr (2 Августа 2011 13:39:19)
Саня Граф, ошибки в хэдере и футере напрягают уже. Там либо место освободить на хосте надо, либо права на запись в папку bin-tmp выставить. Из-за этих косяков у меня в Хроме постоянно кодировка слетает...
Написал: viv (2 Августа 2011 10:48:52)
Надо обыгрывать бомжей и уходить в отрыв.
Написал: sanya555 (2 Августа 2011 07:43:32)
А товарищ Ли говорит верно,я с ним согласен.Вот только как это до игроков донести?Ведь философии,как в Барселоне,в нашем клубе не замечается?
Написал: ББ (2 Августа 2011 01:47:59)
Товарищ Ли указал нам правильный курс. Не будем отвлекаться, и совершим "Большой скачок", как говорил товарищ Мао.
Написал: redhunter (2 Августа 2011 01:14:26)
Землю грызли) Следующая игра с питером))
Нам и так некем особо землю грызть. И обновок нет, кроме Уво(
Кстати Рамадан скоро, надеюсь он в этом году пропустит пост?
Написал: (Ли) (2 Августа 2011 01:03:33)
Ну неправильно оглядываться на прошлые сезоны,видите мы там хуже играли вот сейчас у нас прогресс можно немного сбавить дабы соответствовать прошлому сезону.
Нужно всегда отталкиваться от того что есть и не сбавлять оборотов а показать настоящий чемпионский футбол,сами же себе проблемы создаем этими потерями очков.
И ещё неправильно оглядываться на соперников идущих по пятам,видите они тоже сыграли вничью значит ниче страшного,молодцы!
Нужно идти своим курсом не смотреть по сторонам и не отвлекаться.
Написал: (Ли) (2 Августа 2011 01:03:29)
Написал: kabanjr (2 Августа 2011 00:39:36)
Зажрались Вы, господа болельщики... вспомните прошлые сезоны. Команда на первом месте, с неплохим отрывом, чего Вам не хватает??? Много травмированных и дикая жара в Краснодаре, вот и все причины такой игры.
Написал: Михаил (2 Августа 2011 00:27:01)
проигрывать можно по-разному, но когда это безвольно - оч обидно (и для меня непростительно, если б они землю грызли и у них не получилось или судья запорол, это другое), а справедливый итог этой - это поражение для нас. Не забитый пенальти, удаление Набабы вообще могло еще раньше случится. Так что ничья для нас с Краснодаром равносильна победе, только с очень маленькой буквы "п".
Написал: Саня Граф (2 Августа 2011 00:19:04)
Михаил писал(а):
да, команда идущая с двукратным отставанием по очкам - неудобный для нас соперник, это конечно удивительно, ведь это дебютант чемпионата, а мы вроде как записной лидер, неувязочка получается, или у меня завышенное мнение о моей любимой команде, помогите разобраться соратники

и барселоны с реалами проигрывают альмериям с бетисами))))
Написал: (Ли) (2 Августа 2011 00:18:11)
Да идете на первом месте так игру показывайте достойную лидеру,а не отдавать инициативу какому нибудь краснодару,черт возьми заставили их обороняться,а вы вот так просто согласились на их игру,надо было показать кто здесь лидер и увозить три очка.
Написал: Михаил (2 Августа 2011 00:09:43)
да, команда идущая с двукратным отставанием по очкам - неудобный для нас соперник, это конечно удивительно, ведь это дебютант чемпионата, а мы вроде как записной лидер, неувязочка получается, или у меня завышенное мнение о моей любимой команде, помогите разобраться соратники

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: