Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Онопко / Футбол от кутюр

Смотрим

  • Футбол

  • 5      2330     

Смотрим

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Футбольный хулиган (5 Августа 2011 10:34:28)
бред полный
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:57:58)
да ладно на вкус и цвет любителей нет ))) я и сам не являюсь поклонником этой передачи но смотрел те в которых принимали участие армейцы .Good night
Написал: Ramzes (5 Августа 2011 02:54:41)
ну извините) это моё мнение..понимаю что оно ничего не значит.но верю в светлое будущее таких передач)
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:46:35)
Рамзес я же говорю это не о футболе программа. Им специалисты не нужны это передача раскрывают футболиста с другой стороны ну как сказать с бытовой ,житейской стороны .
Написал: skarom (5 Августа 2011 02:45:23)
Ramzes писал(а):
Извиняюсь перед Стасей Комаровой)

Антон захотели бы нашли человека) моё мнение передачи о футболе или о жизни футболистов и тренеров...должны вести люди которые всем сердцем любят футбол и знают историю футбольных баталий,чтобы создавался некий дискут и журналист понимал хоть о чём ведётся речь

бубнов с ловчевым подойдут ))) дискуссия обеспечена,с пеной у рта...))
Написал: Ramzes (5 Августа 2011 02:41:50)
Извиняюсь перед Стасей Комаровой)

Антон захотели бы нашли человека) моё мнение передачи о футболе или о жизни футболистов и тренеров...должны вести люди которые всем сердцем любят футбол и знают историю футбольных баталий,чтобы создавался некий дискут и журналист понимал хоть о чём ведётся речь
Написал: skarom (5 Августа 2011 02:39:16)
Онопыч вроде так нормальный мужик, про шарф вспомнил,а я думал это для него больная тема...
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:34:09)
а ты хочешь что бы разговор вели с Онопко ( ну или с другими представителями нашего футбола ) толстая очкастая мымра было бы весело
Написал: Ramzes (5 Августа 2011 02:29:44)
за смайл извиняюсь..он находится над кнопкой "Я люблю ЦСКА" нажал случайно))
Написал: Ramzes (5 Августа 2011 02:28:56)
Антон я за такие передачи,самому интересно,незнаю может как-то подругому снято и сделано должно быть..этим девочкам надо интервью брать у Ранеток,Топалова и др. замечательных наших "звёзд" эстрады
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:27:30)
вернее не тупо пообщаться а просто беседа с интересным человеком это мне импонирует даже не смотря на "кис" )))
Написал: СД (5 Августа 2011 02:27:16)
Ramzes писал(а):
Антох ну это какое-то извращение..ведут передачу какие-то две гламурные кисы..это футбол или реалити-шоу? понимаю что тут человек может даже больше про жизнь рассказывает,но ёмаё где отрыли таких ведущих? жёны продюсеров чтоли? или через постель?

Ну, со Стасей Комаровой (которая здесь блондинка) лично знаком был какое-то время назад (тогда чуть-чуть общался еще и с Димой Каморниковым). В начале 2000-х была лучшей спинисткой в нашем плавании. А в Афинах взяла серебро на своей коронке - 200 метров. А осенью того же года я с ней и Каморниковым и познакомился - от Стаси три главных ощущения: огромный для девушки рост и широчайшие плечи (что для пловчих естественно) и детское лицо.
По отзывам наших тренеров и спецов по плаванию была очень перспективной, но после Афин не хватило характера и мотивации + замучили травмы...
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:22:20)
Рамзес это не футбол это как раз не о футболе просто вот такое дело оказывается футболисты такие же люди ка и мы(и все они смертные ) и у них есть семьи и разнообразные байки из жизни которые они могут рассказать тупо пообщаться это мне кажется интересно прошлая передача была про Леонида Викторовича и тоже было приятно послушать что нибудь из жизни нашего глав. тренера .
Написал: Ramzes (5 Августа 2011 02:15:46)
Антох ну это какое-то извращение..ведут передачу какие-то две гламурные кисы..это футбол или реалити-шоу? понимаю что тут человек может даже больше про жизнь рассказывает,но ёмаё где отрыли таких ведущих? жёны продюсеров чтоли? или через постель?
Написал: Антон (5 Августа 2011 02:10:58)
Ramzes чем тебе конкретно не понравилась передача