Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство: ПФК ЦСКА - "Зенит" Он-лайн в 18.00

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Зенит" состоится 5 августа

  • Футбол

  • 5      2884     

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Зенит" состоится 5 августа на стадионе "Октябрь". Начало матча в 18:00.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

Текстовая трансляция Зенита

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 19:52:44)
CSKA777 писал(а):
Блин почему Сердерова нет в составе? Ростет звезда, ему самое главно давать для этого все для этого. Так нет на да же легионеру дать времени.

Главное ляпнуть что-нибудь даже не посмотрев составы

Ничья 0-0
Написал: Terry (5 Августа 2011 19:49:30)
Что-то конкретно сегодня бубликам не везёт - то вратарь, то стойка ворот. Сердеров, судя по текстовой, здорово вышел на замену.
Написал: CSKA777 (5 Августа 2011 19:42:34)
Блин почему Сердерова нет в составе? Ростет звезда, ему самое главно давать для этого все для этого. Так нет на да же легионеру дать времени.
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 19:40:07)
кипер феерит у бомжат
Написал: Terry (5 Августа 2011 19:30:18)
Саня Граф писал(а):
Terry писал(а):
Кобзарь собирается выйти на поле вместо Маазу. Не попал в игру легионер.

Мда... Совсем плохи дела.

Не пиши так однобоко
34 Однако наш тренерский штаб передумал. Маазу пока продолжит играть.
Заменён на 47-й 2-го тайма

Где ты однобокость увидел? Неважно, что передумали. Если задумались над заменой уже в середине тайма, то это обстоятельство говорит само за себя.
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 19:22:39)
redhunter, я в курсе, но это только админ может поправить...ща с работы придёт
Написал: redhunter (5 Августа 2011 19:20:10)
Сань, пусть поправят плиз сессию.
На каждой странице пишет вверху и внизу:
Warning: session_start() [function.session-start]: open(/var/www/vps10946/data/bin-tmp/sess_6076f65524bfa410931f33ec631bfae0, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /var/www/vps10946/data/www/cskamoskva.ru/index.php on line 1

Warning: Unknown: open(/var/www/vps10946/data/bin-tmp/sess_6076f65524bfa410931f33ec631bfae0, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Запарился уже кодировку менять при заходе)
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 19:20:03)
По питерской трансляции наши посолиднее выглядят...а чем закончится неизвестно...
Написал: redhunter (5 Августа 2011 19:12:58)
Ниче ниче, этож не Думби, чтобы сразу клепать) Имхо Маазу зависит от уровня партнеров. Да и видимо ЛВС был прав, сказав что им не набраны кондиции.
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 19:05:38)
Terry писал(а):
Кобзарь собирается выйти на поле вместо Маазу. Не попал в игру легионер.

Мда... Совсем плохи дела.

Не пиши так однобоко
34 Однако наш тренерский штаб передумал. Маазу пока продолжит играть.
Заменён на 47-й 2-го тайма
Написал: Terry (5 Августа 2011 18:37:24)
Кобзарь собирается выйти на поле вместо Маазу. Не попал в игру легионер.

Мда... Совсем плохи дела.
Написал: Terry (5 Августа 2011 18:33:07)
Странно, у нас сегодня тестовая куда активнее питерской работает) Маазу походу пока ни о чём.
Написал: redhunter (5 Августа 2011 18:29:28)
Уво походу жжет там)
Написал: Александр37 (5 Августа 2011 17:54:16)
Саня Граф писал(а):
Маазу в составе)

ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СЕБЯ
Написал: Саня Граф (5 Августа 2011 17:46:34)
Маазу в составе)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: