Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики "Зенита" обижены на Думбию

Болельщики "Зенита", побывавшие в эти выходные на матче ЦСКА - "Зенит", рассказали "Фонтанке" о странном поведении нападающего армейцев Сейду Думбии.

  • Футбол

  • 5      12128     

 Болельщики "Зенита", побывавшие в эти выходные на матче ЦСКА - "Зенит", рассказали "Фонтанке" о странном поведении нападающего армейцев Сейду Думбии. По их словам, армеец на протяжении всей игры провоцировал приехавших болельщиков.

Отметим, что два из таких неприятных момента, с участием Думбии, зафиксировали камеры, ведущие прямую трансляцию на канале "НТВ-плюс". Приведенные скриншоты с трансляции подтверждают слова свидетелей эпизодов - Сейду Думбия показывал странные жесты, находясь рядом с гостевым сектором стадиона в Химках. Эти жесты показались не слишком приличными фанатам "Зенита".

Отметим, что за оскорбление болельщиков нападающему ЦСКА по регламенту может грозить дисквалификация на несколько игр.

 

PS: "Бедные "обиженные" бомжи, почему же это случилось?

Ответ есть в "Спорт-Экспрессе": И ни одно касание мячом Думбия или Вагнера не осталось не замеченным фанатами гостей, чьему уханью позавидовал бы любой филин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: atkol (9 Августа 2011 14:34:46)
в армии фанатов дебилойдов что ли мало? везде есть свои "фанатики"... опускаться ли до их уровня? ) каждый решает сам... и выкрики написанные на сайте тому подтверждение...
Написал: Anton (9 Августа 2011 13:18:22)
пусть охают главна что ЦСКА на первом и хуй они нас скинут
Написал: nikolai (9 Августа 2011 12:24:06)
Кто такой кавазашвили старый пердун сидел бы с стариками в домино играл а не лез не в свое дело этот кавазашвили саакашвили
Написал: Юлия (9 Августа 2011 09:33:25)
Молодец Думбиа!!!
Написал: redhunter (9 Августа 2011 00:31:18)
Да, сперва пусть накажут бомжат за уханье, а потом трогаю нашего Сейду. Логично вообще.

А-то команда команда, претензии не к команде зенит, а к их не-адекватам)
Написал: nikolai (9 Августа 2011 00:28:00)
Чего то я не пойму Если игрок что то зделал то хотят его наказать А если нашкодили болелы наказывают штрафом команду Нужно тогда нехороших болелов наказывать где справедливость
Написал: КУРСК! (8 Августа 2011 23:04:08)
ВСЁ ПРАВИЛЬНО! зря один палец а не два!!!!!!!!!!!
Написал: Brennet (8 Августа 2011 22:35:34)
А что, если болельщики могут кидать фаеры на поле (пусть и с последствиями в виде штрафа), то почему бы и Сейду не вооружиться ракетницей и не популять в особо охреневших болелов? Ну штраф заплатит, зато на душе будет легко и спокойно...
Написал: (ттт) (8 Августа 2011 22:26:50)
лазович и аршавин могут перейти в анжи
Написал: alex4334 (8 Августа 2011 22:06:46)


Написал: ББ (8 Августа 2011 21:49:01)
Я тут вспомнил, ведь когда Карлосу кинули банан, он показал трибунам целых два пальца - средний и указательный. А ведь эти два пальца можно использовать таким же неприличным образом, как и один средний. Всё зависит, так сказать, от ширины отверстия, и от желаемой степени воздействия пальцами на это самое отверстие.

Кавазашвили, старый маразматик, заявил, что поведение Думбия может рассмотреть комитет по этике. Интересно, как он докажет, что один палец более неприличен, чем два.
Написал: redhunter (8 Августа 2011 21:12:40)
Своим уханьем они напоминают людей которые даже школу с трудом закончили, если вообще закончили) Бомжики дебилы, что еще можно сказать. Все верно Сейду сделал. 1-0
Написал: Смодиш (8 Августа 2011 21:04:25)
Монах Францисканец


Какая же легко ранимая психика у этих экспонатов кунсткамеры....
В своем быдлярстве они могут посостязаться разве, что со свиногоблинами.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 20:51:00)
Надо как нибудь Вагнеру и Сейду спланировать акцию против бомже-расизма. В следующем матче забить гол в ворота Малафеева, потом вдвоём подбежать к расистской трибуне и показать вдвоём 2 \" фака\". Вот будет бомжам!!!!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 20:48:25)
Расизм- то не только свинство, но и бомжевание
Написал: Михаил (8 Августа 2011 20:45:09)
Бомжики утомили своим нытьем! Хуже баб базарных!
Написал: redhunter (8 Августа 2011 20:30:50)
питер пусть дрочит на своего кришито, нечего с их высот на нас внимание обращать))
Написал: Jally (8 Августа 2011 19:48:28)

Жопер 71, или как там тебя, посети логопеда, а то ты даже в письме заикаешься!
Написал: ГошанCSKA (8 Августа 2011 19:32:38)
Столица одна - Столица МОСКВА!!!
Написал: Сибиряк (8 Августа 2011 19:28:28)
дело в том, что у бможей и свиней рот был закнут нашими хуями, а вот в последнем туре мы слегка слабину дали и они развонялись))ничего скоро опять будете сосать!!!
пидорград со своей расисткой командой всеравно окажется в жопе, и чемпионами вы не станете и в европе снова пролетите
ебать можей ебать! ебать свиней ебать!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: