Болельщики "Зенита", побывавшие в эти выходные на матче ЦСКА - "Зенит", рассказали "Фонтанке" о странном поведении нападающего армейцев Сейду Думбии. По их словам, армеец на протяжении всей игры провоцировал приехавших болельщиков.
Отметим, что два из таких неприятных момента, с участием Думбии, зафиксировали камеры, ведущие прямую трансляцию на канале "НТВ-плюс". Приведенные скриншоты с трансляции подтверждают слова свидетелей эпизодов - Сейду Думбия показывал странные жесты, находясь рядом с гостевым сектором стадиона в Химках. Эти жесты показались не слишком приличными фанатам "Зенита".
Отметим, что за оскорбление болельщиков нападающему ЦСКА по регламенту может грозить дисквалификация на несколько игр.
PS: "Бедные "обиженные" бомжи, почему же это случилось?
Ответ есть в "Спорт-Экспрессе": И ни одно касание мячом Думбия или Вагнера не осталось не замеченным фанатами гостей, чьему уханью позавидовал бы любой филин.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Августа 2011 19:12:27)
хрюн моржовый -ты хавало закрой -а то смердит!Вчера в очередной раз поразился "великой вратарской школе инородной команды"! То ослан -то дикарь накуролесят! а в позиции с деми -кто активный -болонка ,ананидзе или может ты сам а ??ОУКС-FOREVER !!!!!
чего добился спартачок? я тебя умоляю))) купленных чемпионств в 90-е?)) вас даже братья вороватые основали. о чем тут говорить))
я скажу чего добился шпартак раньше они втихоря гомосячили а теперь в открытую пидорасов покупают!!!!<img src=/smile/sm7.gif><img src=/smile/sm7.gif><img src=/smile/sm7.gif>
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 18:16:33)
Ну мясо даже в этом году порадовало своей игрой мясных фанатов в еврокубках. Все помнят супер интригующий четвертьфинал с Порту, где по сумме 2- матчей Спартак проиграл Порту со счётом 10-3
Были у мяса и более звёздные выступления в Лиге Чемпионов. Как в 2002 году!!! 6 игр 0 очков и херова куча пропущенных мячей. А особенно и ща помню 0-5 от Ливерпуля когда в рамке Черчесов стоял
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 18:10:48)
Были у мяса и более звёздные выступления в Лиге Чемпионов. Как в 2002 году!!! 6 игр 0 очков и херова куча пропущенных мячей. А особенно и ща помню 0-5 от Ливерпуля когда в рамке Черчесов стоял
Написал: Александр Краснодар (8 Августа 2011 18:08:30)
я помню тот матч, который для реала ничего не решал, и дали поиграть едва ли не третьему составу. Пипец, вспоминать об этом, что обыграли третий состав, только слабак, никчемный пидарок ебаный, свиной ублюдок
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 18:04:58)
Стоило только мясу один раз нахаляву выиграть Реал в 1998 году и всё... мясо -суперклуб. Теперь они это будут помнить лет 50 !!! Придурок, посмотри чемпионат Испании и ты увидишь что у Реала могут в отдельном матче выиграть и Вильяреал и Валенсия и Малага и даже Спортинг..... Ну ты видать далёк от истинного понимания вещей.. поскольку большая часть твоего разума находится под копчиком
Написал: Александр Краснодар (8 Августа 2011 18:02:38)
пидарок, я твой рот ебал! ты и твои свиные уебки сосали, сосут и будут сосать у нас!!! Ты мясо - а значит ты старая пизда. Сдохни пидарок! вместе со своими ебаными гомиками карпушей, онанидзе и де зеувом.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (8 Августа 2011 17:58:00)
Ах как вам хрюкалось в те годы, когда под звуки медных труд, на деньги нищего народа Романцев строил суперклуб. Уёбки свиные, выиграйте Кубок УЕФА ( Лигу Европы) а потом и поговорим........