Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич: Постараюсь сыграть наилучшим образом, как только могу.

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич после тренировки на стадионе "Локомотив" перед товарищеским матчем с Россией признался: ему будет непросто противостоять партнерам по армейскому клубу

  • Футбол

  • 5      2738     

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич после тренировки на стадионе "Локомотив" перед товарищеским матчем с Россией признался: ему будет непросто противостоять партнерам по армейскому клубу, зато он с удовольствием возьмет личный реванш у футболистов "Зенита" после субботнего поединка 19-го тура премьер-лиги в Химках (0:2).

- Каково будет взламывать оборону сборной России, которую составляют ваши партнеры по ЦСКА? - спросили у Тошича.

- Думаю, братья (Березуцкие) и Игнашевич все время будут где-то рядом. Для меня это - странная ситуация, ведь я привык играть с ними в одной команде, а теперь мы окажемся по разные стороны. Но завтра мы будем играть за свои страны.

- В полузащите вашими оппонентами окажутся футболисты "Зенита". Получается, есть возможность взять своеобразный реванш за субботний матч?

- Конечно, та игра нас расстроила. Так что этот факт определенно станет одной из тех вещей, которые придадут мне дополнительных сил на этот матч. Постараюсь сыграть наилучшим образом, как только могу. И то поражение - одна из причин, почему это стоит сделать.

- Недавно вы вернулись в строй после травмы. Теперь все в порядке?

- Чувствую себя хорошо. Травма позади. Все в порядке.

- В сборной ваше настроение поднялось?

- Всегда приятно приезжать в сборную, всегда здорово окунаться в ее атмосферу и всегда большое счастье за нее играть. После завтрашнего матча нам предстоят важные поединки отборочного турнира Euro-2012 (в сентябре Сербия играет с Северной Ирландией и Фарерами, а в октябре - с Италией и Словенией. - Прим. "СЭ"). И ради таких игр любой футболист с удовольствием едет в национальную команду.

- В товарищеских матчах результат считается не таким важным. Как думаете, каким он будет завтра?

- Мы постараемся выиграть. Просто потому, что это последняя возможность просто сыграть перед двумя более важными матчами в следующем месяце. Это последняя проверка.

- Сербия еще рассчитывает отобраться на чемпионат Европы?

- Мы постараемся стать вторыми в группе, у нас есть для этого еще четыре игре. Пока на повестке дня - две ближайшее в сентябре. Если победим в них, то сохраним хорошие шансы стать вторыми и попасть в стыковые матчи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (10 Августа 2011 07:04:08)
Зоран смотри ворота не перепутай, а то по привычке с братьями в стеночку сыграешь ну, а если серьезно, ничья меня не расстроит, лишь бы игра была интересной.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА