Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Форвард «Днепра» Михаил Петрусев: Голова закружилась, когда узнал о приглашении из ЦСКА

Нападающий «Днепра» Михаил Петрусев не вышел на игру против «Истры», в котором его команда сыграла вничью – 1:1.

  • Футбол

  • 5      4727     

Нападающий «Днепра» Михаил Петрусев не вышел на игру против «Истры», в котором его команда сыграла вничью – 1:1. И после матча дополнительно тренировался вместе со всеми запасными.

– А почему не играли? – вопрос 16-летнему Петрусеву.

– Тренеру видней, кого ставить. Я-то готов. У меня было два неудачных матча, когда узнал о приглашении из ЦСКА. Голова, что тут скрывать, закружилась. Один матч точно провалил, а во втором уж сильно хотел забить, но больше портил.

– Уважительная причина, не каждого приглашают в ЦСКА.

– Я вот даже контракт с агентом подписал. Что тут сказать, приятно очень. Слышал еще об интересе со стороны «Крыльев Советов», но, наверное, поеду к армейцам. Мы тут посоветовались с родными, с агентами, с руководством клуба и приняли решение отправиться в Москву зимой. А этот год проведу в Смоленске.

– Как в команде отнеслись к тому, что вас приглашает большой клуб?

– Даже Думбия называть стали. Но вообще все поддерживают меня.

– С кем бы познакомились в ЦСКА в первую очередь?

– Да со всей основой. Но первыми были бы Игорь Акинфеев и Сергей Игнашевич.

– Вы из Смоленска?

– Да. Пришел в футбол, когда мне было семь лет. Сначала и в шахматы хотел играть, и борьбой заниматься, но увидел, что дядя играет в футбол, и попросился на тренировку. С тех пор ни разу не пропускал занятия.

Первичная информация об этом

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: николай (10 Августа 2011 19:04:24)
Alexmai дорогой сам собой молодой не появиться его надо или воспитать или найти для чего тогда хваленная селекционная служба А насчет Корвальо и Дзаги прошу прощения думал если они вместе в одном клубе были значит и играли вместе
Написал: alexmay777 (10 Августа 2011 18:01:26)
nikolai, я ничего не имею против того, что бы молодым давали место в составе. Просто сначала должен появиться игрок, заслуживающий такого внимания.
Написал: alexmay777 (10 Августа 2011 18:01:25)
nikolai, я ничего не имею против того, что бы молодым давали место в составе. Просто сначала должен появиться игрок, заслуживающий такого внимания.
Написал: Terry (10 Августа 2011 17:59:56)
nikolai
Дзагоев и не играл рядом с Карвальо. В сезоне 2008 Карвальо за ЦСКА сыграл несколько матчей и отправился в Бразилию. А в 2009 они только мешали друг другу на поле, а сам Даниэль представлял из себя полностью разобранного футболиста.
Написал: nikolai (10 Августа 2011 17:40:11)
Послушай alexmay если молодых талантливых игроков не пробовать разрешать играть за основной состав где они могут кое чемудь научиться у старших товарищей они останутся на уровне молодежки Возьмите Дзагу не играй он рядом с Корвальо не был бы таким прекрасным игроком сборной
Написал: alexmay777 (10 Августа 2011 16:50:25)
redhors писал(а):
что-то непойму Гинер говорит что наши воспитанники наша надежда и опора и что он хочет как вБарселоне а Слуцкий видимо больше заботится о своём мягком месте

Назови мне хоть одного игрока из дубля, который способен бороться за место в стартовом составе.
Написал: nikolai (10 Августа 2011 16:14:17)
Молодец Redhors истину глаголиш сын мой
Написал: redhors (10 Августа 2011 15:48:07)
что-то непойму Гинер говорит что наши воспитанники наша надежда и опора и что он хочет как вБарселоне а Слуцкий видимо больше заботится о своём мягком месте
Написал: (Аква) (10 Августа 2011 15:00:16)
Делаем ставки, куда в аренду его отдадут?
Написал: Ramzes (10 Августа 2011 14:10:29)
супер селекционный ход,надеюсь на этом наше усиление состава не закончится
Написал: Koln (10 Августа 2011 14:07:48)
Создатель писал(а):
Парень всего один гол забил,а разговоров уже тьма.у нас Сердеров есть-вот это мировой талант,но и ему шанса не дают.вообще наша молодежь сейчас очень перспективна.но даже когда в основе не хватает 5-7 человек,слуцкий не дает им шанса.прискорбно...

Мировой талант? Почему ж мировой талант даже в старт дубля не может пробиться?
Написал: Создатель (10 Августа 2011 13:20:25)
Парень всего один гол забил,а разговоров уже тьма.у нас Сердеров есть-вот это мировой талант,но и ему шанса не дают.вообще наша молодежь сейчас очень перспективна.но даже когда в основе не хватает 5-7 человек,слуцкий не дает им шанса.прискорбно...
Написал: siz (10 Августа 2011 13:09:53)
ну что ж, земляк это хорошо =)
Написал: FIDE1iTY (10 Августа 2011 12:49:12)
caballus писал(а):
Вот читаю новость и думаю, сбудется ли когда-нибудь мечта увидеть классного форварда-воспитанника в составе? Создается впечатление, что российские футбольные школы выпускают исключительно футболистов оборонительного плана.

Ага то то у нас столько классных русских защитников в чемпе, даже незнаешь кого в сборную позвать. (сарказм)
Написал: caballus (10 Августа 2011 12:33:56)
Вот читаю новость и думаю, сбудется ли когда-нибудь мечта увидеть классного форварда-воспитанника в составе? Создается впечатление, что российские футбольные школы выпускают исключительно футболистов оборонительного плана.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Августа 2011 11:51:14)
Главное-чтобы у него голова от свалившегося бабла -не закружилась!
Написал: Саня Граф (10 Августа 2011 11:48:34)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
А на чемпионате ру -написано ,что пацанчик (16 лет ) перейдет зимой.Берем на перспективу ??

Вова, какая перспектива?))) Сразу его в основу - вместо Думбии
Написал: владимир(конь -огонь ) (10 Августа 2011 11:44:51)
А на чемпионате ру -написано ,что пацанчик (16 лет ) перейдет зимой.Берем на перспективу ??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: