Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Удар головой / Эфир от 11.08.11

Участники: Александр Панов, Ирина Шадрина, Денис Богуш, Дмитрий Навоша, Игорь Порошин, Роберто Розетти, Евгений Алдонин, Илья Брызгалов

  • Футбол

  • 5      2588     

Участники: Александр Панов, Ирина Шадрина, Денис Богуш, Дмитрий Навоша, Игорь Порошин, Роберто Розетти, Евгений Алдонин, Илья Брызгалов

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: красно-зелёный (19 Ноября 2011 03:58:59)
Куй, куй Вам на всё ЕБА.О ! Цска уже
обоссался с Зелёно-бордовым
туркменистаном ! А вот Локомотиву ещё предстоит ... но он этого не сделает.
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Августа 2011 17:53:42)
2 Ramzes -а эта блядища нужна -поскольку она родственница бухарика!да еще и ведущая какой то программы! зачем нах вообще это шоу вместе с белыми нужно!
Написал: Rabbit (12 Августа 2011 11:16:53)
смотрел вчера не сначала, включил,и как раз попал на момент с хомяком Сережей, переживал, но в итоге все закончилось хорошо)))
Написал: Ramzes (12 Августа 2011 05:42:36)
зачем нужна Ирина Шадрина в данной передаче?) в каждой передаче у неё спросят какую нибудь глупость..то с кем встречалась бы,то будет ли Кришито секс символом)) передаче нужны такие люди как Богуш и тот бомж с радио Зенит..интересная выходит тогда дискуссия))
Написал: Андреас (12 Августа 2011 04:16:08)
VioletMan писал(а):
Дурацкие ведущие, неподдельная радость за сенит. Женя Молодец выстоял(т.е. усидел, хотя мог уе.ать с ноги нескольким персонажам).

Но......хомяк Серёжа уделал всех, особенно бомжей!
Смотрите с 30 минуты видео, Серёжа к сениту сра.ой повернулся!

ЦСКА-ЧЕМПИОН России!!!

нет там зенитческих настроений, только у 1-2 соведущих, особенно у Фёдора (его к счастью не было). Скорее даже наоборот.

Сереже отдельное спасибо, судьба чемпионата решена)
Написал: Улан (12 Августа 2011 03:59:23)
Бля сука уроды ведущие не могут порадоваться за свой сраптак с пуделем, и ждут когда ЦСКА даст осечку не важно с кем кубанью, сенитом или еще с кем, чтобы позлорадствовать. Сенит лучшая команда? спагетти лучший тренер? НА ТАБЛИЦУ НОСОМ ЭТИХ ВЕДУЩИХ, "лучший тренер" со своим неограниченным бюджетом в прошлом году играл в еврокубках? а молодой Слуцкий который "хуже" лучшего тренера дошел до четверть финала лиги чемпионов.Пусть идет под мостом спит реально команда нашла бомжа по призванию. Одни уроды Бубен который радовался поражению наверное душу продал ради победы сенита, еще эта передача. ОТАР ты где? давай собственную передачу где будут засирать мясных и бомжей. Выйдут из лазарета наши красавцы ВСЕ БУДУТ СОСАТЬ, потом посмотрим на этих ублюдков. Что скажут? я уже знаю , "а на сколько хватит их", "они дошли до предела сейчас будет спад" итд, а это решето чиканить ведущий кончил.
Написал: Sl1mus (12 Августа 2011 02:56:08)
Сережа рулит)
Написал: Саня Граф (12 Августа 2011 02:49:05)
Да, хомяк Серёжа доставляет)))
Написал: VioletMan (12 Августа 2011 02:41:04)
Дурацкие ведущие, неподдельная радость за сенит. Женя Молодец выстоял(т.е. усидел, хотя мог уе.ать с ноги нескольким персонажам).

Но......хомяк Серёжа уделал всех, особенно бомжей!
Смотрите с 30 минуты видео, Серёжа к сениту сра.ой повернулся!

ЦСКА-ЧЕМПИОН России!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: