Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Борис Копейкин о предстоящих матчах 20-го тура

Эксперт "Газеты.Ru" Борис Копейкин накануне 20-го тура чемпионата страны спрогнозировал, что в игре "Рубина" и ЦСКА многое может решить, в каком настроении на матч у армейцев подойдет Вагнер Лав. Также он заметил, что атака "Анжи" ни в чем не уступает передней линии столичного "Спартака".

  • Футбол

  • 5      2284     

Эксперт "Газеты.Ru" Борис Копейкин накануне 20-го тура чемпионата страны спрогнозировал, что в игре "Рубина" и ЦСКА многое может решить, в каком настроении на матч у армейцев подойдет Вагнер Лав. Также он заметил, что атака "Анжи" ни в чем не уступает передней линии столичного "Спартака".

"Рубин" – ЦСКА
13 августа, 18:30
Казань, Центральный
"Россия 2" – 18:10, "НТВ-Плюс Наш футбол" – 18:15
Судья: С.Сухина (Малаховка)
Ставки БК "Марафон" на четверг: 2,72-3,15-2,68


У ЦСКА не впечатлила атака в последнем матче с "Зенитом". Дело выглядит следующим образом: если тот же Вагнер в Казани будет в настроении, тогда и будет результат. Главное, чтобы эта пара (Вагнер – Думбия) забегала, особенно бразилец. Поскольку от него, во многом, зависит результат. Оборона ЦСКА играла, как мы знаем, в составе сборной России с сербами. Выступила, вроде бы, неплохо, хотя больших трудностей у нее не было. У "Рубина" же в атаке, по сравнению с сербами, повеселей будет, поэтому защитникам ЦСКА придется посложней. Тем более что хозяева не будут так закрываться в обороне, как в последних играх в Грозном и Нальчике.

Но если, опять же, Вагнер с Думбия, по сравнению с последними двумя играми проснутся, то "Рубину" тяжело будет. И в этом случае победа будет за ЦСКА. Похожи ли армейцы на "Лион", с кем "Рубину" предстоит играть на следующей неделе? Да не думаю. Французские клубы все больше действуют технично, любят подержать мяч. ЦСКА же все-таки будет опираться на действия своей атакующей пары впереди.

"Зенит" – "Амкар"
14 августа, 17:45
Санкт-Петербург, "Петровский"
"Спорт Плюс" – 17:25
Судья: В.Харламов (Москва)
1,182-7,00-14,00


Шансов у "Амкара" в этой игре, естественно, никаких. Пермяки сейчас кое-как удерживаются, жалко их. Они в этом матче будут играть до гола, будут биться, пока не пропустят. Если пропустят, то рассыпятся, поскольку нужно раскрываться. "Зениту" же нужно побыстрее забить. У "Зенита" же больше мотивации, поскольку клуб вынужден сейчас догонять ЦСКА. Тем более что у армейцев непростой календарь сейчас.

 

«Динамо» – «Терек»
13 августа, 16.15
Москва, «Арена Химки»
«Россия 2» – 16.10, «НТВ-плюс – Наш футбол» – 16.00
Судья: А. Егоров (Саранск)
Котировки: 1,55–3,70–7,00

«Терек» трудно сравнить с предыдущим соперником «Динамо», «Кубанью», поскольку у краснодарского клуба игра выглядит более поставленной, командной. У «Терека» сказывается смена тренера, пускай и в лучшую сторону. Но все-таки «Терек» – это не «Кубань». Сколько я помню, «Терек» на чужом поле играет слабее.

Учитывая это, «Динамо» должно выиграть. Меня не столько подкупает игра в исполнении подопечных Сергея Силкина, просто с его приходом команда успокоилась, раскрепостилась.

«Волга» – «Локомотив»
14 августа, 17.00
Нижний Новгород, «Локомотив»
«НТВ-плюс – Наш футбол» – 16.40
Судья: В. Казьменко (Ростов-на-Дону)
Котировки: 4,20–3,40–1,90

«Локомотив» – фаворит в этой паре. Команда очень много создает моментов в последних играх. К примеру, с «Крыльями» она имела восемь голевых моментов, и не повезло ей, что не забила. Ну не шел мяч в ворота! Сложно сказать что-то по поводу «Волги». Пришел Дмитрий Черышев, у которого опыта работы на таком уровне нет.

Да, теории он поднахватался, но на практике выходит по-другому, не так, как в голове.

Команда у него не совсем та, с которой можно много выигрывать, исполнители разные.

По поводу нового тренера «Локомотива» сложно говорить, что он что-то перевернул. Как не забивал Сычев, так и не забивает. Считаю, что в нынешнем «Локомотиве» видится большая заслуга Красножана. Он команде поставил игру, направил ее в нужное направление. А приход Жозе Коусейру тоже стал в своем роде толчком к дальнейшему развитию. И заслуга его в том, что он, по сути, ничего менять не стал.

«Ростов» – «Кубань»
13 августа, 21.00
Ростов, «Олимп 2»
«НТВ-плюс – Наш футбол» – 20.40
Судья: С. Карасев (Москва)
Котировки: 2,56–3,10–2,90

У «Ростова» и «Кубани» этот матч как дерби. Если у «Кубани» уже коллектив создан, то у «Ростова» еще идет поиск, тем более что не так давно тренер пришел. У краснодарцев же есть игра, есть моменты, они и забивают. В этой игре возможна ничья, хотя «Кубань» смотрится поинтересней.

«Томь» – «Спартак» Нч
13 августа, 14.00
Томск, «Труд»
«НТВ-плюс – Наш футбол» – 13.40
Судья: А. Николаев (Москва)
Котировки: 2,38–3,40–2,90

У обеих команд ничего не получается. Обе могут опуститься в первую лигу. «Томи» деваться некуда: если она уже и нальчан не обыгрывает, то где тогда вообще очки брать? Поэтому фактор своего поля должен здесь сыграть, естественно, в пользу «Томи».

«Краснодар» – «Крылья Советов»
14 августа, 20.00
Краснодар, «Кубань»
«НТВ-плюс – Спорт-онлайн» – 19.40
Судья: М. Лаюшкин (Москва)
Котировки: 2,70–4,20–1,94

Андрею Кобелеву, учитывая его личные качества, хотелось бы пожелать, чтобы ему повезло в этой встрече, как и с «Локомотивом». Но забивать в его команде некому. «Краснодар» же выиграл в Перми, а теперь едет домой. Славолюб Муслин там тоже создал нормальную команду, в чем-то похожую на «Кубань». Не зря они идут рядом по таблице. Так что «Краснодар» приятно смотрится.

Кобелев и «Крылья» находятся в поиске, хотят выжать результат из того, что есть. Поэтому им нужны игроки, нужен не один Короман. И Кобелев старается с тем, что есть. И тут опять выезд. Думаю, что «Краснодар» должен выигрывать.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр (12 Августа 2011 09:49:51)
Всю неделю в молчанку играли Слуцкий и Гинер.Наверное, много думали, профессиональная у них Команда или "не поймешь что". Интересно, к мамочкам никто не просился, чтобы его отпустили на побывку?
Написал: СД (12 Августа 2011 00:25:41)
Позор редактору статьи (!): на фото форвард ЦСКА с сборной СССР Леонид Назаренко, а не Борис Копейкин. Какой-то хрен один раз в инете ошибся, так за ним все начали повторять ошибку...
Написал: manutd (11 Августа 2011 22:31:29)
а где матч Спартак - Анжи?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА