Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Лионе Бердыев сыграет также, как с ЦСКА (видео голов)

Стали известны составы на первый матч 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов между "Лионом" и "Рубином".

  • Футбол

  • 5      1950     

 Стали известны составы на первый матч 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов между "Лионом" и "Рубином".

Главный тренер российского клуба выставил на этот матч следующих футболистов: Рыжиков, Кузьмин, Касаев, Нобоа, Калешин, Дядюн, Боккетти, Гекдениз Карадениз, Натхо, Кверквелия, Шаронов.

Его визави реми Гард выбрал следующее сочетание игроков: Ллорис, Коне, Ловрен, Чельстрем, Лисандро Лопес, Бастос, Ревейер, Гомис, Бриан, Сиссохо, Гоналон.

ps: Заголовок оригинальный, от СЭ)))

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (17 Августа 2011 00:54:15)
Олег писал(а):
Седой писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно вам.
Вон татары просвистели

А меня это не особо радует, чем больше евроочков, тем выше котируется наш чемп, а чем выше он котируется, тем проще купить хороших игроков, пока чемпионат считается хренновым, сюда только бабки рубить поедут, а в ЦСКА такие вообще не нужны, поэтому в Европе болею за всех наших, ну кроме мяса, за них физиологически болеть не могу)) А за остальных, да, главное, чтобы ЦСКА добивался большего, чем они. А так, если мы дойдем до полуфинала ЛЧ, я совсем не против, чтобы татары и бомжи дошли до 1/4

Мучения татар в ЛЧ смотреть?
Да ну в ж***

А кто смотреть-то заставляет? По-моему это уже личное дело каждого. А вот когда татары хохлов выбили, я рад был, да и кстати, я бы не назвал их футбол мучениями, он меня бесит, но они, допустим в отличии от спартака не позорят там Россию. Да и вообще, с какого перепуга лягушатники для меня будут ближе, чем татары?
Написал: Олег (17 Августа 2011 00:46:03)
Седой писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно вам.
Вон татары просвистели

А меня это не особо радует, чем больше евроочков, тем выше котируется наш чемп, а чем выше он котируется, тем проще купить хороших игроков, пока чемпионат считается хренновым, сюда только бабки рубить поедут, а в ЦСКА такие вообще не нужны, поэтому в Европе болею за всех наших, ну кроме мяса, за них физиологически болеть не могу)) А за остальных, да, главное, чтобы ЦСКА добивался большего, чем они. А так, если мы дойдем до полуфинала ЛЧ, я совсем не против, чтобы татары и бомжи дошли до 1/4

Мучения татар в ЛЧ смотреть?
Да ну в ж***
Написал: den (17 Августа 2011 00:45:46)
Седой писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно вам.
Вон татары просвистели

А меня это не особо радует, чем больше евроочков, тем выше котируется наш чемп, а чем выше он котируется, тем проще купить хороших игроков, пока чемпионат считается хренновым, сюда только бабки рубить поедут, а в ЦСКА такие вообще не нужны, поэтому в Европе болею за всех наших, ну кроме мяса, за них физиологически болеть не могу)) А за остальных, да, главное, чтобы ЦСКА добивался большего, чем они. А так, если мы дойдем до полуфинала ЛЧ, я совсем не против, чтобы татары и бомжи дошли до 1/4

Согласен. Потому, что ничего хорошего от того, что теперь мы в ЛЧ только один клуб точно выставим, а второй, не факт что через отбор пройдет. Конечно ЦСКА должен занимать только первое место. А если нет вдруг. А в Лиге Чемпионов играть то очень хочется и игрокам и болелам.
Написал: Седой (17 Августа 2011 00:45:40)

Это ты о ком? И нах капсить, думаешь заметнее?
Написал: Седой (17 Августа 2011 00:42:53)
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно вам.
Вон татары просвистели

А меня это не особо радует, чем больше евроочков, тем выше котируется наш чемп, а чем выше он котируется, тем проще купить хороших игроков, пока чемпионат считается хренновым, сюда только бабки рубить поедут, а в ЦСКА такие вообще не нужны, поэтому в Европе болею за всех наших, ну кроме мяса, за них физиологически болеть не могу)) А за остальных, да, главное, чтобы ЦСКА добивался большего, чем они. А так, если мы дойдем до полуфинала ЛЧ, я совсем не против, чтобы татары и бомжи дошли до 1/4
Написал: redhunter (17 Августа 2011 00:42:48)
Хз, мне Лион в этом матче больше импонировал. Динамичная команда и подбор игроков неплохой. Вот бы наши Ваня с Сейду разыгрались и Марк вошел в строй...

Не люблю Бердыевскую манеру игры.
С другой стороны такие как Бердыев делают футбол разнообразным, не все в стиле: "вы забьете нам сколько сможете, а мы вам, сколько захотим")
Написал: den (17 Августа 2011 00:41:09)
Да хватит сраться уже. Давайте еще между собой оскорблениями сыпать будем. Не уподобляйтесь мясным отморозкам.
Написал: Седой (17 Августа 2011 00:39:29)

За всех, кто не ЦСКА? Вообще пиздец, лучше бы ты в школе поучился, а я репетиторством не занимаюсь!
Написал: Монах Францисканец (17 Августа 2011 00:38:53)
Да ладно вам.
Вон татары просвистели
Написал: Седой (17 Августа 2011 00:34:21)

ЦСКА не играло, а играл, пиздец, болеть за команду и такие ошибки делать!
Написал: Монах Францисканец (17 Августа 2011 00:34:06)

Да мне ваще похуй на всех,кроме ЦСКА
Написал: Монах Францисканец (17 Августа 2011 00:31:54)
Сборная к евроочокам не имеет никакого отношения
Написал: Монах Францисканец (17 Августа 2011 00:27:29)

Да не болеет он за татар,чё за бред.
Написал: Монах Францисканец (17 Августа 2011 00:21:59)
Ну не лайтесь блядь
Написал: den (16 Августа 2011 23:48:28)
Удачи Рубину. думал, что после забитого мяча, закроются, но не тут то было. Интересный матч, жаль Рубин пропускает. А в конце еще и посядут (т.к. три дня назад играли). А так хочется, чтобы впервые у нас 3 клуба в Лиге Чемпионов играли.
Написал: redhunter (16 Августа 2011 23:31:11)
Теперь понятно почему Маазу феерил в европе. Если так поддерживают пасами и комбинациями, как тут не зафееришь) Креативная команда, Лион.
Написал: CSKA(STR) (16 Августа 2011 22:22:29)
Удачи татарам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: