Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес вернулся в ЦСКА

Полузащитник сборной Чили Марк Гонсалес после прохождения курса лечения прибыл в расположение ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2700     

 Полузащитник сборной Чили Марк Гонсалес после прохождения курса лечения прибыл в расположение ЦСКА. В среду игрок, который в мае перенес операцию на тазобедренном суставе, приступит к восстановительным тренировкам. Планируется, что хавбек, в последний раз выходивший на поле 30 апреля и сыгравший в чемпионате-2011/12 пять матчей, вернется в строй в начале сентября.

- У нас остались только, так скажем, долгие травмы, - сказал корреспонденту "СЭ" главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий. - Щенников 21-го числа улетает в Германию на очередное обследование. Индивидуально работает Васин. Как и в случае с Гонсалесом, мы ждем его возвращения в общую группу в начале сентября, если динамика выздоровления останется прежней. А Нецид в Испании проходит начальный курс реабилитации. Все остальные у нас живы-здоровы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Августа 2011 11:47:52)
я только приехал и конечно же следил за новостями и очень рад урааа Марк
Написал: revivo (17 Августа 2011 11:32:16)
sokira11 писал(а):
Ура! С возвращением, фланг и Человек!

И красивый мужчина!!Правда Ира!?))))
Написал: ЦСКА (17 Августа 2011 06:54:02)
урааааааааааа МАРК ГОНСАЛЕС ПОСКОРЕЙ ВЫХОДИ НА ПОЛЕ ЗАБИВАЙ И ОТДОВАЙ ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Написал: Забайкалец (17 Августа 2011 03:21:20)
Когда Марк выходи на поле, то знаешь, что он будет биться до последнего! Характер у него гранит, сколько травм, а он все руки не опускает.
Написал: redSUNblue (17 Августа 2011 02:26:39)
Господи, Марко! Я уже забыла, как ты выглядишь в красно-синей футболке! Я надеюсь – это была твоя последняя травма в твоей игровой карьере!!!!!!!!!
Написал: den (16 Августа 2011 23:50:52)
Ура. А то у нас проблемы с флангами периодические. Надеюсь к Лиге Чемпионов будет в строю.
Написал: (j1911) (16 Августа 2011 23:48:09)
Ура!!!Марк нам тебя не хватает!!!Ты нам нужен!!Марк харэ хрусталиком быть!!!Давай превращайся в Алмазорезный камень!
Написал: Монах Францисканец (16 Августа 2011 22:45:30)
Ураааааа,побыстрей бы увидеть на поле
Написал: sokira11 (16 Августа 2011 22:28:41)
Ура! С возвращением, фланг и Человек!
Написал: Bob1963 (16 Августа 2011 21:57:00)
Марик,дай бог тебе здоровья,чтоб как обычно через несколько игр опять не уйти на больничный,ты нам нужен как воздух.
Написал: redhunter (16 Августа 2011 21:55:03)
Вот кого нам нехватает)) А-то нап, нап))
Написал: VioletMan (16 Августа 2011 21:44:25)
У Нас тихая(возможно) истерика от ожидания!
С возвращением(хоть и не уходил) Марк!!!
Con el regreso y la batalla Speedy Gonzales!!!
Написал: Станислав (16 Августа 2011 21:31:10)
Марк,хочу видеть,как ты забиваешьЖдем в основе
Написал: BacR (16 Августа 2011 21:01:56)
Ну, иди, я тебя обниму!!!
Написал: ДАНИИЛ 49 (16 Августа 2011 20:51:42)
Дождались с возвращением Марк ))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: