Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фоторепортаж с тренировки армейцев. К команде присоединился Гонсалес

Сегодня на базе в Ватутинках состоялась очередная тренировка команды ПФК ЦСКА перед матчем 21-го тура с «Томью». После длительного отсутствия в расположение армейцев вернулся чилийский полузащитник Марк Гонсалес.

  • Футбол

  • 5      5787     

Сегодня на базе в Ватутинках состоялась очередная тренировка команды ПФК ЦСКА перед матчем 21-го тура с «Томью». После длительного отсутствия в расположение армейцев вернулся чилийский полузащитник Марк Гонсалес.

Как отметили врачи команды, состояние Марка, перенесшего в мае операцию на тазобедренном суставе, вполне удовлетворительное. В ближайшее время ему предписано работать по индивидуальной программе, в которую входят занятия в тренажерном зале, бассейне и легкие пробежки. Реабилитационный период продлится до середины сентября, после чего Гонсалес приступит к занятиям в общей группе.

 

Фото Валентина КОБЫЩИ

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Цска (18 Августа 2011 12:22:15)
На 13 фотке Маазу. все свои дела уладил чтоли
Написал: Семён-Армеец(1911) (18 Августа 2011 09:30:13)
Karval писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
nikolai писал(а):
Вообще то чем черт не шутит когда бог спит Может быть Калоуда действительно заиграет нужно дать ему шанс

Калоуда не будет играть за ЦСКА! Его не будут заявлять! А так подыскивают ему новый клуб...

А что если заявить его? Можно же сейчас? Или нет?
Все же, не за красивые глаза взяли его в ЦСКА. Тем более, что многие сейчас жалуются на короткую скамейку в нашем клубе. Так почему бы не заявить? Мне кажется парень воспрял бы духом, получи он такой шанс. А насчет опорника я точно не знаю. Мне кажется, что его брали как центрального полузащитника,

"почему бы не заявить?" Это вопрос не ко мне!
Написал: den (18 Августа 2011 01:10:37)
Кстати дейсвительно, забыли про Пилиева. А ведь он перень с талантом и надежды подает. Помню, как Рамос выставил его с Бешикташем в Москве в Лиге Чемпионов, и он очень прлично матч провел.
Написал: Karval (18 Августа 2011 01:04:50)
Пилиева еще можно выпустить. Он всяко лучше Хонды и Алана на фланге будет лучше смотреться.
Написал: (08) (17 Августа 2011 23:07:38)
Может всё таки решили наших дефов висящих на каточках поберечь?
Молодежи попробуют.
Написал: (08) (17 Августа 2011 23:05:30)
Ниче хорошего в возвращении Любоша не вижу,будет лишним баластом,а нам такие не нужны,хорошо б ещё его в аренду отдать.
Написал: (08) (17 Августа 2011 23:03:38)
А Полюткина наверно просто вызвали чтобы посмотреть,тем более он деф.
Написал: (08) (17 Августа 2011 22:50:24)
Пилиев на офсайте числится с основой,я думал он в молодежке.
Написал: Karval (17 Августа 2011 22:33:11)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
nikolai писал(а):
Написал: (08) (17 Августа 2011 22:22:24)
По Калоуде же инфа была,сказано было что дозаявлять не будут,просто тренеруется для виду,чтоб в аренду отправить.
Интересно если не найдут арендатора,ведь Любош ничем не отметился.
Написал: Семён-Армеец(1911) (17 Августа 2011 21:39:23)
nikolai писал(а):
Вообще то чем черт не шутит когда бог спит Может быть Калоуда действительно заиграет нужно дать ему шанс

Калоуда не будет играть за ЦСКА! Его не будут заявлять! А так подыскивают ему новый клуб...
Написал: nikolai (17 Августа 2011 21:16:14)
Вообще то чем черт не шутит когда бог спит Может быть Калоуда действительно заиграет нужно дать ему шанс
Написал: ДАНИИЛ 49 (17 Августа 2011 20:20:27)
Terry писал(а):
ДАНИИЛ 49 писал(а):
ого Калоуда приехал к чему бы это ?

Вообще-то он уже пару недель на базе круги наматывает.

да ладно ?????????????????????????? ЁПТА а я не сном ни духом что он уже трениться
Написал: Terry (17 Августа 2011 20:12:06)
ДАНИИЛ 49 писал(а):
ого Калоуда приехал к чему бы это ?

Вообще-то он уже пару недель на базе круги наматывает.
Написал: ДАНИИЛ 49 (17 Августа 2011 20:04:22)
ого Калоуда приехал к чему бы это ?
Написал: Terry (17 Августа 2011 19:56:52)
Karval писал(а):
Его можно попробовать на месте Рахимича.

Ога. А ничего, что он не опорник?
Написал: Karval (17 Августа 2011 19:33:59)
Его можно попробовать на месте Рахимича.
Написал: Karval (17 Августа 2011 19:11:39)
Хм, а почему бы не дать шанс Калоуде? Хуже не будет, я думаю.
Написал: болельщик ЦСКА (17 Августа 2011 19:10:41)
что за трек звучит в этом ролике?
Написал: Саня Граф (17 Августа 2011 18:51:31)
san1989 писал(а):
Марк троллит рибок на 2-ом фото
на предпоследнем серега втюхивает хонде футболку?
любош калоуда тренеруется...

Если ты не в курсе, то торговая марка Рибок давно принадлежит компании Адидас

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: