Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич выложил фото с ДР.(фото)

На сайте www.ignashevich.com обновлен раздел "Фото". Сергей Игнашевич отметил свой день рождения в середине июля, но фотографии с праздника выложил только сейчас.

  • Футбол

  • 5      6668     

На сайте www.ignashevich.com обновлен раздел "Фото". Сергей Игнашевич отметил свой день рождения в середине июля, но фотографии с праздника выложил только сейчас. Улыбнуться им можно в папке "Нефутбольные фото".

Папка под названием "32"


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (20 Августа 2011 00:39:56)
веселые фото..очень порадывали и на лице моем зажгли улыбку
Написал: Sergio (20 Августа 2011 00:14:43)
redSUNblue писал(а):
фото отличные!!! Я смотрю, Женя самый веселый парень в ЦСКА На всех фотографиях заливается Где же японский друг Сергея
Жорик на костылях

ДР было 14 июля, поэтому еще и на костылях..
Написал: sokira11 (19 Августа 2011 22:52:56)
Просто супер!! Такой позитив!!! Чувствуется, по-семейному всё))) Жорик, Чиди, Слуцкий в маске)) Аж слеза навернулась

Написал: redSUNblue (19 Августа 2011 21:50:08)
фото отличные!!! Я смотрю, Женя самый веселый парень в ЦСКА На всех фотографиях заливается Где же японский друг Сергея
Жорик на костылях
Написал: TIMON (19 Августа 2011 21:30:15)
redhunter писал(а):
где там Зико?))
TIMON писал(а):
Классные фото!))
И Зико был... Были все


Сори. Это сначала альбом "30" смотрел. ))
Написал: LuckyLooser (19 Августа 2011 21:12:56)
Ахахах))))) Вася кольян курит)))))))))))))) Такой скандал раздуют же журналюги, увидят фотку)))))))
Написал: redhunter (19 Августа 2011 20:40:55)
где там Зико?))
TIMON писал(а):
Классные фото!))
И Зико был... Были все

Написал: TIMON (19 Августа 2011 19:02:18)
Классные фото!))
И Зико был... Были все
Написал: _Pahan_ (19 Августа 2011 18:57:38)
ББ писал(а):
_Pahan_, это был не я.


Извиняюсь Пробелы в памяти
Написал: Хулиганка (19 Августа 2011 18:04:45)
позитивные! и есть, над чем поржать
Написал: ББ (19 Августа 2011 17:54:00)
Это был Мамин Сибиряк.
http://cskamoskva.ru/news/17211.html
Написал: ББ (19 Августа 2011 17:37:04)
_Pahan_, это был не я.
Написал: _Pahan_ (19 Августа 2011 17:04:24)
Саня Граф писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Могу ошибаться, но идет слух что он скоро сенит уйдет надеюсь что это слух

Для любителей Лайф.ру ещё инфа)))

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер отказался отпускать 21-летнего полузащитника своего клуба Алана Дзагоева в лондонский "Арсенал".


Граф можешь конечно смеятся, но тут кто то в новости писал что у него есть друг из окружения Дзагоева, и вот этот друг Алана сказал нашему пользователю об интересе Арсенала к Дзагоеву, ещё за не неделю до того как это новость всплыла на лайве. Пользователь вроде ББ. Не знаю врал он или нет, хотя смысл тут врать?

Написал: _Pahan_ (19 Августа 2011 17:00:57)
ББ писал(а):
Если я не ошибаюсь, на 9-м фото, вместе с тренерами ЦСКА сидит Герман Ткаченко. Тот самый, который вёл, и ведёт сейчас переговоры от имени Анжи по всем покупкам новых игроков.



Герман Ткаченко Агент Сергея...
Написал: Семён-Армеец(1911) (19 Августа 2011 17:00:45)
Фотки от души!!!!!!!!!)))))))))
Написал: Болельщик из Орла (19 Августа 2011 15:59:19)
Офигенные фотки..чую там было весело..
Написал: РАФ58 (19 Августа 2011 15:57:04)
приятно было видеть Габула! Седой, но девушка (или жена) у него очень даже. В общем фотки очень повеселили. Молодец Серега, что так всё организовал!
Написал: Кирюха87 (19 Августа 2011 15:52:21)
Саня Граф писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Могу ошибаться, но идет слух что он скоро сенит уйдет надеюсь что это слух

Для любителей Лайф.ру ещё инфа)))

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер отказался отпускать 21-летнего полузащитника своего клуба Алана Дзагоева в лондонский "Арсенал".

Понимаю Сань, но я к счастью такими источниками не увлекаюсь)) кто ж не ведётся на слухи))
Написал: ББ (19 Августа 2011 15:51:36)
Если я не ошибаюсь, на 9-м фото, вместе с тренерами ЦСКА сидит Герман Ткаченко. Тот самый, который вёл, и ведёт сейчас переговоры от имени Анжи по всем покупкам новых игроков.
Написал: Саня Граф (19 Августа 2011 15:24:17)
Кирюха87 писал(а):
Могу ошибаться, но идет слух что он скоро сенит уйдет надеюсь что это слух

Для любителей Лайф.ру ещё инфа)))

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер отказался отпускать 21-летнего полузащитника своего клуба Алана Дзагоева в лондонский "Арсенал".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: