Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч - центр ЦСКА - "Томь" (видео+фото)

Слуцкий одержал 50-ю победу в качестве главного тренера ЦСКА

  • Футбол

  • 5      4129     

Слуцкий одержал 50-ю победу в качестве главного тренера ЦСКА

Слуцкий был назначен главным тренером ЦСКА 26 октября 2009 года. Дебютировал в качестве главного тренера ЦСКА уже через четыре дня после назначения — в рамках 27-го тура чемпионата России армейский клуб принимал грозненский "Терек" и одержал победу со счётом 1:0.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сразу после завершившегося победой армейцев со счётом 3:0 матча 21-го тура чемпионата России с "Томью" поделился своими впечатлениями.


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0).

- То, что три матча до этого не выигрывали, сказывалось на игре?

- Да, поэтому очень хотелось как можно быстрее забить. В первом тайме начали очень агрессивно, сразу стали появляться моменты. Учитывая, что мы их не реализовали, была возможность, что будет морально тяжело. Но очень рад, что весь матч продолжали играть с высоким уровнем давлением на соперника и регулярно создавали моменты.

- Какие эмоции испытывали в те 10 минут, когда не были использованы моменты?

- Никаких эмоций не испытываешь. Понимаешь, что это только 10 минут. Конечно, хотелось бы забить сразу, но ничего страшного, есть еще 80 минут игрового времени, надо создавать и реализовывать следующие моменты.

- Какой гол больше всего понравился?

- Наверное, все-таки первый. Здесь и первая передача Игнашевича, и голевая передача Дзагоева. И вообще я был уверен, что если мы забьем первый гол, то дальше будет значительно легче

 «Во втором тайме мы сместили акценты на фланги, и это принесло плоды – два гола забили после передач с флангов.

Хонда не лучшим образом сыграл два последних матча, поэтому начал игру на скамейке, но вышел на замену и забил – молодец.

В лучшем случае Марк Гонсалес вернется в общую группу в середине сентября», – рассказал Слуцкий.

 

 

 

 

 фото: "Футбол России"

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (21 Августа 2011 11:11:36)
Саня Граф писал(а):
По игре:
В 1-м тайме попробовали игру через центр, и это бы прокатило, так как пару голов могли забить, но не забили. Томь в принципе ожидавшая этого отбилась, примерно зная как нужно играть в этом случае, после матчей ЦСКА с Рубином и Зенитом.
Во 2-м тайме, как и сказал ЛВС сместили игру на фланги и убрали Вагнера, немного выпавшего из игры. (но он старался и мог тоже забить) В результате 3-0, замены ЛВС сработали, особенно Хонда. Секу приходит в себя - это факт, понравился выход на замену Цауни, его потихоньку подводят к основе, не спешат. Персонально никого разбирать не буду, не люблю этого. Как-то так вкратце...

Я согласен, что "Вагнер немного выпал из игры, хотя и старался", но вывод (....., "убрали Вагнера - в результате (3:0)") не соответствует действительности. Вагнера заменили, когда три мяча уже были забиты.
Кстати, когда забили третий гол, Вагнер тоже выбегал на мяч, и не будь там Думбия, этот гол мог забить Вагнер. Правда, и он, и Думбия, были в небольшом офсайде, как я уже написАл ниже.
Написал: Bob1963 (21 Августа 2011 03:02:14)
У Алана голова с ногами начала дружить.Брака меньше и очень умная организация атаки.Лвс наконец вспомнил,что можно не только через центр рубиться но и фланговая игра существует,что и дало свой результат.
Написал: den (21 Августа 2011 00:34:26)
Нормально сыграли, хотя по первому тайму я нервничал (даже с женой поссорился). Секу действительно потихоньку набирает ход. На Ваню я бы не гнал сильно. мы все привыкли давно, что Вагнер может пару тройку блеклых (для него) матчей провести, а потом как ухнет...Ждем возвращения Марка и Щени. А мясо надо выносить по любому.
Написал: RBW (20 Августа 2011 23:44:17)
После победы над Томью можно подвести некоторые итоги:
1. Мы по прежнему на первом месте.
2.Игорь Акинфеев провел 157-й сухой матч.
3.Л.Слуцкий одержал 50-ю победу в качестве главного тренера ЦСКА
4.Сейду Думбия забил 12-й гол в Чемпионате ( 28-й за ЦСКА во всех турнирах) и по прежнему возглавляет список бомбардиров.
(с)
Написал: Саня Граф (20 Августа 2011 23:41:42)
По игре:
В 1-м тайме попробовали игру через центр, и это бы прокатило, так как пару голов могли забить, но не забили. Томь в принципе ожидавшая этого отбилась, примерно зная как нужно играть в этом случае, после матчей ЦСКА с Рубином и Зенитом.
Во 2-м тайме, как и сказал ЛВС сместили игру на фланги и убрали Вагнера, немного выпавшего из игры. (но он старался и мог тоже забить) В результате 3-0, замены ЛВС сработали, особенно Хонда. Секу приходит в себя - это факт, понравился выход на замену Цауни, его потихоньку подводят к основе, не спешат. Персонально никого разбирать не буду, не люблю этого. Как-то так вкратце...
Написал: RBW (20 Августа 2011 23:24:33)
Это Валера..карпин чтоль здесь только что прохрюкал?
Написал: Brego (20 Августа 2011 23:13:33)
lazio88 писал(а):
только с матча)всех с победой!хорошо сыграли,должны были гораздо больше забивать)
непонятно, почему не дают шанс Цауне?имхо смотрелся бы гораздо лучше нынешнего Секу

з.ы. аналитики-*уй,ЦСКА-атакуй!

много лучше! Цауня за 7 минут впечатлил! 2 обостряющий паса + удар!
Написал: GAG (20 Августа 2011 23:09:38)
Всех с победой!!
Написал: lazio88 (20 Августа 2011 22:43:50)
только с матча)всех с победой!хорошо сыграли,должны были гораздо больше забивать)
непонятно, почему не дают шанс Цауне?имхо смотрелся бы гораздо лучше нынешнего Секу

з.ы. аналитики-*уй,ЦСКА-атакуй!
Написал: zol (20 Августа 2011 22:20:21)
аналиттикоффффффффффффф у нас нет есть бывшие пинатили мячика свинофермы и их коменты им в гузло
Написал: zol (20 Августа 2011 22:15:43)
40 лет не отмечают, но сегодня полноценый праздник, шикарный подарок сделала команда за которую я болею в полной сознанке 28 лет
Написал: Болельщик из Орла (20 Августа 2011 22:11:13)
ЦСКА
АНАЛИТИКОФФТОПКУ

Очень рад за Дзагоева..Хонда абсолютно лучший исполнитель штрафных в нашем чемпе..был конкурент Алиев но он ушел из чемпа...
Ну а Думби просто зверюга..
У Ваньки сча многое не получается,однако он все сам понимает но старается и пасы раздает...С Ваньки дежурный гол спаму..
Написал: ББ (20 Августа 2011 21:58:42)
RBW писал(а):
И где все аналитики анализа по разбору игры?

Аналитики анализируют анализируемые анализы, анализируя аналитическую анализируемость анализируемого. Аналитическая аналитика анализируемо анализируется анализирующими.
Написал: Саня Граф (20 Августа 2011 21:56:06)
ВЕСЬ матч будет здесь же, уже скачан и конвертируется...обождите пока
Написал: RBW (20 Августа 2011 21:46:46)
И где все аналитики анализа по разбору игры?
Написал: ББ (20 Августа 2011 21:44:10)
Когда забили третий гол, был небольшой офсайд. передняя нога Думбия была на 20-30 см впереди линии мяча. В ЛЧ такие нарушения наверняка будут фиксировать. Весной нам отменили в Москве гол в ворота Порту, там был офсайд величиной в пол-стопы.
Написал: ENERGY (20 Августа 2011 21:17:36)
да 2-5
Написал: Валерий (20 Августа 2011 21:08:34)
Бомжи тоже выграли?
Написал: astrail (20 Августа 2011 21:07:30)
Запомнился крик со скамейки-"Дзага"после чего -передача на Алана ,пас на Сейду-Гол!Красота,сразу видно,что ЛВС руководит!
Написал: Dru (20 Августа 2011 20:56:26)
Саня Граф писал(а):
Всех с победой, молчуны! Особенно те недоноски, что срут не переставая ДО свистка.
Особенно те кто отправляет Леонида в отставку после каждой неудачи!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: