Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео всего матча ЦСКА - "Томь", 21-й тур (+фотоотчёт оф.сайта)

Видео по ссылке

  • Футбол

  • 5      3053     

Видео по ссылке (качество отличное)

 комментаторы: Георгий Черданцев и Андрей Родионов

Голы: Думбия, 51 (1:0). Хонда, 63 (2:0). Думбия, 68 (3:0).

ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 14. Набабкин, 24. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 6. А. Березуцкий, 10. Дзагоев, 17. Мамаев (7. Хонда, 61), 22. Алдонин, 21. Тошич (19. Цауня, 88), 8. Думбия, 9. Вагнер Лав (26. Секу, 73).

Запасные: 1. Чепчугов, 2. Шемберас, 15. Одиа, 25. Рахимич.

"Томь": 30. Песьяков, 18. Хатаженков, 13. Гультяев, 4. Сосновский, 37. Йокич (к) (55. Ким Нам Иль, 72), 26. Строев, 17. Голышев (83. Харитонов, 69), 34. Сабитов, 21. Бояринцев (5. Скобляков, 66), 99. Канунников, 10. Савин.

Запасные: 1. Ботвиньев, 3. Климов, 9. Лактионов, 32. Баженов.

Предупреждения: Сосновский, 31. В. Березуцкий, 34. Голышев, 59.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Назаров (Невинномысск), Березнев (Ростов-на-Дону).

20 августа. Химки. "Арена Химки". 7 000 зрителей (вмещает 18 000).

Фото: Валентин Кобыщи (ПФК ЦСКА)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Vitek) (21 Августа 2011 22:41:56)
Да какая разница салам или привет, важнее то что я поприветствовал достойных болельщиков, и проявил корекность.
Написал: RBW (21 Августа 2011 21:58:02)
(Vitek) писал(а):
Салам всем кто на сайте. Победу ЦСКА конечно посмаковать приятно я думаю и в европе с такой игрой нам за Коней стыдно небудет, но Цауне еще рано мылить в основно составе, не дорос до общего командного уровня. Настараживает Вагнер, зазвездился по ходу, не вылаживается. Что думаете о нем?

Салам ты на сайте анжи говори, у нас говорят "Привет"
Написал: (Vitek) (21 Августа 2011 21:39:35)
Салам всем кто на сайте. Победу ЦСКА конечно посмаковать приятно я думаю и в европе с такой игрой нам за Коней стыдно небудет, но Цауне еще рано мылить в основно составе, не дорос до общего командного уровня. Настараживает Вагнер, зазвездился по ходу, не вылаживается. Что думаете о нем?
Написал: san4ez fan CSKA (21 Августа 2011 14:27:18)
Монах Францисканец писал(а):
Отличная игра была,всех с победой.
Что особенно радует - ни одной ЖК тем,кому не надо

да да полностью согласен
Написал: Монах Францисканец (21 Августа 2011 14:04:23)
Последнее фото очень
Написал: Монах Францисканец (21 Августа 2011 13:32:26)
Отличная игра была,всех с победой.
Что особенно радует - ни одной ЖК тем,кому не надо
Написал: PFC CSKA (21 Августа 2011 12:53:17)
исправьте. Думбия забил на 68 мин., а не Хонда, это в правом верхнем углу, где результат матча
Написал: Саня Граф (21 Августа 2011 12:27:33)
breaking bad писал(а):
На оф. сайте выложили подборку всех голов Хонды Первый раз по-моему такое,к чему бы это?

Клубное ТВ развивается ёптыть
Написал: Brego (21 Августа 2011 12:03:02)
breaking bad писал(а):
На оф. сайте выложили подборку всех голов Хонды Первый раз по-моему такое,к чему бы это?

и название еще такое... "13 голов Хонды в ПФК ЦСКА..."
прощаются что ли? неужели так?
Написал: breaking bad (21 Августа 2011 11:45:23)
На оф. сайте выложили подборку всех голов Хонды Первый раз по-моему такое,к чему бы это?
Написал: (Саянск) (21 Августа 2011 11:16:42)
Цауня отлично вышел на замену, побольше бы время ему давали, и Секу потихоньку форму набирает.
Написал: Brego (21 Августа 2011 10:35:22)
Хонда как оживил игру! да и Цауня отлично вышел! перед дерби радостно все это) можно было бы так сыграть:
----------Игорь-----------
Кирилл-Вася-Сережа-Леша
Зоран-Женя-Хонда-Цауня
------Ваня-Сейду------
Написал: Brego (21 Августа 2011 10:28:22)
Саня Граф писал(а):
Спасибо Игнашевичу за суперпас Дзаге..(в 1-м голе)

когда смотрел, показалось Мамай отдал)
Написал: RBW (21 Августа 2011 03:47:43)
Победа над "Томью" стала 50 победой, одержанной футболистами ЦСКА, под руководством Леонида Слуцкого.

В чемпионате России одержано 34 победы.
В Кубке России - 5 побед.
В Лиге Европы - 8 побед.
В Лиге Чемпионов - 3 победы

25 матчей выиграны в гостях,
24 - дома,
1 матч на нейтральном поле (финал Кубка в Ярославле).

Чаще других Леонид Слуцкий выигрывал при судействе В. Безбородова - 8 игр.

Всего, на сегодняшний день, Л.В. Слуцкий руководил армейцами в 82 матчах.

Выиграно - 50 матчей
Ничьи - 18
Поражений - 14

(с)
Написал: Саня Граф (21 Августа 2011 02:07:53)
Спасибо Игнашевичу за суперпас Дзаге..(в 1-м голе)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: