Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА в 19.45 по Москве.

Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионов-2011/12

  • Футбол

  • 5      8776     

Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионов-2011/12

 

Стали известны все участники группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА розыгрыша 2011-2012 годов. В групповом этапе примут участие 32 клуба, которые будут разбиты на восемь групп по четыре в каждой. По итогам группового турнира команды продолжат выяснение отношений в стадии плей-офф. Восемь обладателей третьих мест в своих группах попадут в плей-офф Лиги Европы.

Корзина 1: "Барселона" (Испания) — 141,465, "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 151,157, "Челси" (Англия) — 129,157, "Бавария" (Германия) — 118,887, "Арсенал" (Англия) — 108,157, "Реал" (Испания) — 103,465, "Порту" (Португалия) — 100,319, "Интер" (Италия) — 100,110.

Корзина 2: "Милан" (Италия) — 94,110, "Лион" (Франция) — 92,735, "Шахтер" Д (Украина) — 87,776, "Валенсия" (Испания) — 85,465, "Бенфика" (Португалия) — 81,319, "Вильярреал" (Испания) — 75,465, ЦСКА (Россия) — 73,941, "Марсель" (Франция) — 68,735.

Корзина 3: "Зенит" (Россия) — 60,441, "Аякс" (Голландия) — 56,025, "Байер" (Германия) — 54,887, "Олимпиакос" П (Греция) — 50,833, "Манчестер Сити" (Англия) — 47,157, "Лилль" (Франция) — 40,735, "Базель" (Швейцария) — 39,980, БАТЭ (Белоруссия) — 23,216.

Корзина 4: "Боруссия" Д (Германия) — 22,887, "Наполи" (Италия) — 21,110, "Динамо" З (Хорватия) — 20,224, АПОЭЛ (Кипр) — 13,124, "Трабзонспор" (Турция) — 12,010, "Генк" (Бельгия) — 8,400, "Виктория" Пл (Чехия) — 5,170, "Оцелул" (Румыния) — 5,164

 ЕСЛИ НАЙДЁМ СОПКУ НА ЖЕРЕБЬЁВКУ, ТО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВЫЛОЖИМ

текстовая трансляция, если нужна кому...(нажмите)

есть ВОТ ЗДЕСЬ видеотрансляция

 

Watch live video from GOOOOL.RU on ru.justin.tv

 

Sopcast 79509 - 1450 Кбит/с (русский)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Mithrandir (25 Августа 2011 21:06:47)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Мужики, в воскресенье будет рубка, свиней надо рвать

А это верно. Ух они заведутся
Написал: KA (25 Августа 2011 21:03:32)
Обошлось без "расслабонов".
Надо рубиться в каждом матче, иначе можно и последнее место занять.
Главное, чтобы наша защита мобилизовалась. А то парни расслабились совсем.
Написал: Сергей (зеленоград) (25 Августа 2011 20:56:56)
Мужики, в воскресенье будет рубка, свиней надо рвать
Написал: redhunter (25 Августа 2011 20:53:43)
уже порвали
все.
Атлант писал(а):
поляки рвут мясо, как бы не сглазить

Написал: Атлант (25 Августа 2011 20:51:41)
поляки рвут мясо, как бы не сглазить
Написал: redhunter (25 Августа 2011 20:51:32)
мясные проиграли. Походу будет рубка в воскресенье)
Написал: Сергей (зеленоград) (25 Августа 2011 20:50:02)
нормальная боевая группа, прорвемся, группа смерти А
Написал: Болельщик из Орла (25 Августа 2011 20:46:46)
Интер..статистика встреч с ними ужасна...

Лилль..традиционно французы неудобный соперник ,да еще и чемпион Франции...

Трабзонспор...долбанный вариант турецкого рубина...

Вывод...
Рвем всех и выходим с первого места..
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: Mithrandir (25 Августа 2011 20:45:20)
Ср. группа, а у зенита лёгкая.
Написал: redhunter (25 Августа 2011 20:43:57)
Интер (Милан, Италия)
ЦСКА
Лиль (Лиль, Франция)
Трабзонспор (Стамбул, Турция)

Ну ниче так, зато интересная группа.
Написал: f47 (25 Августа 2011 20:43:38)
Болельщик из Орла писал(а):
НУ И ЧЕВО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?

Трабзонспор нехерово так рубиться..всяко не апоэль...тупая жеребьевка..группа жесть...

бля это ЛЧ!здесь слабых команд нет!!ни че прорвемся!ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!
Написал: Болельщик из Орла (25 Августа 2011 20:41:51)
НУ И ЧЕВО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?

Трабзонспор нехерово так рубиться..всяко не апоэль...тупая жеребьевка..группа жесть...
Написал: Седой (25 Августа 2011 20:41:41)
Мда...группа будет упорная, легко точно ни с кем не будет, но в общем-то и никого особо страшного
Написал: In_itself (25 Августа 2011 20:41:30)
Фу.....На волоске повисли...
Но все ОК.
Есть шанс что в Турции Лилль потеряет очки.
Написал: BacR (25 Августа 2011 20:40:37)
УРАААААААААААА!!!!!!!
Чуть не обкекался с этой Боруссией...
Написал: redhunter (25 Августа 2011 20:40:13)
Фух, дортмуд мимо нас)))
Написал: Монах Францисканец (25 Августа 2011 20:39:32)
Vlad писал(а):
Дане лиль надо проходить они же всех продали один хазард остался ну как говорится один в поле не воин, и с Интером ничейку сгонять можно 2 . Вот теперь лишь бы не боррусия.

Там ещё остался Мусса Соу,лучший бомбардир Лиги 1
Написал: Vlad (25 Августа 2011 20:36:30)
Дане лиль надо проходить они же всех продали один хазард остался ну как говорится один в поле не воин, и с Интером ничейку сгонять можно 2 . Вот теперь лишь бы не боррусия.
Написал: Монах Францисканец (25 Августа 2011 20:36:12)
Зениту прёт с АПОЭЛом