Леонид Слуцкий: состав ЦСКА вполне конкурентноспособен на международной арене
Состав, в котором армейцы начали нынешний сезон, в летнее трансферное окно останется без изменений. Групповой турнир Лиги чемпионов команда начнет с нынешней основной обоймой?
Состав, в котором армейцы начали нынешний сезон, в летнее трансферное окно останется без изменений. Групповой турнир Лиги чемпионов команда начнет с нынешней основной обоймой?
Как сообщает Bobsoccer.ru, в данный момент можно говорить о том, что в оставшуюся до окончания периода дозаявок неделю ЦСКА никто не покинет. Что касается усилений, то они возможны, хотя и маловероятны.
- Считаю, что наш состав вполне конкурентноспособен на международной арене, - ответил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. – На мой взгляд, выступая в Лиге чемпионов в позапрошлом сезоне, мы были укомплектованы хуже, чем сегодня. Разумеется, любому тренеру всегда хочется большего. В нашей ситуации можно сказать, что команду подкосили травмы, из-за которых основная обойма уменьшилась.
Написал: Александр Богачев (26 Августа 2011 12:02:20)
Алесандр из Уссурийска писал(а):
Такое ощущение, что Л.В. боится увеличения кол-ва игроков, с трудом справляется с имеющимися, и говорит о какой-то конкурентоспособности, попадутся действительно Боруссия и Ман-Сити, и крышка,дай бог тогда в Лигу Европы попасть, а может я сгущаю краски? Хотелось бы ошибаться, и сто бы Вагнер и К. оставили меня в дураках с моим мнением.
Я думаю были варианты усиления и кого-нибудь бы купили если были бы в группе с Барсой или реалом
Написал: Алесандр из Уссурийска (25 Августа 2011 18:34:02)
Такое ощущение, что Л.В. боится увеличения кол-ва игроков, с трудом справляется с имеющимися, и говорит о какой-то конкурентоспособности, попадутся действительно Боруссия и Ман-Сити, и крышка,дай бог тогда в Лигу Европы попасть, а может я сгущаю краски? Хотелось бы ошибаться, и сто бы Вагнер и К. оставили меня в дураках с моим мнением.
Насчет позапрошлого сезона - в общем-то так, и тем не менее - смогли тогда. Тогда, правда, мы на внутреннем направлении уже особо ни за что не боролись, к сожалению... Рискованно получается. Тут главное, чтоб новых травм не было ни в коем случае. Да и травмированные поправлялись побыстрее.
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!