Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: до зимы без потерь и приобретений

Думаю, сейчас уже можно с уверенностью говорить о том, что до окончания периода дозаявок изменений в составе армейцев не будет.

  • Футбол

  • 5      3734     

Думаю, сейчас уже можно с уверенностью говорить о том, что до окончания периода дозаявок изменений в составе армейцев не будет. Три дня назад мы ставили знак вопроса, однако сейчас, пожалуй, настало время его снять.

Максим Квятковский
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: AzZz (28 Августа 2011 21:24:02)
не кипишуйте так, может на "носке" кого-нибудь подпишем...
Алдонин вроде в хорошей форме, а Мамай по-ходу сырым мясом питается О-о
Написал: Sergio (28 Августа 2011 21:12:05)
TIMON писал(а):
Sergio писал(а):
Ну просто прекрасно... без напа и опорника, которого уже лет 5 ждем... и и с защитой все не так радужно, не помешал бы левый деф...

Правый деф нужней левого

с чего это? там хоть кто то есть, а слева никого..
Написал: v9l (28 Августа 2011 17:57:29)
A1ves писал(а):
вот, такая инфа :

Лондонский «Челси» подписал долгосрочный контракт с форвардом молодежной сборной Мексики Улисесом Давилой, который ранее выступал за клуб «Гвадалахара», более известный под названием «Чивас».

Соглашение с 20-летним нападающим, также способным сыграть и на позиции атакующего полузащитника, рассчитан на пять лет. Футболист, имеющий рост 1 м 70 см, в совершенстве владеет искусством дриблинга и обладает отличным голевым чутьем.

Это к вопросу о нападах, которых можно на скамейку, на подмену в ЛЧ так сказать) Почему мы блядь по типу таких не покупаем, с прошедшего ЧМ.?

Челси что-то дофига форвардов понабрал. Отдал бы Абромович нам в аренду Лукаку какую-нибудь до зимы
Написал: A1ves (28 Августа 2011 17:47:19)
Да это конешь не гуд игроки, но всё же Чехия и Польша по поставке очень прогрессивных игроков с хорошими данными не на 1 месте. Золотое дно : Южная Америка , где блять у нас не ебаться какие связи...
Написал: dicteras (28 Августа 2011 17:38:34)
ололо, не та цитата :D
ну я про покупку мексиканца с молодежки
Написал: dicteras (28 Августа 2011 17:37:50)
redhunter писал(а):
ИМХО вероятно руководство предложило Порту махнуться на кого-то взамен Вагнера, но Порту хотело тупо купить)

покупали уже) вон янчик и калоуда, как раз на молодежке сверкнули

Написал: (j1911) (28 Августа 2011 17:26:39)
Ну думаю даже стадик не без помощи строится!А кризис есть!Но от команды мы долго еще признания не дождемся!А Чиди,Вагнера и Маззу надо сроочно продавать!
Написал: In_itself (28 Августа 2011 17:13:43)
Народ, может у клуба реально просто нет денег. Вот нет и все. Все уходит на стадион.
Ясно что ставится под вопрос выход в плей-офф ЛЧ, но с 3го места мы точно выйдем в ЛЕ и денег 10 лямов получим точно.
Зимой однозначно уйдут Одиа и Рахимич, да и Маазу, может Вагнер, так что зимой однозначно 1-3 человек новых клуб дозаявит. а уж если удастся выйти в 1/8 ЛЧ, то к нам очень сильные игроки сами просится будут.
Написал: (j1911) (28 Августа 2011 16:37:30)
Печально все это!А селекция видимо в отпуске...Создается впечатление что в команде проблемы с финансами!Тревожно!
Написал: redhunter (28 Августа 2011 16:36:01)
ИМХО вероятно руководство предложило Порту махнуться на кого-то взамен Вагнера, но Порту хотело тупо купить)
Написал: A1ves (28 Августа 2011 16:23:17)
вот, такая инфа :

Написал: A1ves (28 Августа 2011 16:10:44)
из бывших писал(а):
Так, молодежь! Во-первых: сегодня бьемся с хрюнами в хлеву! Во-вторых: пиздить обо всем другом завтра будем! На стадик! Кто не в Москве - за пивом. В Забайкалье уже сейчас ларьки закроются! Всех с Успением!!!


Ну как бы и не из Москоу можно поехать, просто лаве кончилось))) а я в отпуске))) так что смог бы приехать. А пиво ещё вчера было затарено))))
Написал: из бывших (28 Августа 2011 15:51:24)
Так, молодежь! Во-первых: сегодня бьемся с хрюнами в хлеву! Во-вторых: пиздить обо всем другом завтра будем! На стадик! Кто не в Москве - за пивом. В Забайкалье уже сейчас ларьки закроются! Всех с Успением!!!
Написал: TIMON (28 Августа 2011 15:51:04)
Sergio писал(а):
Ну просто прекрасно... без напа и опорника, которого уже лет 5 ждем... и и с защитой все не так радужно, не помешал бы левый деф...

Правый деф нужней левого
Написал: Sergio (28 Августа 2011 15:40:30)
Ну просто прекрасно... без напа и опорника, которого уже лет 5 ждем... и и с защитой все не так радужно, не помешал бы левый деф...
Написал: BacR (28 Августа 2011 15:32:00)
Значит весь десерт останется на зиму. На предсезонку. Чтоб хорошо взорвать в ТОП-8 и в Европе (надеюсь ЛЧ).
Было бы конечно спокойней, если бы ЛВС наглядно показал, что за лето он наиграл неибацо как состав. Но пока не оч видно :(
Ладно, верим! ЦСКА всегда будет первый!

Пы.Сы. Мыж потом сами на других форумах будем вонять в сторону анжи и зенита, что поимели их без инвестиций
Написал: Сержант (28 Августа 2011 15:27:38)
Да, в сраптаке все также начиналось, сначала не будем покупать, потом мы надеемся на нашу молодеж, а в итоге как извесно х*й, прошай моя ставочка на ЦСКА
Написал: игорьуфа (28 Августа 2011 15:21:28)
нет и ладно.слабее состав в весну выходил и сейчас выйдем.
Написал: dicteras (28 Августа 2011 15:06:46)
да блеаааа, Алдонин в ЛЧ не потянет, я уж не говорю о Рахимиче (или, не дай Бог, Шембе) нужен ЦПЗ оборонительного плана топ уровня, иначе будем проигрывать центр, а в ЛЧ такого не прощают