Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Акинфеев выбыл на полгода"

На пресс-конференции после окончания матча 22-го тура премьер-лиги "Спаратак" - ЦСКА (2:2) главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал о характере травмы вратаря Игоря Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      4984     

На пресс-конференции после окончания матча 22-го тура премьер-лиги "Спаратак" - ЦСКА (2:2) главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал о характере травмы вратаря Игоря Акинфеева.

- Судя по механике повреждения и симптомам, у Акинфеева разрыв крестообразных связок. На восстановление ему потребуется около полугода

ps:

Вопреки информации о том, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев получил рецидив травмы разрыва крестообразных связок, степень тяжести пока неизвестна.

Сегодня вечером в 22.00 по московскому времени Акинфеев отправится на МРТ, после чего и будет выставлен окончательный диагноз.

Напомним, вратарь «армейцев» в первом тайме матча 22-го тура российской Премьер-лиги против столичного «Спартака» после столкновения с Велитоном неудачно приземлился на левую ногу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: СПАРТАК НАВСЕГДА!!! (2 Сентября 2011 00:00:29)
Нойте конские мрази!!! вскрывайте вены,прыгайте с окон и вешайтесь!!!каждого из вас я в очко драл!!!
Написал: Victor CSKA (29 Августа 2011 03:05:03)
Веллитон М*ДАК!!!!!!!!! Как теперь быть без Акинфеева? Ведь впереди Лига чемпионов и матчи сборной. Желаю самому лучшему вратарю в мире скорейшего выздоровления)))
Написал: bonick (29 Августа 2011 00:42:53)
den писал(а):
cgl2 писал(а):
Блин, заглянул на чемп.сру и поразился тому, сколько там радости и острот по поводу травмы Игоря. Сколько же мразей живёт на свете? Впрочем, у грязной команды и болельщики грязь, это не новость. Недоноски и уроды.
Игорю – не падать духом.

А что требовать с болел мясных, если у них даже тренер неадекват. На чемпе его вью, где он защищает вела и стебется по поовду игроков сборной. Мудак. В его недокоманде таких нету и не будет.

Как я их билат ненавижу,это сучье,всеми фибрами души ,после таких заявлений. ИГОРЮ---здоровья,здоровья и удачи!!!!
den писал(а):
cgl2 писал(а):
Блин, заглянул на чемп.сру и поразился тому, сколько там радости и острот по поводу травмы Игоря. Сколько же мразей живёт на свете? Впрочем, у грязной команды и болельщики грязь, это не новость. Недоноски и уроды.
Игорю – не падать духом.

А что требовать с болел мясных, если у них даже тренер неадекват. На чемпе его вью, где он защищает вела и стебется по поовду игроков сборной. Мудак. В его недокоманде таких нету и не будет.

Написал: (нос) (28 Августа 2011 23:43:47)
надо Щесного покупать.)
Написал: san4ez fan CSKA (28 Августа 2011 23:27:59)
блин жаль что так получилось..ведь выйигрывали 2-1 а потом хоп и все да и Сергей чу-чуть не дотянулся.ну Велик конечно же конченый падонак.одним словом мразь!Игорю нашему здоровья.Вася пропустит с Динамо это тоже патеря.
Написал: Григорий (28 Августа 2011 23:07:58)
Срочно нужен ТРЕНЕР!!!!!!!!!!
Написал: Григорий (28 Августа 2011 23:05:14)
Карпин - такая же мразь!!!
И команда его - подонки!!!
А у нас никто не заступился за Игорька.
И ка долго эта обезьяна, тварь, сука -
Велитон, будет продолжать радоваться?
Эх, ребята. Надо было врезать сволоте
подкатом в обе ноги, даже ценой своего
удаления.
Теперь, без вратаря, нам не светит ни
в Лиге, ни в первенстве. За три дня
вратаря не найти.
Написал: Пегас (28 Августа 2011 23:03:37)
Владимир писал(а):
Если бы не эта травма, мы бы сегодня победили, два мяча на совести Чепчугова(((Да, без вратаря, будет тяжело(((

Да я бы в первом мяче Серегу не винил. Набабкин зевнул игрока за шиворот, Серега вышел, сократил угол, отскок от ноги не совсем удачный, но Березуцкий и Игнашевич должны были выбить мяч, но увы... Да и во втором голе - удар просто сумасшедший был. Не уверен, что Игорь его бы отразил.Другое дело, что в ЛЧ с вратарем, не имеющим игровой практики, играть и на скамейке дублер. Вот это Жопа
Написал: (супермакс) (28 Августа 2011 22:46:00)
можно забыть про лигу и чемпионства.
Написал: Skif (28 Августа 2011 22:41:16)
Ребята: И ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ТЕРЯЕМ ТЕМ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЙ!!!
Написал: сильвер (28 Августа 2011 22:28:52)
в натуре попуас велитон они втроем в кабинки моются карпин де зеув и велитон попу асы
Написал: vlad (28 Августа 2011 22:26:31)
Спартак- это воплощение подлости.
Написал: Miktar (28 Августа 2011 22:24:46)
Если не будет никаких мер и эта мразь уедет из страны не инвалидом, значит нам так и надо.

Баньте.
Написал: redhunter (28 Августа 2011 22:22:33)
Ну погодите паниковать, 28-е тока, завтра 29-е, еще 2 дня на трансферы., если что.
Но мля, Веллитон сука. И голы у него убогие, все.
Написал: (OleG) (28 Августа 2011 22:15:37)
Веллитон - пида**с!!! И вся эта дебильная команда такие!!! Про тренера этого ваще молчу!!! И как теперь в ЛЧ играть будем - с Чепчуговым одним что ли?! Усилений нет, вратарь сломался - как теперь бороться за что то!!! Извините, накопилось просто уже...
Написал: In_itself (28 Августа 2011 22:12:55)
То cgl2,у нас сейчас тупо не хватает скамейки. Вроде когда все здоровы мы можем наскребсти на хороший состав (Вагнера не в счет), но когда пошли травмы, у нас просто практически нет адекватной замены. Это конечно просчет Гинера, но мы не знаем чего у клуба с деньгами, так как невооруженным взглядом видно, что нужен нап, опорник, крайний ПЗ и крайний деф.
В ЛЧ будет неимоверно сложно выйти из группы.
Написал: денис (28 Августа 2011 22:05:59)
в любой команде за своего вратаря такую тварь как веллитон сразу бы урыли. мужиков сегодня у нас не нашлось. позор. команда играет со старым багажом, тренера не видно.ваня играет, с учетом тяжелого положения с нападением, нечестно. не надо его мучить. спасибо за все - и на все четыре стороны. выпускали кого- нибудь хотя бы из молодежки. дзагоев один на один - мимо, мамаев ходит пешком ( на хера хонду снял?) защита пятится жопой назад и дает бить. и это игроки сборной ? уйня все это, ребята, а не игра. нужен тренер, не пасующий перед гвардией, а имеющий характер для периодического выписывания юзделей джентнльменам с тросточкой. обидно, что сегодня не наказали спартаковское хамло. при всем уважении, тренерскую кротость сил уже нет терпеть. За юбилей !
Написал: cgl2 (28 Августа 2011 22:03:49)
FIDE1iTY писал(а):
Почему именно сейчас блятЬ!!!!когда у нас офигенный состав, когда лига чемпионова на носу! почему!? Вспоминаю ситуацию когда Игоря также вынесли и веня чудил а воротах.

А чего особенно офигенного в нашем нынешнем составе?
Кто сегодня хорошо играл, кроме Думбии и Тошича?
Состав как состав, в 2007-2010 он был не хуже.
Написал: cgl2 (28 Августа 2011 22:01:23)
Карпуше место в дурдоме.
Атаку велика на Игоря назвать «игрой в мяч»? Дя мяч уже был далеко.
Написал: Сержант (28 Августа 2011 21:59:56)
CSKA писал(а):