Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "По этому матчу можно поэму написать"

После дерби со "Спартаком" (2:2) в 22-м туре премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал ничью не тем результатом, на который наиграла его команда. Кроме того, наставник армейцев выразил возмущение грубой игрой нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего голкиперу красно-синих Игорю Акинфееву серьезное повреждение

  • Футбол

  • 5      2493     

После дерби со "Спартаком" (2:2) в 22-м туре премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал ничью не тем результатом, на который наиграла его команда. Кроме того, наставник армейцев выразил возмущение грубой игрой нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего голкиперу красно-синих Игорю Акинфееву серьезное повреждение

- По этому матчу можно поэму написать, наверное (Усмехается). Матч, как и многие последние игры, был боевой, бескомпромиссный, с интригой и лихо закрученным сюжетом. Но, на мой взгляд, мы контролировали большую часть матча. "Спартак"- уже третья команда, которая подстраивается под нас, используя трех центральных защитников. Понятно, что при таком варианте мы ни разу не выиграли. С другой стороны, немного льстит самолюбию, что под нас подстраиваются даже лучшие команды страны. Считаю, что мы были ближе к победе. И моментов создали больше, вели по ходу игры. Но, к сожалению, бывает и такое, что удержать преимущество не удается. Конечно, ничья - не тот результат на который мы рассчитывали, и не тот, который вытекал из хода сегодняшнего матча, - сказал Слуцкий.

- Как оцените игру Чепчугова? Показалось, что психологически он не готов быть первым номером.

- Трудно представить, что человек, который никогда не был первым номером, сразу будет готов. Но в целом, он команду сегодня несколько раз выручил. Поэтому мы будем его только хвалить и максимально поддерживать. Особенно в сложившейся ситуации.

- С Акинфеевым что-то серьезное?

- Судя по всему, да. Окончательного диагноза пока нет, но судя по симптомам и по механизму травмы - это повреждение крестообразной связки. На восстановление потребуется полгода. Я бы хотел высказать свое искреннее возмущение поведением Веллитона. К тому же это происходит не в первый раз. Можно вспомнить и сломанную лицевую кость Габулова, и распоротый в прошлом году живот Акинфеева, и сегодня...

Причем, этот эпизод не требовал такого агрессивного поведения. Там было очевидно, что Акинфеев будет первым на мяче. Понятно, что, если ты явно опаздывая, впрыгиваешь на вратаря, имеешь намерение нанести ему травму. Я не хочу сейчас обсуждать действия арбитра - должен он был его удалять или не должен. Но у нас из-за Веллитона во второй раз на длительное время выпадает основной вратарь, голкипер национальной сборной, перед ответственными матчами, перед Лигой чемпионов. И это просто потому, что Веллитону захотелось на него прыгнуть. Я считаю, что это безобразие. На мой взгляд такие вещи должны очень серьезно наказываться. Потому что это, повторюсь, уже система. Мы все должны быть коллегами и по-джентельменски относится друг к другу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (29 Августа 2011 12:42:24)
Ludvig Van писал(а):
Такие игроки, как Веллитон не должны играть в нашем чемпионате! Нужно сделать все, что бы этот подонок уехал обратно в свою Бразилию.

Ускакал на одной ноге!
Написал: 222 (29 Августа 2011 00:18:23)
поскорей бы банеры ЦСКА увидеть,они просто охуенные!
Написал: san4ez fan CSKA (28 Августа 2011 23:52:00)
да Леня пожалел слова видемо что не сказал в адрес велика "хорошие" фразы.
Написал: redhunter (28 Августа 2011 23:27:09)
Чепу нужно поддержать, человек по большим праздникам выходит и каждый раз на дерби.
Первый гол вообще непонятный., это ляп обороны вцелом.
Второй гол - гол чепы. Опыт - серьезная штука.
Написал: Семён-Армеец(1911) (28 Августа 2011 23:05:53)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Seth писал(а):
не согласен с тем, что Чепчугов нормально вышел, первый гол на 100% его, второй может разделить напополам с защитником... если инфа про Вагнера и Порто правда, то просто необходимо продавать, вот только купить уже давно пора было кого-то, сейчас поздно уже.. перед ЛЧ данную ситуацию можно назвать и катастрофической, в воротах неопытный вратарь, в нападении всего 2 форварда(Маазу у нас абсолютно точно не заиграет) и опорники, которым на троих больше 100 лет) ну а этой макаке мясной желаю побольше травм, я б ему сам с удовольствием ноги переломал!!!

не согласен что первый гол-это гол Чепы, тут как всегда оборона запоздала..дыра в защите образовалась!

точней не запоздала..а не уследила за мясным
Написал: Семён-Армеец(1911) (28 Августа 2011 23:04:36)
Seth писал(а):
не согласен с тем, что Чепчугов нормально вышел, первый гол на 100% его, второй может разделить напополам с защитником... если инфа про Вагнера и Порто правда, то просто необходимо продавать, вот только купить уже давно пора было кого-то, сейчас поздно уже.. перед ЛЧ данную ситуацию можно назвать и катастрофической, в воротах неопытный вратарь, в нападении всего 2 форварда(Маазу у нас абсолютно точно не заиграет) и опорники, которым на троих больше 100 лет) ну а этой макаке мясной желаю побольше травм, я б ему сам с удовольствием ноги переломал!!!

не согласен что первый гол-это гол Чепы, тут как всегда оборона запоздала..дыра в защите образовалась!
Написал: Ludvig Van (28 Августа 2011 22:56:51)
Такие игроки, как Веллитон не должны играть в нашем чемпионате! Нужно сделать все, что бы этот подонок уехал обратно в свою Бразилию.
Написал: Seth (28 Августа 2011 22:53:51)
не согласен с тем, что Чепчугов нормально вышел, первый гол на 100% его, второй может разделить напополам с защитником... если инфа про Вагнера и Порто правда, то просто необходимо продавать, вот только купить уже давно пора было кого-то, сейчас поздно уже.. перед ЛЧ данную ситуацию можно назвать и катастрофической, в воротах неопытный вратарь, в нападении всего 2 форварда(Маазу у нас абсолютно точно не заиграет) и опорники, которым на троих больше 100 лет) ну а этой макаке мясной желаю побольше травм, я б ему сам с удовольствием ноги переломал!!!
Написал: майор61 (28 Августа 2011 22:48:55)
Да, и еще по поводу Велитона. Не сторонник тафгаев, но стоило выпустить Шембу с конкретным заданием, пусть и ценой удаления на последних минутах. Но, ей-богу, заебал он уже, нельзя такое прощать, тем более не в первый раз уже.
Написал: In_itself (28 Августа 2011 22:48:45)
den писал(а):
Ну посадят Ваню в запас, что с одним напом будем играть? Вобще надо было побеждать сегодня, т.к. во втором тайме мы их переиграли полностью. был бы Игорь, второй мяч не пропустили бы. Хотя Чепчугов и выручал тоже. Алану нужно было забивать один на один. Сейду бы забил.

Ну ведь сложно играть в 10м каждый матч. Согласен, что Дзагоев игру запорол, но на кой хрен Слуцкий ставит его на правый фланг? Его можно поставить под нападением, Хонду можно под нападением. Это по-любому лучше чем Вагнер, который не хочет играть. сегодня нам повезло - отыгрались. А в ЛЧ Лилль и Инетр не простят. Надо наигрывать 4-2-3-1, только тогда есть какие-то шансы.
Написал: Монах Францисканец (28 Августа 2011 22:47:04)
Григорий,ничего,что у Мамая 3 ЖК,а нам играть с Динамо потом?
Написал: майор61 (28 Августа 2011 22:44:05)
Чупчугов хорошо вошел, молодец. Удивила команда после второго забитого мяча. Именно команда в эти минуты, а не Слуцкий, поскольку никаких корректировок он внести не мог в силу быстротечности момента между 2-1 и 2-2. Но в глаза очень бросилось, что вместо того, чтобы "приземлить" игру, наши бросили весь центр и побежали забивать третий гол. Сидел на трибуне и мелькнула мысль, что нельзя так, надо приостановиться и покатать мячь, иначе нарвемся на контратаку. И тут же получили. Вагнер в очередной раз разочаровал. Что с ним делать даже не знаю. Ругать в силу больших заслуг перед клубом не хочется, но делать что-то надо. Пусть Гинер думает...И еще: один раз Слуцкий с насыщенным центром противника обосрался, второй - тоже. Теперь вот третий...Сколько можно!? Нас с двумя напами в центре уже все изучили и научились играть. Может, что-то Слуцкому и поменять в игре? Этоя я все очень корректно стараюсь, хотя внутри все клокочет...
Написал: Григорий (28 Августа 2011 22:43:00)
Вагнер не хочет играть. Ну, сколько можно
его и команду мучать?
Слуцкий, совершенно, потерял контроль
над игроками. Проиграл, вчистую, такти-
чески, Зениту. И сегодня удивил, оставив
лучшего игрока - Мамаева, в запасе.
А скота Велитона, надо было, немедленно,
вырубать. Чтоб никогда не мог играть.
Для этого, выпустить, в конце игры
запасного и дать ему такое задание.
Если сволота останется с мясом,
сделайте это в след. году.
Что делать без Игоря, не знаю. Одну
Лигу, с Мандрыкиным (здоровья ему),
мы кже профукали. Чепугов не потянет.
Написал: Григорий (28 Августа 2011 22:43:00)
Вагнер не хочет играть. Ну, сколько можно
его и команду мучать?
Слуцкий, совершенно, потерял контроль
над игроками. Проиграл, вчистую, такти-
чески, Зениту. И сегодня удивил, оставив
лучшего игрока - Мамаева, в запасе.
А скота Велитона, надо было, немедленно,
вырубать. Чтоб никогда не мог играть.
Для этого, выпустить, в конце игры
запасного и дать ему такое задание.
Если сволота останется с мясом,
сделайте это в след. году.
Что делать без Игоря, не знаю. Одну
Лигу, с Мандрыкиным (здоровья ему),
мы кже профукали. Чепугов не потянет.
Написал: Сизый (28 Августа 2011 22:38:45)
Леонид Викторович! вы конечно правы и т.д и т.п.Но какая свинья может быть КОНЮ товарищем(и о каком джентельменстве тут может идти речь) когда ИГОРЬКАна носилках выносили вся свинарская лавка(я смотрел по телевизору) улыбалась и хлопала в лодоши от счастья зная,что он не сможет встать и дать кому нибуть по хрюнделю.
Вот такие у нас коллеги и джентельмены
Сука мрази ненавижу этого велипеирдона на иглу на коженную МРРРРАЗОТЫ МЯСНЫЕ
Написал: den (28 Августа 2011 22:36:15)
Ну посадят Ваню в запас, что с одним напом будем играть? Вобще надо было побеждать сегодня, т.к. во втором тайме мы их переиграли полностью. был бы Игорь, второй мяч не пропустили бы. Хотя Чепчугов и выручал тоже. Алану нужно было забивать один на один. Сейду бы забил.
Написал: In_itself (28 Августа 2011 22:29:09)
Юрий писал(а):
In_itself писал(а):
Эх, Леонид Викторович, смотрите как бы по вам в конце года реквием не написали. С таким упрямством выставлять Вагнера в нападение, а Дзагоева на правый фланг полузащиты можете только Вы...



Солидарен - а ещё, уже, простите, в третий раз - три центральных защитника -а мы через центр долбим...ну как так? как?

был бы Вагнер в форме то прошло бы, но его надо сажать в глухой запас, чтобы он взбодрился и понял, что без хорошей игры он у нас зависнет до 2014 года и мечты о Чм-2014 в Бразилии так и будут мечтами.
Написал: Юрий (28 Августа 2011 22:25:41)
In_itself писал(а):
Эх, Леонид Викторович, смотрите как бы по вам в конце года реквием не написали. С таким упрямством выставлять Вагнера в нападение, а Дзагоева на правый фланг полузащиты можете только Вы...



Солидарен - а ещё, уже, простите, в третий раз - три центральных защитника -а мы через центр долбим...ну как так? как?
Написал: BacR (28 Августа 2011 22:20:49)
Я конечно в шоке по велитону. Он всегда был говном - мясом. Но тут, Бабаев прямым текстом, ЛВС не промолчал! Как минимум на 4 матча надо удалять еблана, чтоб хоть что-то было.
ПЯо Ченпчугову - нет претензий. Когда он из 9-ки вытащих, дождавшись отскока от Сереги, а не сразу прыгнул в другой угол. В общем к Чепе нет претензий! Достойная замена.
ИГОРЮ ЗДОРОВЬЯ!!!
ВЕЛИТОНА ПРОКЛЯНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГНИДА!!!! Простите за грязь...
Написал: In_itself (28 Августа 2011 22:16:44)
Эх, Леонид Викторович, смотрите как бы по вам в конце года реквием не написали. С таким упрямством выставлять Вагнера в нападение, а Дзагоева на правый фланг полузащиты можете только Вы...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: