Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Точный диагноз Игорю Акинфееву поставят в Германии

Сегодня вечером Игорю Акинфееву было сделано медицинское обследование, которое выявило предварительный диагноз повреждения, полученного в матче "Спартак" - ПФК ЦСКА:
  • Футбол

  • 5      2622     

Сегодня вечером Игорю Акинфееву было сделано медицинское обследование, которое выявило предварительный диагноз повреждения, полученного в матче "Спартак" - ПФК ЦСКА: эдема кости, травма заднего рога внутреннего мениска и повреждение передней крестообразной связки. Из-за кровоизлияния в колене установить более точный диагноз на данный момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен через два дня после обследования в Германии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Хулиганка (29 Августа 2011 08:27:06)
f47 писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Мож сложимся наймём нужного человека и кое кто случайно трагически погибнет

скольКо?денег не жалко для этого урода

этого можно и за бесплатно!
Написал: FBI (29 Августа 2011 00:51:53)
А где можно посмотреть "по горячим следам" с Уткиным заявляющим про сбор подписей против Бабаева?
Написал: den (29 Августа 2011 00:36:03)
(Орбит) писал(а):
Видимо всё намного серьезнее,сейчас для Игоря важно сможет ли он во второй раз психологически оправиться и быть номером один.

Вот за психологию я особо не беспокоюсь, Игорь очень устойчив как раз психологически. Хотя, конечно, если повторный разрыв (не дай Бог), врагу такого не пожелаешь.
Написал: PNG (29 Августа 2011 00:23:48)
http://news.sport-express.ru/2011-08-29/458727/
Ну вот здесь некое разъяснение.
Написал: (Орбит) (29 Августа 2011 00:18:59)
Видимо всё намного серьезнее,сейчас для Игоря важно сможет ли он во второй раз психологически оправиться и быть номером один.
Написал: den (29 Августа 2011 00:12:08)
Повреждени е связки это ведь не обязательно разрыв, я так понимаю. Может все более-менее нормально будет. Хорошо бы, чтобы именно так и было.
Написал: Ангелина (29 Августа 2011 00:09:14)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Мож сложимся наймём нужного человека и кое кто случайно трагически погибнет

+100000000000000
Написал: san4ez fan CSKA (29 Августа 2011 00:08:15)
Игорь, мы с тобою! держись и крепись.самое главное здоровья.мы тебя любим.надеюсь все еще обойдеться.ну узнаем скоро совсем.
Написал: f47 (29 Августа 2011 00:07:53)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Мож сложимся наймём нужного человека и кое кто случайно трагически погибнет

скольКо?денег не жалко для этого урода
Написал: Игорь (Астрахань) (29 Августа 2011 00:04:21)
Мож сложимся наймём нужного человека и кое кто случайно трагически погибнет
Написал: f47 (29 Августа 2011 00:01:24)
Игорь держись!!!!!!!!мы с тобой!!!!!!!!!!!1велик сдохни сука!!!!!!!!!!!!!!
Написал: BacR (29 Августа 2011 00:01:24)
Простите меня, но это пиздец!
Это завуалированные кресты. И прав был врач в предыдущем вью, Игорь - мужик! Не до травмы ему было, а до человечности! Негодовал он, как такая мразь жива и целеханька. Игорь!!! Ты наш капитан!!!!
Поправляйся! Хочешь, мы тебе мандарины возить будем?:)
Написал: Ангелина (28 Августа 2011 23:59:25)
О Боже!!!Игорь, выздоравливай!!! ты нам нужен!!! Как же без него теперь??это капец...Веллитон мразь..ненавижу падлу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: