Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Восстановление Акинфеева может занять один-два месяца

Сегодня вечером после матча со "Спартаком" (2:2) вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву было сделано медицинское обследование, которое выявило предварительный диагноз повреждения, полученного в дерби:

  • Футбол

  • 5      6041     

Сегодня вечером после матча со "Спартаком" (2:2) вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву было сделано медицинское обследование, которое выявило предварительный диагноз повреждения, полученного в дерби: эдема кости, травма заднего рога внутреннего мениска и повреждение передней крестообразной связки. Из-за кровоизлияния в колене установить более точный диагноз на данный момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен через два дня после обследования в Германии, сообщает официальный сайт армейского клуба.

При этом, по данным корреспондента "СЭ" Бориса ЛЕВИНА, существует надежда, что повреждение крестообразных связок вратаря не настолько серьезна - в противном случае Акинфееву придется пропустить около полугода. А вот травма заднего рога внутреннего мениска уже установлена твердо - если все ограничится только ею, то голкипер будет вынужден пропустить от одного до двух месяцев. Решение о том, требуется ли 25-летнему футболисту операция или можно ограничиться консервативным лечением также должны принять немецкие врачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: кузьмич (29 Августа 2011 12:17:56)
Вася Березуцкий разочаровал в эпизоде с карточкой.
Мог бы так зачётно оторвать галик этому УБЛЮДКУ и цена была бы та же - горчичник.
Делов то, наступил сзади на ногу и отпрыгалось ЧМО ЕБАНОЕ.
Написал: В сердце конь (29 Августа 2011 11:06:12)
khose писал(а):
ноги тому уроду должны были оторвать защитники и причем сразу


Ты забываешь, что на поле 22 мужика, да еще и на скамейках. За своего бы они вступились, да и красные посыпались бы и дисквы. Свиньи за 8 то зацепятся, а вот нам потом на первом месте ох как сложно будет закончить 1 этап.
Насчет нарушения комитет по этике разберется, а вы лучше закончите свои интернет-войны.
Написал: Красно-синее сердце (29 Августа 2011 10:34:08)
игорьуфа писал(а):
Красно-синее сердце писал(а):
Кирюха87 писал(а):
После просмотренного мною видео, где Губерниев жжет по-черному)) думаю Игорек, когда вернется в строй, ноги этому ублюдку поламает... ценой красной карточки и дисквы

А чо Дима там говорил? У мя просто видео не смотриться! Скажите пожалустааа!! Хоть немного о чем

там в основном один мат)))ну и сказал что у нас теперь в воротах сборной будет стоять говно.причём натуральное.пардон но слов не выкинешь из песни)))

Вот мужик! Здорово сказанул))))))
Написал: игорьуфа (29 Августа 2011 10:16:24)
Красно-синее сердце писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Написал: пронто (29 Августа 2011 09:58:08)
А что Губерниев сказал????
Написал: Пс (29 Августа 2011 09:51:48)
Кирюха87 писал(а):
После просмотренного мною видео, где Губерниев жжет по-черному)) думаю Игорек, когда вернется в строй, ноги этому ублюдку поламает... ценой красной карточки и дисквы

парни из Ярославки должны встретить эту свинью и веллитон должен "просто неудачно упасть" примерно как Агафонкин неудачно упал.
очень этого хотелось бы.
Написал: Красно-синее сердце (29 Августа 2011 09:07:44)
Кирюха87 писал(а):
После просмотренного мною видео, где Губерниев жжет по-черному)) думаю Игорек, когда вернется в строй, ноги этому ублюдку поламает... ценой красной карточки и дисквы

А чо Дима там говорил? У мя просто видео не смотриться! Скажите пожалустааа!! Хоть немного о чем
Написал: Армеец (29 Августа 2011 06:01:49)
Этот ВЯллятон ублюдок! Надо было ему по е**лу шипами заехать. и посмотрев весь матч я понял что с не только с игорем он такую штуку провернул, то мамаеву в лицо локтем, то набабу по спине причем вездне он не успевал на мяч! и я не могу понять почему ему не была показана еще одна карточка!!!!! короче КАрась судья мразь!
Написал: Забайкалец (29 Августа 2011 05:13:44)
Если связки порваны, то сразу должно быть видно?
Написал: Canadol (29 Августа 2011 04:33:39)
Игорю здоровья!
В таких случаях во дворах наказывают нещадно. Я не призываю к насилию, но верю в это!
Написал: Забайкалец (29 Августа 2011 03:49:25)
Здоровья
Написал: Монах Францисканец (29 Августа 2011 01:36:27)
А разве они переносятся?
Написал: Sergio (29 Августа 2011 01:33:48)
Монах Францисканец писал(а):
Sergio писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Срать на всех форланов.
А почему в Лилле без Игнаша?

Дисква

Когда, за что?Не помню

в ЛЕ вроде перебор
Написал: Монах Францисканец (29 Августа 2011 01:30:00)
Sergio писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Срать на всех форланов.
А почему в Лилле без Игнаша?

Дисква

Когда, за что?Не помню
Написал: redhunter (29 Августа 2011 01:23:59)
Срать-не срать. Чем меньше у них всех напов, тем лучше.
Написал: Sergio (29 Августа 2011 01:18:00)
Монах Францисканец писал(а):
Срать на всех форланов.
А почему в Лилле без Игнаша?

Дисква
Написал: Монах Францисканец (29 Августа 2011 01:15:09)
Срать на всех форланов.
А почему в Лилле без Игнаша?
Написал: redhunter (29 Августа 2011 01:10:25)
Дай бог!
Здоровья Игорю! И всем восстанавливающимся!

P.S. Интер Форлана покупает походу...
Написал: Sergio (29 Августа 2011 01:10:09)
хоть бы так уже, в любом случае, первые 3 матча в ЛЧ он пропустит, ох и тяжело будет... тем более в Лилле без Игоря и Игны.. потом Интер..
Написал: san4ez fan CSKA (29 Августа 2011 01:08:07)
Монах Францисканец писал(а):
Верим в лучшее

да согласен я с тобою!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: