Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О заявлении В. Карпина

ПФК ЦСКА крайне удивлен заявлением В. Карпина относительно высказывания генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, касающегося грязного поступка игрока "Спартака" Веллитона против вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      6439     

ПФК ЦСКА крайне удивлен заявлением В. Карпина относительно высказывания генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, касающегося грязного поступка игрока "Спартака" Веллитона против вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева. Узнав о реакции некоторых болельщиков на данный эпизод, Роман Юрьевич отметил, что "мы не сторонники таких акций". И В. Карпину, прежде чем делать подобные заявления, которые вполне можно расценить как провокацию, следовало бы более внимательно читать высказывания своих коллег.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Olaf (30 Августа 2011 10:28:46)
Во истину, братья. Карин - пидор гнойный!
Написал: Седой (29 Августа 2011 20:43:30)
Мудаки есть, пидорасы есть, дураки есть, теперь оказывется еще и дятлы есть в спартаге. Причем тренер умело это всё в себе совмещает
Написал: Василиска (29 Августа 2011 18:09:58)
ББ писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ББ писал(а):
Не обижайте Валеру. Его пылкая и ранимая душа способна на самые нежные чувства.
http://i053.radikal.ru/1108/47/78f579ca357e.jpg

Что к чему это фото?

Извиняюсь, не та ссылка. Вот та самая, с нежными чувствами.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/118279549.2d/0_60c7e_5cf55ba3_XL

ёёёёёёёёёёёёёёёё.... Какие мы милые... Интересно, он потом не сплюнул в сторону после этого.... (3 строчки нецензурной брани).
Написал: ББ (29 Августа 2011 17:52:14)
Монах Францисканец писал(а):
ББ писал(а):
Не обижайте Валеру. Его пылкая и ранимая душа способна на самые нежные чувства.
http://i053.radikal.ru/1108/47/78f579ca357e.jpg

Что к чему это фото?

Извиняюсь, не та ссылка. Вот та самая, с нежными чувствами.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/118279549.2d/0_60c7e_5cf55ba3_XL
Написал: Монах Францисканец (29 Августа 2011 17:48:38)
ББ писал(а):
Не обижайте Валеру. Его пылкая и ранимая душа способна на самые нежные чувства.
http://i053.radikal.ru/1108/47/78f579ca357e.jpg

Что к чему это фото?
Написал: ББ (29 Августа 2011 17:45:22)
Не обижайте Валеру. Его пылкая и ранимая душа способна на самые нежные чувства.
http://i053.radikal.ru/1108/47/78f579ca357e.jpg
Написал: (Конь ) (29 Августа 2011 15:36:25)
Игорек востанавливайся, а этот свиночернь за свои поступки ответит.
Написал: (ЯКОНЬ) (29 Августа 2011 14:19:42)
ненависть должна быть у каждого армейского фаната к спартаку!ЕБАТЬ СВИНЕЙ ЕБАТЬ!велитон гандонище черножопое,пизда тебе!велком
Написал: vlad (29 Августа 2011 14:07:58)
На самом деле можно сломать Велосипед и без красной карточки. С помощью его же приема, подсесть под него, когда выпрыгивает, чтобы приземлился на голову.
Написал: (Миха из Кунгура) (29 Августа 2011 13:36:41)
Слыш,сосущий у коней,это которого ваша обезьяна сломала типа в борьбе за мяч,там надо было прыгнуть-не прыгнул(надеюсь поймешь зачем),вчера не надо прыгать-прыгнул и без разницы кто перед ним игрок сборной или нет,ты пойми-так нельзя,я понимаю что не шахматы,но ведь не хоккей.
Написал: Dru (29 Августа 2011 13:27:38)
Карпина со всей его командой давно пора показать психиатору,следом в очередь поставить свиноболел,нормальный человек никогда не оденет шарф свиньи и не крикнет шпартаг чемпион.Свиной грипп-редкостная заразаю
Написал: Александр (29 Августа 2011 13:16:11)
Карпин, недоучка с трехлетним образованием и непрочитавший, видимо, за свою никому ненужную жизненку ни одной книги - это ОБРАЗЕЦ СВИНЬИ. Это давно не удивляет. Это есть и тут ничего не сделаешь. Поганенькая СВИНЬЯ.
Удивляет другое, почему у нас не нашлось ни одного мужика в команде, чтобы \"вырубить\" эту бразильскую свиномакаку, чтобы он более не появлялся на поле России? Пусть и ценой красной карточки.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Августа 2011 13:04:18)
У зеков есть наколка -"смерть легавым о ножа ",так вот у армейского болельщика должна быть " смерть мясному от КОНЯ !" ПРЯМАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА !!! и кстати -никогда не замечали -что у свиноты все эти бразильцы какие то ущербные и дегениративного вида ?? а болонку сраную -БОГ накажет! (уже кстати и бизнес горит ,и денег должен очень много ) Ну а то что он красно белый пидор-это известно всем! И напоследок -ЕБАТЬ СРАПТАГ! ЕБАТЬ!
Написал: Борис (29 Августа 2011 12:53:54)
Свиньи набрали каманду опущенных грязных и ванючих пидоров вот питушня и разкукарекалась.А свиноте не мешалобы поторопится очередь занимать а то ананидзе и зуевы уже заждались чтобы по второму кругу пройтись в этом плане у них жоская конкуренцая в каманде.
Написал: ZoomCSKA (29 Августа 2011 12:42:34)
(Миха из Кунгура) писал(а):
Думал велик не доиграет до конца-я как защитник,сломал бы его(в борьбе за мяч,явно уже проигранный).понимаю,что деньги большие,но о здоровье не только своем надо думать,Игоря когда с поля уносили запасные мяса смеялись или мне показалось? Здоровья Ему,а Чепчугову удачи,продать Лава,купить напа,а габулова взять в аренду. ИМХО.

Мне тоже показалось, что поросята смеялись. Еще запомнился кариока своими вы*бонами, Шембу бы туда и им техническое. т.к. некому бы играть стало)
Написал: коняга (29 Августа 2011 12:28:13)
кстати,кто знает где эта мразь живет,насколько мне известно,где-то на щукинской в районе алых парусов...
Написал: Александр Краснодар (29 Августа 2011 12:21:32)
сосущий у коней, впереди два свиноепа, готовься)))
Написал: Александр Краснодар (29 Августа 2011 11:44:00)
одна ошибка все-таки есть в нашем заявлении... Нахера чмошника, помоечную псину карпина называть коллегой?)))) он латентный гей, непрофессионал своего дела. поднимать его до уровня коллеги не пристало нам)))
Написал: (Миха из Кунгура) (29 Августа 2011 11:28:04)
Думал велик не доиграет до конца-я как защитник,сломал бы его(в борьбе за мяч,явно уже проигранный).понимаю,что деньги большие,но о здоровье не только своем надо думать,Игоря когда с поля уносили запасные мяса смеялись или мне показалось? Здоровья Ему,а Чепчугову удачи,продать Лава,купить напа,а габулова взять в аренду. ИМХО.
Написал: Смодиш (29 Августа 2011 11:26:40)

А ну-ка, пидор, конем отъёбанный, пшёл вон отсюда на свой сраптаговновский сайт!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: