Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Габулов перейдет в ЦСКА?

Как стало известно Sports.ru, голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста.
  • Футбол

  • 5      5282     

Как стало известно Sports.ru, голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста.

«Анжи», с переходом в который в последнее время связывали Габулова, пока не объявил о приобретении вратаря.

Отметим, сегодня стало известно о том, что голкипер Евгений Помазан, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать за «Динамо» – несмотря на то, что изначально армейцы отдавали его в аренду нальчикскому «Спартаку» до конца этого сезона.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Джо (30 Августа 2011 21:55:23)
serega62rus писал(а):
Не понимаю, когда Чепчугова брали, Бабаев говорил, что берут опытного вратаря на случай замены Игорю, т.к. Помозан молод. И что теперь Чепчугов не слишком опытен и нужен еще вратарь? Чепу в раму, Помазана вернуть.

Я помню когда брали засланого козачка Нигматулина,мы начали проигровать!А Габулов не плохой вратарь,и за Акинфеева думаю он простоит отлично!Тем более он за него!
vesna-CSKA писал(а):
ох, как же я хочу чтоб это было правдой!! Вова мы тебя ждем!
vesna-CSKA писал(а):
ох, как же я хочу чтоб это было правдой!! Вова мы тебя ждем!

Написал: Strong (30 Августа 2011 21:50:06)
Пегас, думаю если и идут переговоры то начались они в воскресение. По слухам опять же планируют купить Коваля из ДК. Молодой очень перспективный .
Написал: Пегас (30 Августа 2011 21:44:04)
Strong писал(а):
Имхо, есть молодой кипер из дубля+ Чепа , не думаю что Габулов спасение , да и ходили слухи почему он на банку сел. Лудше уж кипер из Ман Юнатед с опытом выступления в ЛЧ.

Вряд ли с МЮ мы успеем за завтра договориться!
Написал: Strong (30 Августа 2011 21:41:26)
Имхо, есть молодой кипер из дубля+ Чепа , не думаю что Габулов спасение , да и ходили слухи почему он на банку сел. Лудше уж кипер из Ман Юнатед с опытом выступления в ЛЧ.
Написал: Пегас (30 Августа 2011 21:39:31)
serega62rus писал(а):
Не понимаю, когда Чепчугова брали, Бабаев говорил, что берут опытного вратаря на случай замены Игорю, т.к. Помозан молод. И что теперь Чепчугов не слишком опытен и нужен еще вратарь? Чепу в раму, Помазана вернуть.

Да это все понятно, но за Чепчуговым никого нет. Помазан не вариант. У него нет международного опыта. Ну, млять, велосипед свинной, ни дна ему не покрышки, мало у нас забот, он еще подсуропил!
Написал: Пегас (30 Августа 2011 21:36:04)
Вратарь нужен по любому! Если у Сереги что то не заладится, то его не кем будет заменить! Ну не обстрелянную же молодежь в ЛЧ бросать! Они может парни и хорошие, но вряд ли там есть второй Акинфеев. А Володя кипер хороший, не пойдет у одного, встанет в раму второй.Все таки так по спокойней будет. Впереди Интер, Лилль, да и турки не подарок!
Написал: serega62rus (30 Августа 2011 21:33:50)
Не понимаю, когда Чепчугова брали, Бабаев говорил, что берут опытного вратаря на случай замены Игорю, т.к. Помозан молод. И что теперь Чепчугов не слишком опытен и нужен еще вратарь? Чепу в раму, Помазана вернуть.
Написал: redhunter (30 Августа 2011 21:24:11)
Отлично! Габулов + Чепчугов = здоровая конкуренция.
Причем оба уже родные вратари.
В анжи и так неплохой вратарь есть.
Написал: Сергей Хрестолюбов (30 Августа 2011 21:16:35)
Seth писал(а):
я вот что-то не припомню, что Чеп хорошо отстоял... да, в 2-х моментах выручил(когда свиноподобная макака в него в стык пошла и когда голландский "друг" карпина издали бил), но первый гол на мой взгляд именно его заслуга, не нужно было при проходе с фланга оставлять раму пустой, ну а второй может на 50% разделить с игроком, который должен был эменике встречать...так что Габулов нам как минимум не помешает перед ЛЧ(тем более напомню, как Чеп в прошлом году Игоря заменил и сразу банку напару с защитником соорудил)

Ну а вот сидел себе паренек полтора года в запасе, без игровой практики, ну да было у него 2-3 матча за всю карьеру в ЦСКА, и тут бац его на замену в дерби...даже Лев Яшин бы не смог отстоять на отлично...
Написал: Никита (30 Августа 2011 21:11:26)
это было бы отлично,но источник доверия не внушает)
Написал: Seth (30 Августа 2011 21:02:28)
я вот что-то не припомню, что Чеп хорошо отстоял... да, в 2-х моментах выручил(когда свиноподобная макака в него в стык пошла и когда голландский "друг" карпина издали бил), но первый гол на мой взгляд именно его заслуга, не нужно было при проходе с фланга оставлять раму пустой, ну а второй может на 50% разделить с игроком, который должен был эменике встречать...так что Габулов нам как минимум не помешает перед ЛЧ(тем более напомню, как Чеп в прошлом году Игоря заменил и сразу банку напару с защитником соорудил)
Написал: Влад (30 Августа 2011 20:56:36)
Седой писал(а):
Двоякое чувство с одной стороны это очень хорошо, а с другой, я верю в Чепу, а это просто убьёт его амбиции.

я с тобой полностью согласен!!!!он ждал полтора года и что теперь..все обсуждают Габулова а Чепы как будто и нет...он нормальный кипер вот увидите все!!!если ему дадут шанс!!!
Написал: Седой (30 Августа 2011 20:48:49)
Двоякое чувство с одной стороны это очень хорошо, а с другой, я верю в Чепу, а это просто убьёт его амбиции.
Написал: игорьуфа (30 Августа 2011 20:47:53)
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Саня Граф, подтвержденная инфа?! Какому источнику можно железно доверять?!
оффсайту.
Написал: Сергей Хрестолюбов (30 Августа 2011 20:33:49)
Саня Граф, подтвержденная инфа?! Какому источнику можно железно доверять?!
Написал: NiL (30 Августа 2011 20:33:21)
лично я за Серегу, я в него верю! Удачи Серега! МЫ С ТОБОЙ И С ИГОРЕМ!
Написал: Spektor (30 Августа 2011 20:28:43)
Almaz писал(а):
Spektor писал(а):
Очень хороший трансфер! Надеюсь, что не утка...
Чепа, конечно, не плохо отстоял со спамом, хоть пропустил 2 мяча, но опыта маловато...


Не плохо отстоял со спамом??? Мы походу разные матчи смотрели....


Опыта нету, темболее сейчас ЛЧ начнется, Володя нужен, а Чепа пусть конкуренцию чувствует...
Написал: Влад (30 Августа 2011 20:27:34)
BelthazorCSKA писал(а):
Влад писал(а):
что же вы Чепе то так не доверяете)

Просто когда он выходит часто косячит

я уже писал по этому поводу.полтора года просидев на банке выйти на забитые лужники на главное дерби страны внезапно не смог бы никто!!!!
Написал: BelthazorCSKA (30 Августа 2011 20:25:20)
Влад писал(а):
что же вы Чепе то так не доверяете)

Просто когда он выходит часто косячит
Написал: AleX (30 Августа 2011 20:21:42)
Ну Габулов - это есть хорошо, но Сережу немного жалко. Да и вообще вроде говорили, что они в него верят.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: