Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена

Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения

  • Футбол

  • 5      7802     

Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости.

Операция будет проведена в Германии на следующей неделе

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Junior_95 (31 Августа 2011 08:53:28)
Здоровья Игорю!!!
Написал: МКС (31 Августа 2011 08:36:39)
С праздником прошедшим! Лыжники конявые! Подарок понравился? Веллитон врезался в полевого игрока, а не в вратаря. Таких столкновений по 100 штук за тур.. Игорю поправиться быстрее, но в футбол он уже играть, увы не будет... А, жаль...Когда Спартаку полностью основной состав сломали, ничего, мы не ныли... А вы бабы сопливые...
Написал: Ironhorse (31 Августа 2011 00:31:33)
Моховик запущен, теперь надо ждать как что будет. От этого говна извинений ждать не придется, так что будем посмотреть
Написал: redSUNblue (31 Августа 2011 00:20:22)
свинка, ты смотри не помри там от радости! от злорадства печень отсыхает!
Написал: Смодиш (31 Августа 2011 00:19:05)
oukb пшёл вон , мразь, сосать и быстро в койку, кусок говна.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Августа 2011 23:54:55)
Здоровья Игорю, мы с ним и верим с ним в лучшее.дай боженька что все будет хорошо сделана операция и скоро Игорь вернется на поле и заиграет на прежнем уровне.
Написал: redSUNblue (30 Августа 2011 23:29:36)
из бывших, по поводу Шембы. Ты вспомни матч с Нанси. Он там сразу долбанул лягушатника, хотя повод был куда менее серьезный, чем то что случилось в дерби
Написал: Смодиш (30 Августа 2011 23:28:42)
Ну что ж... Let it Be.
Написал: из бывших (30 Августа 2011 23:21:25)
Майор61 прав. Ни в коем случае нельзя к самокату вне поля! Это безумие! Будут перебиты все лучшие в обеих командах! Все остальные лучшие уедут. И будем смотреть дублеров. Преступление совершено на футбольном поле! И на этом поле и надо дать ответ. Смыть с себя позор братьям и компании. То, блять, не добегут, то вообще не побегут. А что? Он сильный(лучший, смелый) и сам справится. Пиздят, как некрасиво этот ублюдок поступил. Вы про себя и свои действия пиздите! Имхо
Написал: TIMON (30 Августа 2011 23:18:25)
TIMON писал(а):

Дурачок? Игорь как раз таки первый на мяче был.

Блин, удалили )
Написал: RBW (30 Августа 2011 23:17:25)
Смодиш , кому действительно надо, и кто действительно может - владеют всей информацией. Будьте спокойнее здесь. Награда найдёт героя - дайте время.
Написал: TIMON (30 Августа 2011 23:16:39)

Дурачок? Игорь как раз таки первый на мяче был.
Написал: borusik (30 Августа 2011 23:07:24)
Игорьку ЗДОРОВЬЯ И СИЛ преодолеть все трудности... а на счёт этой мрази вы не правы... месть должна подаваться в холодном виде и вовремя... вот, когда у него родится сын и он будет ехать забирать жену из роддома (самый счастливый человек на свете, в тот момент)... А его машина сталкнётся с фурой да так ,что вся под неё и войдёт... и он придавленный, с переломанными ногами будет визжать и звать на помощь... но никто не подайдёт... все подумают, что это по радио передают ламбаду...
А , если серьёзно, на него можно наслать порчу... это похлеще мордобоя...
Написал: Смодиш (30 Августа 2011 23:06:57)
RBW,
братишка, а можно адресок по-конкретнее? Глядишь, может кому и пригодится...

Награда обязана найти героя...
Написал: Галина Владимировна (30 Августа 2011 23:05:57)
Саня Граф писал(а):
Галина Владимировна , хорош парней на уголовное дело подписывать, без вас разберутся. В руках себя держите плиз.

все все, признаю свою ошибку
виновата
Написал: redSUNblue (30 Августа 2011 23:04:19)
Пишу специально для пользователя, чей коммент уже потерли. Скажи, пожалуйста, милый человек, а локтем в лицо Мамаеву эта скотина тоже нечаянно заехала? А по почкам Набабкину? Конечно же, это все просто нелепая СЛУЧАЙНОСТЬ!!! Он ведь всегда «до конца играет»…..
Написал: Саня Граф (30 Августа 2011 22:56:41)
Галина Владимировна , хорош парней на уголовное дело подписывать, без вас разберутся. В руках себя держите плиз.
Написал: igb125 (30 Августа 2011 22:55:53)
Эх не везёт хорошим людям! Вылезает всякое говно. Вернее навоз .
Написал: Галина Владимировна (30 Августа 2011 22:51:54)
RBW писал(а):
Галина Владимировна писал(а):
Он раньше жил в жилом комплексе в котором я работала! За городом. 7 км от МКАД. Район Митино! Там еще Алекс, Ари и он жили, так когда Алекс уехал из России, этот козёл куда то переехал.
Жил бы там я бы ему накостыляла как следует!!!
Я там в спортивном центе на администратором работаю. Он постоянно ошевался туда в боулинг играть! А полгода назад уехал

На Щукинской он живет. Где конкретно - тоже известно...

так в чем же дело??
Вперед!
Пока не переехал еще куда нибудь!
Написал: Галина Владимировна (30 Августа 2011 22:50:46)

тут вопрос ума и воспитанности, которой у веллитона нет вообще
Хорошо идти до конца, но когда ты видишь что есть шанс забрать мяч, а если ты видишь что вратарь забрал мяч и летишь в него, то ты просто больной и неадекватный человек!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: