Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейчас главное, поддержать того, кто встанет в раму вместо Игоря.

Теперь мы знаем диагноз, это нужно принять и ждать возвращения Игоря...

  • Футбол

  • 5      4596     

Теперь мы знаем диагноз, это нужно принять и ждать возвращения Игоря...

Но жизнь не стоит на месте (банальность, но тем не менее - факт) и надо думать о том, что надо выигрывать здесь и сейчас. Впереди важнейший отрезок чемпионата ("Зенит" на хвосте) и Лига Чемпионов УЕФА. Руководство клуба несомненно придёт к решению (исходя из оставшегося при форс-мажоре времени и возможностей) и нам - болельщикам надо будет изо всех сил поддерживать того человека, кто станет в ворота ЦСКА ( неважно, кто это будет). И ещё есть надежда на то, что команда сплотится в трудную минуту и постоит и за свою и за нашу честь и на внутренней и на международной арене.

Это НАША Команда, другой у нас нет, так что цените то, что имеете...

Всем спасибо!

Саня Граф (cskamoskva.ru)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: lazio88 (31 Августа 2011 15:12:49)
имхо Габулов сейчас ничем не лучше Чепы-не вижу смысла в покупке,лучше б напа купили,Вагнер совсем никакой
Верю в Чепчугова!
Написал: borusik (31 Августа 2011 14:39:50)
а почему-бы нашим не подать заяву в ментовку на болонку , что он матерился в общественом месте( стадион) . это ведь злостное хулиганство...
Написал: хулиGAN (31 Августа 2011 12:39:21)
сегодня в СЭ дыло написано что Хонда может не сыграть за сборную из за болей в колене
это пипец будет если и Кейси травмируется
Написал: igortallinn (31 Августа 2011 12:07:14)
Надо дать шанс Чепчугову, он честно ждал своего шанса работал с командой, а там будет видно. В любом случаи желаю Чепчугову не поплыть, сейчас начнутся огонь, вода и медные трубы.
Написал: Василиска (31 Августа 2011 11:54:38)
Однозначно, я - за Чепчугова. Не вижу смысла наигрывать чужого кипера.
Написал: Brennet (31 Августа 2011 10:13:55)
Хорошо бы организовать опрос «в какого вратаря (на замену Игорю) я больше верю». Лично я считаю обе кандидатуры (Чепчугов и Габулов) равноценными по своему потенциалу. Кто больше будет психологически устойчивее, тот и окажется лучшим претендентом. В этом плане мне всегда нравился Габулов, не зря его «выписали» наверное не за скромную сумму (учитывая форс-мажор). Но и Чепчугову уже пора раскрыться и сказать своё веское слово. Скорее бы очередной матч, который даст все ответы, а то неопределённость определённо (каламбур) нервирует! В качестве побочного положительного момента я рассчитываю на повышенное чувство ответственности за результат атакующей группой футболистов, которые не будут так транжирить моменты, как это было в последних играх.
Написал: Игорь (31 Августа 2011 09:36:58)
Здоровья Игорю! А гамадрила этого велосипедного Бог накажет, вот увидите!!! Всегда с Командой ЦСКА!!!
Написал: Cfif (31 Августа 2011 08:37:30)
РЕбят, верим в команду)) кто нибудь может сказать как скачать такой клип или где, а тем более песню!!!??? хочу на будильник)))
Написал: Конфетка (31 Августа 2011 08:23:32)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
"Это НАША Команда, другой у нас нет, так что цените то, что имеете..." ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

да,нечего добавить
Написал: siz (31 Августа 2011 08:00:31)
Игорю здоровья! Чепе - удачи!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: nikita (31 Августа 2011 07:46:21)
на матче цска-динамо нужно вывесить банер в поддержку Игоря и конечно Чепчугова, что бы он понял что мы верим в него
Написал: S (31 Августа 2011 07:36:49)
Будем ещё сильнее.
нас не сломит эта распоясавшаяся обезьяна.
Игорю скорейшего выздоровления!!!
Написал: 477th (31 Августа 2011 04:30:47)
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: Lil poops (31 Августа 2011 02:00:18)
Надеюсь Серега докажет, что он не просто так второй вратарь ЦСКА, а Игорю скорейшего выздоровления, оч. жалко
Написал: ReFleks (31 Августа 2011 01:53:34)
Верю в Чепу!
Написал: redSUNblue (31 Августа 2011 01:15:12)
дорого нам обходится первая строчка в ЧР, толи еще будет... Я уже забронировала билеты до Лилля, очень соскучилась по армейцам, хоть они в последнее время только разочаровывают...

Тому, кто будет играть в воротах, желаю стойкости духа! Нашей "ненаглядной" защите пожелаю включить в кое-то веки мозги, если таковые еще имеются, и посмотреть до чего они довели Игоря своей "потрясающей" игрой в обороне
Написал: Bob1963 (31 Августа 2011 00:26:02)
Если мы свою команду не оставили когда она была все время в середине таблицы,в первой лиге,то и сейчас будем рядом.Хотелось бы одного,в данном случае большей открытости руководства со своими болельщиками,чтобы все все было ясно(что в команде и вокруг)какие решения приняты в связи со сложившейся ситуации с составом.Что нас не убивает,то закаляет!
Написал: Андреас (31 Августа 2011 00:15:14)
Надеюсь команда действительно сплотится!
Написал: Семён-Армеец(1911) (31 Августа 2011 00:14:20)
"Это НАША Команда, другой у нас нет, так что цените то, что имеете..." ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Написал: redhors (31 Августа 2011 00:07:12)
Габулов рвётся в бой и хочет доказать что он лутчший да поможет ему Бог!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: