Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Веллитон так играет не только с вратарями, но и с защитниками

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий убеждён, что нападающий "Спартака" Веллитон в ходе первого тайма дерби умышленно шёл в столкновение с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым

  • Футбол

  • 5      3087     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий убеждён, что нападающий "Спартака" Веллитон в ходе первого тайма дерби умышленно шёл в столкновение с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым, после которого тот неудачно приземлился и порвал переднюю крестообразную связку колена.

"Я по-прежнему убеждён, что Веллитон специально прыгал в Акинфеева. Он не боролся за мяч, весь эпизод, его динамика отчётливо об этом говорят. Веллитон впрыгивал позднее, чем сыграл Акинфеев. Более того, он впрыгивал в группировке, располагаясь боком, выставляя вперёд правое колено – ни о какой борьбе за мяч речи идти не могло. Это была специальная игра в тело, притом что он понимал, что перед ним вратарь в раскрытой позиции.

Я понимаю, что вратарь, тем более за линией штрафной – такой же игрок, и никто не говорит, что нельзя было бороться. Но моё твёрдое убеждение: Веллитон не боролся за мяч, не пытался выиграть единоборство. Он специально впрыгивал максимально агрессивно в игрока, что является его игровой манерой. Он так играет не только с вратарями, но и с защитниками. Просто защитники готовы к такому, и у них больше навыков ведения подобных единоборств", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Россия 2".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (31 Августа 2011 20:17:39)
из бывших писал(а):
коняга писал(а):
ну так почему же ты не отдал приказа ломать эту мразь???пусть ценой дерби и кучей красных!!Сейчас только одна надежда,что Гинер подкупит любого игрока,любой команды,чтобы тот сломал этой шлюхе голиностоп...Это все,что я жду в следующем круге РФПЛ..Это дело чести!!

Попадание в яблочко. С детства ясно: если бьют из твоей компании, а ты не вступился(даже получив при этом) в следующий раз будут целенаправленно(!) бить тебя! Меньше ЛВС надо пиздить о действиях другой команды! Смотри и контролируй действия своей! ЛВС, кого у нас следующего понесут? ПолРоссии ржет над милыми лошадками, которые копытом способны только половичек вытирать. Ну как же. Мы ж хорошие. У стеночки постоим. Зато КДК нам пальчиком не погрозит. И купите какого-нибудь Ковруна, Гацкана ит.п. Дайте объявление: команде нужен хулиган.
P.S. Происшедшее рассматриваю хуже всех пробелов по тактике, стратегии и всякой такой поебени. Побили парня с нашего двора, где. оказывается живут лишь одни отличники. Кроме него самого постоять за него оказалось некому!


Согласен! Я в команде впервые так сильно разочаровался. О какой атмосфере внутри клуба нам постоянно вешают лапшу? Удивлён тем, что никто из игроков его тут же не покалечил. Просто поражён тем, что тренер не выпустил никого из резервистов с таким заданием!
Написал: денис (31 Августа 2011 15:00:12)
леонид викторович! ты можешь с нашими интеллехентамы поговорить? Выпиши им пизды. Все в лиге бьются, кроме наших. Вы же Красная Армия, которая всех лупила. Стыдобища. Уж зенитовцы называют вещи своими именами, а вы бздите. Простите за грубость, но тошно. Игорька жаль. Что касается жалобы свиней на Бабаева, как юрист, могу однозначно сказать, что у них ни чего не выйдет, поскольку в действиях Бабаева нет состава преступления, он просто озвучил слова болельщиков не высказывая собственного отношения. Свиньи берут на понт. Советую ввязаться и разгромить их с помощью любого адвоката.Подскажите Гиннеру - хватит инвалидов. Юра должен играть в ЦСКА
Написал: powerman2000 (31 Августа 2011 13:06:21)
согласен велитон полная скотина, и за такое надо ломать с особым цинизмом! То он коленом в голову вратаря зашибает, то идет специально на столкновение что бы нанести травму. Гондон одним словом. Не первый раз уже велопидор так делает, надо наказывать, а почему то не наказывают.
Написал: Dru (31 Августа 2011 12:29:39)
f47 писал(а):
из бывших писал(а):
коняга писал(а):


в точку,бля хотя бы конце матча его уломать надо было!
Я на Вагнером охерел,когда увидел что он с велитоном с поля уходит после игры,так только чмошники поступают
Написал: f47 (31 Августа 2011 11:48:05)
из бывших писал(а):
коняга писал(а):


в точку,бля хотя бы конце матча его уломать надо было!
Написал: кузьмич (31 Августа 2011 10:44:16)
Ну и какие выводы тренер?
Вы читаете то что мы пишем?
Может пора велопидора въебать?
Или ещё немножко подождём, когда он съебётся и проблема решится сама собой?
Написал: viv (31 Августа 2011 09:50:06)
Наши просто обязаны поломать этого подонка или сделать все что бы его поломали другие команды если не хотят ждать третьего круга. А чем раньше тем лучше. Правильно Бубнов сказал в СССР его сразу же бы сломали еще в этой игре и никто бы не ждал. Недопустимо оставлять это безнаказанно!!!!
Написал: sk (31 Августа 2011 09:18:43)
То что намеренно ясно, к нашему сожалению, уровень велика равен, прошу прощения, уровню задницы Игоря, может и хотел выше, но достиг предела
Написал: из бывших (31 Августа 2011 08:42:03)
коняга писал(а):

Написал: ять (31 Августа 2011 02:22:42)
Я тут посмотрел на их нового папуаса (Эменике), этот еще быстрее гниды бегает и в 2 раз мускулистее и больше.
Я аж содрогнулся, представив, что он мог так сыграть
Написал: коняга (31 Августа 2011 01:28:26)
ну так почему же ты не отдал приказа ломать эту мразь???пусть ценой дерби и кучей красных!!Сейчас только одна надежда,что Гинер подкупит любого игрока,любой команды,чтобы тот сломал этой шлюхе голиностоп...Это все,что я жду в следующем круге РФПЛ..Это дело чести!!
Написал: lebrom_m (31 Августа 2011 01:26:12)
Я с вами полностью согласен ЛВС!!!!Велитон сука нет дешёвая сучка!!!Велитон если я тебя увижу тебе пиз....ец будет!!!Ты ответишь сучок за всё!!!!А нашему капитану я желаю крепкого здоровье терпение и мужество!!!Всё будет в порядке с нашим капитаном и с нашим могучим и любимым клубом под названием ЦСКА!!!!Мы лучшие во всём мире!!!!Давайте друзья поддержим нашу команду так чтобы нашим врагам стало плохо!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: