Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" обратился в прокуратуру и РФС по поводу высказываний Бабаева

"Спартак" обратился в прокуратуру г. Москвы и контрольно-дисциплинарные органы РФС с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Романа Бабаева
  • Футбол

  • 5      4540     

"Спартак" обратился в прокуратуру г. Москвы и контрольно-дисциплинарные органы РФС с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Романа Бабаева 28 августа 2011 года в отношении футболиста красно-белых Веллитона, информирует официальный сайт спартаковцев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: KA (2 Сентября 2011 12:21:49)
Меня прикалывает, что в новостях повторяли, как Бабаев назвал говно "подонком". Как бы и новость, и повод еще раз всем напомнить, кто он такой)) Теперь со ссылкой на Бабаева его всегда можно в эфире так называть))

А так удивляюсь я на мразотных пуделей... Сидеть тихо не могут - надо вонять...
Написал: igortallinn (2 Сентября 2011 12:08:19)
Москва громадный мегаполис, где на улицах происходят разные опасные вещи, а Бабаев предупредил о них приезжего молодого человека. Вот и вся юриспруденция.
Написал: ТРУП (2 Сентября 2011 09:55:33)
Ни хрена им не светит, это любой юрист понимает. Но раз уж надавили на красную педаль, то нам можно после решения КДК (если конечно оно адекватное будет) свинарнику иск о возмещении ущерба впаять.
И на дерби нужно кричать - краснопёрый. краснопёрый отсосёт у ЦСКА.
Написал: borusik (2 Сентября 2011 08:29:52)
и ещё... если кДК признает что эта мразь умышленно играла на травму Игорька - нашим нужно потребовать от свинофермы оплату лечения и больничного нашего капитана!!! и всё будет по-закону...
Написал: borusik (2 Сентября 2011 08:18:15)
а нашим теперь нужно подать заявление в ментовку на болонку... за то, что он матерно ругался в общественном месте (на стадионе у скамейки заклятых)... а это злостное хулиганство и светит 15- ть суток!!! так мы заодно и стадионы очистим от мразоты!!!
p.s. - а в записи матча его ругань очень хорошо видна и слышна!!!
Написал: Седой (2 Сентября 2011 00:06:53)
Смешные. У меня образование не юридическое, но я знаю, что там не до чего доебаться, ну пусть пиарятся.
А Велика надо ломать, просто надо, Игорь не смог ответить в силу состояния, игроку в силу характера, а точнее его отсутствия, надеюсь на фанатов!
З.Ы. а у нас говорят: "Дятлы долго не живут!"
Написал: astrail (1 Сентября 2011 23:56:31)
Вообще-то этот подонок(бицикл) больше смахивает на голлума или на жабу,которую ненароком занесло в свинарник,и которая выросла в большого свинтуса
Написал: макс 33-регион (1 Сентября 2011 23:42:08)
Miktar писал(а):
cgl2 писал(а):
Miktar писал(а):
Понимаю это поданное завяление как предмет торга, в деле о наказании ублюдка. Этакий подленький противовесик. Типа: " мы на поле подличаем, а они всерьёз угрожают"

Человека реально уложили на койку. Причём одного из лучших футболистов России.
Это с одной стороны.
Слегка напугали вонючую, грязную обезьяну. Это с другой стороны.
Пусть каждый сам прикинет, что серьёзнее.
Удивляет то, что некоторым свиньям хватает борзости лезть на КС-сайт, и отмазывать здесь своего любимого велика.


Это не .едик, а УБЛЮДОК. И таких ублюдков-11 надо уничтожать на поле, а наши отводили глазки от него после травмы Игорька...Только Алдонин был мужиком... И Игорь!

Miktar писал(а):
cgl2 писал(а):
Miktar писал(а):

А как-же Набаба которого Алдонин успокаивал
Написал: Miktar (1 Сентября 2011 21:59:33)
cgl2 писал(а):
Miktar писал(а):
Написал: lebrom_m (1 Сентября 2011 21:55:41)
Вот суки ванючие!!!Какие же вы падлы!!!А что можно было ожидать от ванючих свиней только свнячий визг и вонь!!!
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 21:31:58)
Miktar писал(а):
Написал: VioletMan (1 Сентября 2011 21:25:25)
PNG писал(а):
Короче, история такова:
Ехал сегодня в метро и услышал как два бугая обсуждали, что узнали адрес велика и думают как наказать "гаденыша".
Это, уж извините, слишком. Я против такого, но на месте велика, я бы был внимательней и аккуратней.
Конечно, это ШУТКА. Но будь это правдой, значит ли что рассказав это где-то в публичном месте, я угрожаю и оскорбляю г-на веллитона? Нет, я просто рассказал о конкретной ситуации и высказал свое мнение. Все.
Именно так все будет представлено юридически, если конечно поросята продолжат хрюкать на всю деревню.
Для "показательной порки" - случай явно не тот, потому валера со своим шефом (в парике), может идти нахуй ( пардон).
А так, они могут продолжать шуметь, раз уж на поле "нашуметь", например, выйдя в финал еврокубка и выиграв чемпионат
не получается.
В свое время, толстый комментатор куда более явно наговорил, обвинив ЦСКА в договорняках.
И что? Да ничего.

Толстого Природа-Мать наказала, видите КАК раздуло СМЕШАРИК одним словом.
А свиного поддонка накажут, по любому и через год уже не кто не вспомнит про него!

p.s. сборной поражения! Пусть поймут кто здесь ГолдКипер!
Игорю Здоровья и Удачи!!!
Написал: владимир(конь -огонь ) (1 Сентября 2011 21:17:07)
Достойные КЛУБЫ -подают заявки в ЛЧ ,а всякие твари -в прокуратуру!
Написал: Armin (1 Сентября 2011 21:04:59)
болонке детородным органом по губам постучать осталось для полного счастья
Написал: redhunter (1 Сентября 2011 21:04:30)
А что это за команда такая "Спартак"? Знаю есть свинарник)
Ошибка верно в статье)
Написал: из бывших (1 Сентября 2011 20:54:48)
Толстый комментатор потерял уважение и не только в наших глазах. Да и в суде СС отбился лишь переквалифицировав неточность нашего обвинения. А так... Флаг свиноматке в руки. Все идет к тому, что в хлеву изменений не будет. И Слава Богу!
Написал: Miktar (1 Сентября 2011 20:41:22)
Понимаю это поданное завяление как предмет торга, в деле о наказании ублюдка. Этакий подленький противовесик. Типа: " мы на поле подличаем, а они всерьёз угрожают"
Написал: Смодиш (1 Сентября 2011 19:58:10)
PNG не догоняю, как пальцы армейского болельщика могут на клаве выдавливать имя этой псины...
Что же касаемо высказываний Романа, полагаю, что он, будучи юристом отдавал себе отчет, что можно говорить, а за что могут привлечь.
Написал: PNG (1 Сентября 2011 19:35:45)
Короче, история такова:
И что? Да ничего.
Написал: Смодиш (1 Сентября 2011 19:31:10)
Пидорок гламурный положил на просьбу Прядкина. Означает это лишь одно, то что карпень торопится и надеется получить от прокурорских какое-то удовлетворяющее для себя решение. Что , в свою очередь, поможет избежать наказания безголовому мудочку.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: