Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев - в заявке ЦСКА на Лигу чемпионов

Сегодня ЦСКА отправил в офис УЕФА заявку команды на Лигу чемпионов.

  • Футбол

  • 5      5264     

Сегодня ЦСКА отправил в офис УЕФА заявку команды на Лигу чемпионов.

В список A вошли 24 футболиста:

вратари – Акинфеев, Габулов, Чепчугов, Ревякин;

защитники – В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Одиа, Щенников, Васин;

полузащитники – Цауня, Алдонин, Дзагоев, Гонсалес, Хонда, Мамаев, Рахимич, Шемберас, Тошич, Васильев;

нападающие – Нецид, Вагнер Лав, Думбия.

В список В включены вратарь Исупов, защитник Федотов и полузащитник Секу Олисе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redhors (2 Сентября 2011 22:26:55)
вагнер дерьмо на ляжке кто его хвалит наш враг тренер бздилагон теоретик а нужен стратег защита трусы вратаря не могли защитить Гинер спекулянт ффутболистами
Написал: KA (2 Сентября 2011 12:27:42)
Все говорят, что Вагнера прорвет.
Но по последним месяцам предпосылок не наблюдаю.
Даже дриблинг у него разладился.
По игре его нельзя ставить в основу. Но он тогда обидится как девочка и вообще играть перестанет - вот дилемма..
Написал: (тоффер) (2 Сентября 2011 11:36:13)
плизз поясните что такое список б...чето я непонял...заранее спасибо!
Написал: Зверобой (2 Сентября 2011 08:00:04)
Pirlo писал(а):
Народ, а чё они Олисе забыли заявить что-ли?
Я один его не вижу в заявке?

"В список В включены вратарь Исупов, защитник Федотов и полузащитник Секу Олисе"
Написал: Pirlo (2 Сентября 2011 07:47:17)
Народ, а чё они Олисе забыли заявить что-ли?
Я один его не вижу в заявке?
Написал: Седой (2 Сентября 2011 02:13:57)
den писал(а):
Седой писал(а):
Я гляжу мы пистец как даем дорогу молодым напам! Выходить в ЛЧ имея 1.5 боеспособных и одного травмированного напа-это же пиздец. Реальный выход перейти на схему с одним напом и понятно, что это Сейду, вот только боюсь, что Дзага останется в запасе и под напом будет Вагнер, а это вообще жесть, Сейду придётся пахать и за себя и за того парня, а не дай Бог травма и приплыли.

Я бы не спускал на Вагнера всех собак. Что мы его плохо знаем за 7 лет: он может матчей пять пинать гавно, а потом как зарядит серию. Я кстати об этом же писал весной, когда его многие на сайте критиковали, что он не забивает и тд, а ЦСКА на 4 месте шел. А Ванька после этого выдал несколько матчей, в которых лучшим игроком был, и не без его помощи мы тогда оторвались на 7 очков. Я уверен, что осенью его тоже прорвет. Вот увидете. Тем более, мотивация в ЛЧ.

Я что-то не помню ниодного отрезка в этом году, чтобы он был лучшим несколько матчей. Такой нап? Так может ему и платить стоит раз в 5 матчей? Кстати, в групповом этапе 6 всего, то есть есть вариант, что 5 матчей ему бегать будет западло и мы будем фактически в меньшинстве, а потом в одном он покажет на что он способен? Надеюсь тогда, что прорвет с Лиллем, турок можем и без него сделать, а против Интера и с ним можем не вытянуть. Ну что, надеемся, что в ЛЧ никто не травмируется, все будут выкладываться на все 100, а наш гений решит таки отрабатывать свой контракт? Это будет редкая удача, если всё совпадёт, ну что ж будем верить в это.
Написал: Александр Рязанский (2 Сентября 2011 00:37:14)
Саня Граф писал(а):
nikolai писал(а):
Саня Граф скажи пожалуйста почему бомжы подали заявку в лч на 32 игрока а наш ЦСКА меньше тридцати Зделай доброе дело обьясни заранее спасибо

Звякни Радимову или Корнееву в Зенит, или Бабаеву в ЦСКА и спроси, если сам никак не поймёшь. Я не в курсе

Плохо отдохнул?
Написал: den (2 Сентября 2011 00:33:29)
Седой писал(а):
Я гляжу мы пистец как даем дорогу молодым напам! Выходить в ЛЧ имея 1.5 боеспособных и одного травмированного напа-это же пиздец. Реальный выход перейти на схему с одним напом и понятно, что это Сейду, вот только боюсь, что Дзага останется в запасе и под напом будет Вагнер, а это вообще жесть, Сейду придётся пахать и за себя и за того парня, а не дай Бог травма и приплыли.

Я бы не спускал на Вагнера всех собак. Что мы его плохо знаем за 7 лет: он может матчей пять пинать гавно, а потом как зарядит серию. Я кстати об этом же писал весной, когда его многие на сайте критиковали, что он не забивает и тд, а ЦСКА на 4 месте шел. А Ванька после этого выдал несколько матчей, в которых лучшим игроком был, и не без его помощи мы тогда оторвались на 7 очков. Я уверен, что осенью его тоже прорвет. Вот увидете. Тем более, мотивация в ЛЧ.
Написал: Седой (2 Сентября 2011 00:01:35)
Я гляжу мы пистец как даем дорогу молодым напам! Выходить в ЛЧ имея 1.5 боеспособных и одного травмированного напа-это же пиздец. Реальный выход перейти на схему с одним напом и понятно, что это Сейду, вот только боюсь, что Дзага останется в запасе и под напом будет Вагнер, а это вообще жесть, Сейду придётся пахать и за себя и за того парня, а не дай Бог травма и приплыли.
Написал: Саня Граф (1 Сентября 2011 23:32:15)
nikolai писал(а):
Саня Граф скажи пожалуйста почему бомжы подали заявку в лч на 32 игрока а наш ЦСКА меньше тридцати Зделай доброе дело обьясни заранее спасибо

Звякни Радимову или Корнееву в Зенит, или Бабаеву в ЦСКА и спроси, если сам никак не поймёшь. Я не в курсе
Написал: nikolai (1 Сентября 2011 23:29:18)
Саня Граф скажи пожалуйста почему бомжы подали заявку в лч на 32 игрока а наш ЦСКА меньше тридцати Зделай доброе дело обьясни заранее спасибо
Написал: (Орбит) (1 Сентября 2011 21:55:41)
Интселф,ты сам то веришь в то что написал.
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 21:53:38)
In_itself писал(а):
То cgl2,я думаю, что Слуцкий в ЛЧ перейдет на схему 4-2-3-1, потому что от Вагнера только вред последние игры. Поэтому не мудрено, что атакующих ПЗ больше, чем оборонительных. Мое мнение играть первый матч будем таким составом:
______________Габулов
Набакин-Березуцкий-Березуцкий-Одиа
__________Алдонин---Мамаев
____Олисе------Дзагоев------Тошич
_______________Думбиа

Когда вернутся в строй Марк, Жора и Хонда (3-4 матч ЛЧ, мы вздохнем чуть полегче) и появится маневр для ротации. А на данный момент у нас только 3 замены - Цауня, Рахимич и Вагнер.
думаю, что главное взять очки в первых двух матчах и дважды обыграть турков, тогда дело будет за нами. Но самыми сложными будут 1,2 и 4 матчи.

Ты, как я понял, не веришь в скорое и прочное возвращение Гонсалеса? Раз уж поставил Тошича на левый фланг.
Спорить не буду, т.к. не владею инфой.
Добавлю, что при схеме 4-2-3-1 всё равно нужно иметь как минимум два хороших опорника. А точнее, как минимум три, т.к. замены почти неизбежны.
Также не верю, что Слуцкий уберёт Вагнера в запас. Слишком неприкасаемый игрок. Вот не верю, и всё. Для этого надо иметь две вещи:
1) Безусловный авторитет перед игроками, президентом и акционерами. Карт-бланш тренеру от клубного руководства на любые перестановки.
2) Выстроенную и продуманную концепцию игры.
Такое имхо. Допускаю, что я что-то не предусмотрел.
Написал: In_itself (1 Сентября 2011 21:42:20)
Написал: РАФ58 (1 Сентября 2011 21:41:49)
cgl2 писал(а):
РАФ58 писал(а):
А где Маазу???

http://cskamoskva.ru/news/17638.html

а смысл? зачем тогда возвращали? Нецида ещё долго не будет. А если, не дай Бог, чо с Вагнером или Сейду? В воздухе висит огромный вопрос!
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 21:12:28)
РАФ58 писал(а):
А где Маазу???

http://cskamoskva.ru/news/17638.html
Написал: fanfkcska (1 Сентября 2011 21:11:17)
РАФ58 писал(а):
А где Маазу???

отчалил в аренду
Написал: РАФ58 (1 Сентября 2011 21:08:43)
А где Маазу???
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 21:03:39)
reddhorse писал(а):
В заявке пять вратарей и три нападающих

Кроме того, из 10 хавбеков целых 6 - хавбеки атакующего плана. Хотя реально при нашей расстановке выходят 2 атакующих хавбека и 2 опорника. А вот опорников только четверо, из них как минимум двое (Шемба и Рахим) фактически завершили карьеру.
Получается, шесть боеспособных атакующих хавбеков и только один-два боеспособных опорника (и то не уровня ЛЧ).
Защитников 7, а полузащитников 10, хотя на поле выходит поровну и тех и других.
И это при том, что защитники чаще получают дисквы.
Вот такой у нас состав. Сбалансированный? Да как бы не хер.
Написал: Miktar (1 Сентября 2011 20:44:53)
Хорошо.
Хоть что-то доброе в новостях.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: