Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игроки сборной России поддержали Акинфеева, надев футболки с пожеланиями выздоровления (фото)

Игроки сборной России после матча с Македонией вышли в футболках со словами в поддержку Игоря Акинфеева.

  • Футбол

  • 5      6065     

Игроки сборной России после матча с Македонией вышли в футболках со словами в поддержку Игоря Акинфеева.

На футболках была фотография голкипера ЦСКА, сверху была надпись «Игорь, ждем», а под изображением – «Нас не сломать».

«Такие футболки есть у всех игроков, заказывали на всю сборную. Это инициатива всех футболистов», – сообщил Роман Широков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сизый (3 Сентября 2011 12:54:34)
Молодчики или молодчуги вообщим МОЛОДЦЫ!
А это юрист задроченый ГАНДООООН полнейший
Написал: аар (3 Сентября 2011 11:45:03)
очевидный фотошоп
Написал: римский (3 Сентября 2011 07:33:00)
Твитарщик)))
Написал: владимир(конь -огонь ) (3 Сентября 2011 07:20:39)
Вот это -по -мужски! только от этого маленького чванливого пингвина не ожидал такой подляны! Нах его!
Написал: AVK (3 Сентября 2011 02:28:15)
Странно, а я на радио \"Спорт\", когда в машине ехал вечером, слышал, что Адвокат запретил выходить в этих футболках. Минут 15 эту тему там обсуждали и склоняли.
Написал: redhunter (3 Сентября 2011 01:52:13)
Уважение парням! Умеют поддержать в нужную минуту,
А Игорю скорейшего возвращения в строй!
Написал: Анастасия (3 Сентября 2011 01:45:12)
Парни наши молодцы, нашли как поддержать друга,а тому уроду ноги выдрать надо за нашего Игоря
Написал: palik (3 Сентября 2011 01:01:13)
А на счёт, свиноты, думаю, Шемба, разберётся! Пусть даже- удалят! Он парень крутой!
Написал: palik (3 Сентября 2011 00:56:46)
Молодцы, Уважаю!!!!
Написал: sss (3 Сентября 2011 00:31:52)
Акция должна была состояться до начала матча, однако этот нехороший человек с юридическим именем запретил это сделать. Футболисты смогли одеть их только после матча в микст-зоне, где их видели совсем немногие...
Написал: san4ez fan CSKA (3 Сентября 2011 00:25:05)
вот это правильно, очень нужна Игорю поддержка сейчас и ему очень тепло после этого я уверен.
Написал: Седой (3 Сентября 2011 00:22:11)
Молодцы! Уважуха!!!
Написал: AzZz (3 Сентября 2011 00:15:41)
нас, это кого?
Написал: GarySandman (2 Сентября 2011 23:44:35)
Широков конечно ваще мастер отжигать))) любит спам потролить!
Написал: Конь (2 Сентября 2011 23:34:35)
Молодцы! Игорю необходима сейчас поддержка.
Написал: Монах Францисканец (2 Сентября 2011 23:09:22)
Это молодцы,уважаю.
Надо было ещё написать,что свину пиздец

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: