Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики "Спартака" проведут акцию в поддержку Веллитона

В среду, 7 сентября, в Доме футбола в 10:00 начнётся очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

  • Футбол

  • 5      2404     

В среду, 7 сентября, в Доме футбола в 10:00 начнётся очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Как стало известно "Чемпионат.com", перед его началом болельщики "Спартака" проведут акцию в поддержку нападающего Веллитона – они выразят несогласие с мнением о том, что бразилец должен быть дисквалифицирован за нарушение против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, после которого голкипер сборной России неудачно приземлился и получил тяжёлую травму колена.

Добавим, что на заседании КДК РФС будет рассматриваться вопрос о вынесении санкций в отношении Веллитона.

ps: Из разряда смешного, эти же люди не так давно...

Руководитель отдела по работе с болельщиками "Спартака" Егор Петров подтвердил, что фанаты московского клуба проведут акцию в поддержку нападающего Веллитона. Они выразят несогласие с мнением о том, что бразилец должен быть дисквалифицирован за нарушение против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, после которого голкипер сборной России неудачно приземлился и получил тяжёлую травму колена. Акция пройдёт перед началом очередного заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС. "Нашумевший инцидент в столичном дерби будет рассмотрен на заседании КДК РФС. По нашей информации, нападающему "Спартака" Веллитону могут вынести дисквалификацию на срок от двух до шести матчей. Болельщики "Спартака" считают подобные санкции абсолютно неприемлемыми, потому что действия Веллитона уже получили оценку со стороны арбитра встречи, который вынес ему жёлтую карточку. Повторное рассмотрение этого игрового момента ничто иное, как чья-то провокация. На днях мы встречались с президентом РФС Сергеем Фурсенко и по итогам беседы с ним не смогли прояснить, от кого исходит инициатива повторного рассмотрения столкновения Веллитона и Акинфеева. В случае если Веллитону будет вынесено дополнительное реальное наказание, болельщики "Спартака" будут расценивать дальнейшее сотрудничество с руководством РФС как неконструктивное. Ответственность за любые последующие действия болельщиков ляжет исключительно на РФС", — сказал Петров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Николаем Петросяном.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЯКОНЬ) (7 Сентября 2011 14:09:03)
карпуша и его команда это пиздец,какой митинг?глупые свинюшки!ЕБАТЬ СРАПТАГ!
Написал: Strong (7 Сентября 2011 00:54:12)
Интересно Я.....ка , Ю.... ды, и остальные топы ОФ не хотят посетить данное мероприятие + мне кажется серые пресекут не санкционированный митинг домашних животин.
Написал: astrail (6 Сентября 2011 22:13:37)
Надо будет бригаду дворников и ассенизаторов вызывать-навоз за ними убирать,потому что будут усираться за своего голлума.Надо бы на следующее дерби нарисовать голлума в драных сандалях,пусть вспомнит детство
Написал: Кирюха87 (6 Сентября 2011 22:01:05)
мда... мясо тухнет прямо на глазах)) то в чемпионате ниче не показывают, то в еврокубках такая же фигня, а теперь и болелы ихние ниче разумного сотворить не могут, хотя они такими и всегда были
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Сентября 2011 22:00:43)
А значитт -вся этва тьфурсенская бадна заодно!Кордоны ментов и омона ! А потом НАС же еще и обвинят! ЕБАТЬ СРАПТАГ! ЕБАТЬ!
Написал: redhunter (6 Сентября 2011 21:46:53)
Пусть место назовут)
Написал: cgl2 (6 Сентября 2011 21:38:24)
Свиньи и на нашем сайте рисуются. Некоторые канают под красно-синих, но у них это получается плохо. Идеи у них примитивные:
1) Это несчастный случай.
2) Игроки других команд тоже грубо нарушают правила.
3) велик «всегда идёт до конца».
Ответы на этот бред напрашиваются сами собой.
1) Этот случай у их велика не первый, не второй и даже не третий. Террор против вратарей у него обычен (был случай и в еврокубках, с жёлтой карточкой).
2) Нарушают, но получают за это дискву, а велику никогда нихера не делается.
3) Он не «идёт до конца», а идёт на умышленный фол с целью нанесения травмы. В этом разница между спортсменом и бешеной обезьяной.
Написал: Роман (6 Сентября 2011 21:34:48)
Нужен ответь свиньям....надо срочно акцию что бы зарыть просенка велика!!!!!!И что бы этот урод свалил из РОССИИ!!!!
Написал: Вагнер27 (6 Сентября 2011 21:32:42)
Мат
Написал: Вагнер27 (6 Сентября 2011 21:31:13)
Парни, извините что не в тему. Вчера в Брянск приезжала вторая сборная России. И после матча мы с друзьями хотели взять автографы и сфотографироваться с футболистами. Ну вот я сфотографировался с Юсуповым,Гранатом,ДАВЫДОВЫМ. Вы спросите почему я написал Давыдова большими буквами, да потому что он общался с народом и всем улыбался. А бомжи- бухаров и файзулин только 3 автографа дали. Пиздец они зазвездились. Извините за матч
Написал: Седой (6 Сентября 2011 21:31:08)
ебнуть бы их прям там!!!
Написал: viv (6 Сентября 2011 21:28:33)
Нашим то же надо устроить акцию, что бы подонка наказали.
Написал: lazio88 (6 Сентября 2011 21:27:08)
а как же "11номер только для Тихонова-monkey go home"?
Написал: lebrom_m (6 Сентября 2011 21:26:30)
Суки ванючие!!!Вздохните свиньи в своём навозе!!!!Вам блядь надо играть свой свинячий футбол со своим нападаюшим вели.....проститкой!!!!Вы только можете позорить наш футбол!!!!Идите на х.....й!!!!!
Написал: Монах Францисканец (6 Сентября 2011 21:25:48)
Шли нахер,сектанты.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: